Jump to content
Guchchi

Касперский, давай, досвиданья!

Recommended Posts

Ну вот и до нас докатилась региональная привязка...интересно, как в 2014 прошло если люди здесь пишут 14-ым годом? Ставила на протяжении почти 7 лет и себе и маме в финке, и проблем нет и год спокойно(до этого у них защита была от провайдера...лучше не надо)

Пользуешь пользуешь данный антивируc, вдруг БАХ! и мы ввели ограничения, а робота запустить в рассылку не? или я должна додуматься коробку рассмотреть? Несколько лет купил-поставил-забыл, а теперь....особо умиляет тех поддержка, это вообще супер! Мерзко то, что если б были... даже не знаю как назвать, вором что ли,или ключи искали в инете, а так честно платишь деньги и тебе несмотря на предоставленные бумажки и фото с подтверждением и пред. и новой лицензии, вот только коробку выкинула с диском, говорят извиняйте. Коробки нет, а в ней весь цимус!!!

Суббота, 26 сентября 2015, 19:49 +03:00 от Kaspersky Lab Support <customerservicesolution@kaspersky.com>:

Здравствуйте!

Нам необходима дополнительная информация, пришлите, пожалуйста, следующие данные:

1) Фото лицевой, задней и боковых сторон коробки.

2) Фото кода активации на упаковке, карте или брошюре.

3) Фото чека о приобретении продукта.

4) Где территориально приобретался продукт?

и далее...

Информация о региональных ограничениях активации указывается на коробках, картах продления лицензии, а также при оформлении заказа в интернет-магазине «Лаборатории Касперского». К сожалению, в данном случае помочь вам мы не сможем.

Не сможете и не надо, я не обеднею от этого рубля, заплаченного Вам, а перейду на другой продукт, как и многие мои друзья, увидевшие как тех. поддержка работает на моем примере.

Можете удалять сообщение, писать что надо смотреть, это не крик и не призыв о помощи, это то, как тех. поддержка работает с клиентами, которые много лет на автомате приобретали их продукты.

Давай, касперский, досвиданья!

Всем удачи и добра)

.

Edited by Guchchi

Guchchi

Пользуешь пользуешь данный антивируc, вдруг БАХ! и мы ввели ограничения, а робота запустить в рассылку не? или я должна додуматься коробку рассмотреть?
Вы когда покупаете продуты в магазине читаете этикетку?

Представим ситуацию: вы купили продукт, который раньше кушали без проблем, а в этот раз покушали и у вас ( не дай бог конечно) случилась дикая алергия, которая вызвана одним из компонентов входящих в этот продукт. Внимание вопрос: Кто будет виноват?

Компания, которая изменила рецептуру продукта (добавив этот компонет на который у вас алергия) но, сообщив об этом на этикетке.

Или вы, которая не читает этикетку?

Или Вы наивно пологаете, что компания должна была вам лично сообщить о изменении рецептуры....

Этот пример легко можно применить и в этой ситуации. Компания изменив "рецептуру" сообщила об этом не только на коробках, но и в лецинзионном соглашении, которое вы обязаны читать перед установкой продукта. т.к именно это положение регулирует взаимоотношения между провообладателем и пользователем.

Edited by Stranniky

В чем проблема то? Купили в России коробочки и не можете их в Финляндии активировать?

Guchchi

Обсуждалось уже вроде. Пробовали активировать код через прокси, соответствующее региону купленного ключика?

Найдите проксии соответствующей страны, в настройках антивируса введите его (Настройки - Дополнительно - Сеть - Настройки прокси-сервера) и активируйте.

Да не вопрос. Лаборатория всегда права и непогрешима, ибо надо читать этикетку. Клиент сам виноват, ибо надо читать. А вот в сухом остатке минус ещё один пользователь. Верной дорогой идёте товарищи!

Верной. В остатке в минусе один Российский пользователь, в плюсе миллионы европейских, которые покупают по европейским ценам, а не по Российским. Посчитайте разницу.

Верной. В остатке в минусе один Российский пользователь, в плюсе миллионы европейских, которые покупают по европейским ценам, а не по Российским. Посчитайте разницу.

Получается что европейские цены меньше Российских, если они в плюсе??? Как то не по фэншую это дело.

Да не вопрос. Лаборатория всегда права и непогрешима, ибо надо читать этикетку. Клиент сам виноват, ибо надо читать. А вот в сухом остатке минус ещё один пользователь. Верной дорогой идёте товарищи!
Ну, пользователь сам виноват. Если он больше не хочет использовать продукт, ну, это его право, Никто его неволить не собирается.

Непогрешимых, как людей так и компаний не бывает. Но, есть некие правила, несоблюдая которые можно столкнуться с проблемой, что и произошло с пользователем. Кто ж виноват?

и не один :bravo: , у многих в европе родители, да и просто родственники, у меня человек 20 только знакомых и ни один не купит больше, есть много других продуктов по адекватным ценам, а не по тем которые каспер хочет получить)) привязали к региону-ну и наслаждайтесь :cb_punk:

активировать через что-то там...мы честные пользователи и уж чего таить-то... надежда была, что тех. поддержка пойдет на встречу своим пользователям(да еще и с таким перечнем всего предоставить))), нет и не надо...а с пищевыми продуктами не надо сравнивать, не та категория, спецы)))

PS. a666s, простите пож-та , не на ту кнопочку нажала сначала...каюсь :rolleyes: , я не сидельщик на форумах

Всем удачи и бобра, пока вас не коснулась какая нибудь шляпа)))

закрывайте тему, думаю те кто как и я придут с вопросом что делать, а такие еще будут, увидят что поддержка им не в помощь...без лоха и жизнь плоха)

кому надо честный ключ, один активирован и снесен вместе с каспером, один есть-отдам безвомездно))) в личку

Edited by Guchchi

Какой "cмысл" привязки к регионам?

Чтобы пользователь не купил продукт где-нибудь подешевле,а купил дороже в своём регионе ...

Пользователю просто не оставляют право выбора дешевле купить продукт и им пользоваться....

P.S. имхо направить жалобу в "Защиту прав потребителей" и требовать возмещения материального ушерба :)

Какой "cмысл" привязки к регионам?

Чтобы пользователь не купил продукт где-нибудь подешевле,а купил дороже в своём регионе ...

Пользователю просто не оставляют право выбора дешевле купить продукт и им пользоваться....

P.S. имхо направить жалобу в "Защиту прав потребителей" и требовать возмещения материального ушерба :)

Покупай в глобале, активируй где хочешь и радуйся в жизни )))

и не один :bravo: , у многих в европе родители, да и просто родственники, у меня человек 20 только знакомых и ни один не купит больше, есть много других продуктов по адекватным ценам, а не по тем которые каспер хочет получить)) привязали к региону-ну и наслаждайтесь :cb_punk:

активировать через что-то там...мы честные пользователи и уж чего таить-то... надежда была, что тех. поддержка пойдет на встречу своим пользователям(да еще и с таким перечнем всего предоставить))), нет и не надо...а с пищевыми продуктами не надо сравнивать, не та категория, спецы)))

PS. a666s, простите пож-та , не на ту кнопочку нажала сначала...каюсь :rolleyes: , я не сидельщик на форумах

Всем удачи и бобра, пока вас не коснулась какая нибудь шляпа)))

закрывайте тему, думаю те кто как и я придут с вопросом что делать, а такие еще будут, увидят что поддержка им не в помощь...без лоха и жизнь плоха)

кому надо честный ключ, один активирован и снесен вместе с каспером, один есть-отдам безвомездно))) в личку

Мда... без комментариев )))

Покупай в глобале, активируй где хочешь и радуйся в жизни )))

Не пойдёт. Нужно что бы самая полная и не имеющая ограничений лицензия должна быть самой дешевой.

Не вижу смысла дальше, что-то обсуждать, тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.