Jump to content
Sign in to follow this  
***Leeloo***

My Kaspersky

Recommended Posts

Почему на портале My Kaspersky во вкладке "Лицензии" - "Загрузках",отсутствует диструбтив KTS

post-519327-1445119528_thumb.png

Почему на портале My Kaspersky во вкладке "Лицензии" - "Загрузках",отсутствует диструбтив KTS

Добавьте код лицензии от KTS и он появиться. Только что сделал только с KIS.

Вы,наверное заметили,что код лицензии добавлен -это видно по количеству оставшихся дней лицензии,а в подробностях указан код активации лицензии.

post-519327-1445152983_thumb.png

Edited by ***Leeloo***

это надо в ТП писать, чтоб добавили

Вы,наверное заметили,что код лицензии добавлен -это видно по количеству оставшихся дней лицензии,а в подробностях указан код активации лицензии.

А Вы случайно продление не с Кристалла делали?

А Вы случайно продление не с Кристалла делали?

Да,продление с Кристалла:) но сути,не меняет,как показал kmscom

P.S. Всё таки,хотелось бы видеть на сайте My Kaspersky полные диструбтивы Касперского

post-519327-1445276710_thumb.png

а не онлайн-установщики))

Edited by ***Leeloo***

Да,продление с Кристалла:) но сути,не меняет,как показал kmscom

P.S. Всё таки,хотелось бы видеть на сайте My Kaspersky полные диструбтивы Касперского

post-519327-1445276710_thumb.png

а не онлайн-установщики))

Так он недавно продление сделал с KTS.

Так он недавно продление сделал с KTS.
так ведь по ссылке Скачать, можно только Менеджер паролей, самого Тотала нет. ведь про это и речь

так ведь по ссылке Скачать, можно только Менеджер паролей, самого Тотала нет. ведь про это и речь

Вы про эти загрузки?

post-533949-1445390478_thumb.png

Да,нет,а вот про эти..Из личного профиля - "Лицензии"

post-519327-1445454330_thumb.png

post-519327-1445454351_thumb.png

Вы про эти загрузки?

А это из вкладки "магазин",но там тоже онлайн - установщик диструбтива.Почему нельзя выложить полный диструбтив продуктов Касперского на My Kaspersky

Edited by ***Leeloo***

а разве IGOR_0125 не эти же скриншоты показал?

блин

А это из вкладки "магазин",
а уже стал думать, что кабинеты разные

странно причем тут магазин, вы же однозначно показываете какие скриншоты показаны и как их открыть

Edited by kmscom

а разве IGOR_0125 не эти же скриншоты показал?

блин

а уже стал думать, что кабинеты разные

странно причем тут магазин, вы же однозначно показываете какие скриншоты показаны и как их открыть

Да, он показал отсюда..

post-519327-1445455138_thumb.png

Да, он показал отсюда..

А во вкладке "Лицензии"

post-519327-1445456054_thumb.png

Отсутствует диструбтив KTS только Менеджер Паролей,короче "непонятки". В связи с этим я отправила Запрос INC000005216587 в Тех.Поддержку -(кстати третий день молчит,что опять случилось с ней.Вроде недавно провели её реорганизацию и теперь опять по семь дней ждать ответа) - за выяснением таких обстоятельств,а именно насколько можно доверять свои личные данные на этом сайте(банковские и личные данные)

1.Почему на портале My Kaspersky во вкладке "Лицензии" - "Загрузках",отсутствует диструбтив KTS ?

2.Насколько Безопасно привязывать свою банковскую карту к My Kaspersky? Если есть уже такие "косяки" на сайте)

3.Как продлить лицензию на My Kaspersky? или нужно покупать по новой Лицензию KTS,так как являлась владелицей Кристалла.Насколько помню переход с Кристалла на KTS для всех устройств (продление лицензии) ограничивало пользователей Кристалла полное использование KTS,а именно я не могла использовать второе устройство Android лицензией KTS два устройства только два ПК по "старинке" и что сейчас? если продлю лицензию,так всё и останется по "старинке" только два ПК.Вообще всё непонятно с приобритением и продлением Касперского на сайте My Kaspersky

Кстати вот ещё один вопрос с приобретением Касперского на сайте My Kaspersky

Почему я должна выворачиваться "наизнанку" предоставляя всю свою личную информацию

post-519327-1445458660_thumb.png

Кстати пробовала пропустить,нажав "продолжить покупки".Увы( выкидывает с процедуры покупки на главную страницу.

Я понимаю,что если хочу приобрести коробку через почту в реале,я предоставляю такую информацию,но если электронным способом то достаточно такой формы оплаты

post-519327-1445459289_thumb.png

При этом указав свою электронную почту,но такого варианта,не предусмотрено,только заполнив все поля личной информации,могу дальше оформлять покупку.

Вопрос: Зачем такая подробная информация о пользователе?

Edited by ***Leeloo***

Да, он показал отсюда..

Я показал загрузку из лицензий а не из магазина. Посмотрите внимательней на скрин. И прежде чем что то утверждать хотя бы спросили.

post-533949-1445483861_thumb.png

Я показал загрузку из лицензий а не из магазина. Посмотрите внимательней на скрин. И прежде чем что то утверждать хотя бы спросили.

А что спрашивать, все скриншоты выложены.Вы говорите о своём "огороде",а я о своём и при этом мы с вами на одном "поле" находимся.Вот и пойми этот сайт))Если были бы повнимательней то увидели на скринах бы разницу.Во вкладке "Лицензии" у меня стоит CRYSTAL

post-519327-1445526586_thumb.png

,а у вас Kaspersky Total Security для всех устройств поэтому у вас есть ссылка на загрузку диструбтива KTS,а у меня - нет,потому что стоит CRYSTAL и Кроме Менеджера Паролей другой загрузки-нет,то что у вас такая ссылка загрузки диструбтивов,открывается во вкладке "Лицензии" у меня она, открывается во вкладке "Магазин",а мой Код Активации уже давно используется на KTS практически с момента его "рождения".

.

Edited by ***Leeloo***

А что спрашивать, все скриншоты выложены.Вы говорите о своём "огороде",а я о своём и при этом мы с вами на одном "поле" находимся.Вот и пойми этот сайт))Если были бы повнимательней то увидели на скринах бы разницу.Во вкладке "Лицензии" у меня стоит CRYSTAL

post-519327-1445526586_thumb.png

,а у вас Kaspersky Total Security для всех устройств поэтому у вас есть ссылка на загрузку диструбтива KTS,а у меня - нет,потому что стоит CRYSTAL и Кроме Менеджера Паролей другой загрузки-нет,то что у вас такая ссылка загрузки диструбтивов,открывается во вкладке "Лицензии" у меня она, открывается во вкладке "Магазин",а мой Код Активации уже давно используется на KTS практически с момента его "рождения".

.

Когда с KTS продление сделаете, тогда и у Вас будет отображаться KTS а не Кристал.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.