Jump to content
Sign in to follow this  
Demiad

KAV Remover под KES10 SP1 MR2 и Win10 [Решено]

Recommended Posts

Добрый день.

Не хочу ситуации, что буду задавать этот вопрос, когда релиз KES 10 SP1 MR2 уже состоится.

Вопрос: готовите ли вы выпуск обновления KAV Remover под версию KES 10 SP1 MR2, где помимо чистки ОС в новых "местах" будет поддержка изменённого механизма защиты управления KES паролем, поскольку в нынешнюю команду учётную запись управления не указать (--password-for-uninstall=), а также поддержка чистки на ОС Windows 10.

Как и прошлый раз скажу, что разворачивать новый KES в корп.среде без наличия актуального KAV Remover'а будет как самоубийство.

Спасибо.

Из трёх вопросов один можно снять, из статьи "FAQ: Переход на Windows 10" http://support.kaspersky.ru/12394 понятно, что поддержка Win10 у KAVRemover уже есть.

Из трёх вопросов один можно снять, из статьи "FAQ: Переход на Windows 10" http://support.kaspersky.ru/12394 понятно, что поддержка Win10 у KAVRemover уже есть.

Здравствуйте,

уточните, пожалуйста, поподробнее оставшиеся вопросы и желательно со скриншотами.

Спасибо.

Здравствуйте,

уточните, пожалуйста, поподробнее оставшиеся вопросы и желательно со скриншотами.

Спасибо.

Извините, но я не понимаю что вы хотите. Вопрос вполне понятно изложен. Или давайте переиначу: kavremover текущей версии уже сейчас официально поддерживает удаление kes 10 sp1 mr2 с установленным паролем на удаление на win10 корпоративная?

Если вопрос надо задать ёмко для передачи запроса, то стоит изменить "уже сейчас" на "к релизу новой версии KES", иначе дадут просто отрицательный ответ.

Извините, но я не понимаю что вы хотите. Вопрос вполне понятно изложен. Или давайте переиначу: kavremover текущей версии уже сейчас официально поддерживает удаление kes 10 sp1 mr2 с установленным паролем на удаление на win10 корпоративная?

Вообще к релизу должен уже поддерживать.

Спасибо.

Спасибо.

Тогда закрывайте тему, спасибо за информацию.

Тогда закрывайте тему, спасибо за информацию.

Вообще-то не удаляет. Обнаруживает, но не удаляет. Качал недели 2 назад KAV Remover, но когда сегодня KES10 мне решил из жесткого диска с двумя логическими дисками сделать две флешки (Вин 10, 32 бита, диск подключен через Оптибей), я решил его снести. Запустил KAV Remover, определился KES10, начал удалять, но затем выдал, что удаление не может быть произведено. Перезагрузка системы ничего не дала. Пришлось удалать средствами 10-ки.

Oleg.k, сотрудник ЛК выше писал:

Спасибо.

Это значит после релиза KES 10 SP1 MR2 будет выпущена обновлённая версия KAV Remover'а, которая станет поддерживать данную версию. Старыми версиями KAV Remover'а Вы маловероятно удалите бету.

Oleg.k, сотрудник ЛК выше писал:

Это значит после релиза KES 10 SP1 MR2 будет выпущена обновлённая версия KAV Remover'а, которая станет поддерживать данную версию. Старыми версиями KAV Remover'а Вы маловероятно удалите бету.

Спасибо за понимание.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.