Jump to content

Recommended Posts

Сегодня уже 14 октября, а патча я до сих пор не получил. :angry:

Здравствуйте. Буква "b" может и не отразится в трее. Проверьте версию файла C:\Windows\system32\drivers\klpd.sys. После установки патча "b" она должна быть 10.0.0.38.

Сегодня уже 14 октября, а патча я до сих пор не получил. :angry:

Там были какие-то проблемы с Nvidia. Если у вас видеокарта AMD патч не ставится. у меня тоже самое :)

Там были какие-то проблемы с Nvidia. Если у вас видеокарта AMD патч не ставится. у меня тоже самое :)

У меня видеокарта АМД а патч дано уже пришел

ATI Radeon

Здравствуйте. Буква "b" может и не отразится в трее. Проверьте версию файла C:\Windows\system32\drivers\klpd.sys. После установки патча "b" она должна быть 10.0.0.38.

Просто klpd.sys. И дата от 11.10.2015.

Модэры неужели так сложна добавить сюда пояснение про букву B

Самих-то не задолбало появление подобных тем

Техподдержка посоветовала переустановить KIS 2016 16.0.0.614("b") дали ссылку на full версию - скачали...пере-

установли...результат патч ("b") как ветром сдуло, обновляли антивирусные базы,перезагружали компьютер нет последнего патча - теперь стоит патч (а) раньше устанавливали KIS через инсталятор...что делать?

А если так..

post-519327-1444840891_thumb.png

а в реальности..

post-519327-1444840965_thumb.png

В проводнике не нашли в папках KIS 2016 - нет патча ("b")

А так , если посмотреть ?

Я смотрел используя TotalCommander. Да, версия 10.0.0.38 Спасибо. Прошу закрыть тему.

Вероятно необходимо включить показ скрытых файлов и папок в Проводнике.

Но надежнее всего проверить по версии драйвера

Включили показать скрытые файлы, в паке KIS лежит Windows Installer path_b пробовали запустить появилось

сообщение - неизвестная ошибка,на этом "занавес" закрылся патча _b патч не установился.... <_<

паке KIS лежит Windows Installer path_b пробовали запустить появилось

сообщение - неизвестная ошибка,на этом "занавес" закрылся патча _b патч не установился.... <_<

1 Отключите Самозащиту

2 Выполните выход из продукта

3 Измените в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP16.0.0\Data\ значение текстового ключа ProductHotfix на b

4 Запустите продукт

5 Включите Сомозащиту

6 Предоставте скриншот окна О программе

1 Отключите Самозащиту

3 Измените в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP16.0.0\Data\ значение текстового ключа ProductHotfix на b

4 Запустите продукт

5 Включите Сомозащиту

ветка реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP16.0.0\Data

имеется два значения key:

ProductHotfix a

ProductHotfixNew - пустой, вносим в него изменения: Modify Value data b перезагружаем компьютер -

результат Hotfix a изменится на Hotfix b а HotfixNew станет снова пустой....

post-104904-1444931205_thumb.jpg

P.S. спасибо за подсказку .... :D

В проводнике не нашли в папках KIS 2016 - нет патча ("b")

Спасибо. Я нашел.

1 Отключите Самозащиту

4 Запустите продукт

5 Включите Сомозащиту

Букву "а" на 'b' в ProductHotfix KIS 2016 поменять пользователь сможет,а сам патч-то при этом установится? :D

Выдержка из лицензионного соглашения на Kaspersky Internet Security 2016 - ниже:

9. Ограничения

9.1. Вы не вправе декомпилировать, дизассемблировать, модифицировать или выполнять производные работы, основанные на ПО, целиком или частично, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.

P.S. как насчёт вышеуказанного?

Букву "а" на 'b' в ProductHotfix KIS 2016 поменять пользователь сможет,а сам патч-то при этом установится? :D

Выдержка из лицензионного соглашения на Kaspersky Internet Security 2016 - ниже:

9. Ограничения

9.1. Вы не вправе декомпилировать, дизассемблировать, модифицировать или выполнять производные работы, основанные на ПО, целиком или частично, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.

P.S. как насчёт вышеуказанного?

Уже "С" пришёл!

post-560653-1445247109_thumb.png

Уже "С" пришёл!

Не пришёл Patch "c" что делать?

Опять в реестре править ProductHotfix ?

// ждать.

Edited by kmscom

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.