Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

А это нормально что столько кушает зверек в простое? Так еще и наращивает со временем... Windows 10 Pro x64

d67dc1f588da.jpg

Edited by serruf

Вопроса не понял - этого много или мало? Кушать он должен столько надо для работы, при ваших ресурсах пару мегабайт можно ему выделить. На скрине потребляет меньше, скорее всего сейчас компьютер в простое.

Вопроса не понял - этого много или мало? Кушать он должен столько надо для работы, при ваших ресурсах пару мегабайт можно ему выделить. На скрине потребляет меньше, скорее всего сейчас компьютер в простое.

Ну мне казалось раньше он кушал не более 100 метров, потому 250 это очень много. Вобще вопрос возник в связи с непонятками:

скрин диспетчера задач Win10x64 Ent ltsb:

de8b00d3aca6.jpg

а вот что показывает Process Explorer 16.05 в той же версии:

9ee435fac7e8.jpg

т.е. такая же фихня как и в Pro, может я чего-то не пойму 250 метров это зарезервировано или что?

Edited by serruf

у меня нет Process Explorer, но в Диспетчере задач Win 10 x64 такая информация, но у меня она не вызывает никаких вопросов и даже ни малейшего любопытства

post-328408-1444508944_thumb.jpg

у меня нет Process Explorer, но в Диспетчере задач Win 10 x64 такая информация, но у меня она не вызывает никаких вопросов и даже ни малейшего любопытства

post-328408-1444508944_thumb.jpg

Process Explorer это прога самих MS считай. Да у мне бы то же не было интереса если бы не было скачка в Pro версии до 33% загрузки ОЗУ в простое к сожалению скрин не сделал и там уже диспетчере KIS показывал как раз 250 метров, вот потому и решил проверить с помощью Process Explorer - но чет не пойму это глюк Process Explorer или Диспетчера задач или просто 1й показывает зарезервированную память, или это баг KIS не понятно

Edited by serruf

Нормально, всегда столько потреблял. Диспетчер задач, возможно, показывает потребление для GUI-процесса, а не системного.

А у меня так. Похоже меньше чем у всех отписавшихся выше. Интересно почему так? ;)

Win7 + меньше ОЗУ

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.