Jump to content
Sign in to follow this  
Hattifnatt

Краш консоли с патчем D

Recommended Posts

KSC v10.2.434, патчи b, c, d.

OS: Win Server 2012 Standard x64 установлена виртуально на VMware.

Консоль постоянно включена.

Спустя ~полтора дня после установки патча D консоль завершилась с такой вот ошибочкой:

Процесс 2444 '\Device\HarddiskVolume2\Windows\SysWOW64\mmc.exe' будет завершен по причине исключения EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (c0000005), сработавшего в модуле 'C:\Windows\SYSTEM32\ole32.dll' по адресу 0x7593e9d0. Создан дамп памяти'C:\ProgramData\Application Data\KasperskyLab\adminkit\~dumps\~kavmsnap-0.dmp'.

По ссылочке лежит архивчик с собранной информацией, если кому интересно.

Спустя ~полтора дня после установки патча D консоль завершилась с такой вот ошибочкой:

Процесс 2444 '\Device\HarddiskVolume2\Windows\SysWOW64\mmc.exe' будет завершен по причине исключения EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (c0000005), сработавшего в модуле 'C:\Windows\SYSTEM32\ole32.dll' по адресу 0x7593e9d0. Создан дамп памяти'C:\ProgramData\Application Data\KasperskyLab\adminkit\~dumps\~kavmsnap-0.dmp'.

Спасибо. Проанализируем.

Добрый день ещё раз. Данная проблема не имеет отношения к патчу D.

Вот информация:Проблема произошла из-за того, что MMC не смог распарсить содержимое клипборда. Можете ли вы воспроизвести проблему, и если да, то нужно нам предоставить содежимое клипборда на момент падения? Спасибо!

Добрый день!

К сожалению, проблему сходу воспроизвести не удастся, т.к. подключившись по RDP, она уже была. Я затрудняюсь предположить, в какой момент эта ошибка могла произойти. Вероятно, на клиентском компьютере буфер обмена содержал какую-то большую информацию, которая некорректно передалась через RDP подключение. Просто ранее такого не наблюдалось, и единственное изменение, которое случилось на этой виртуальной машине - установка патча D.

Если подобное произойдёт вновь, я буду иметь ввиду.

Благодарю за быстрый отклик!

Добрый день!

К сожалению, проблему сходу воспроизвести не удастся, т.к. подключившись по RDP, она уже была. Я затрудняюсь предположить, в какой момент эта ошибка могла произойти. Вероятно, на клиентском компьютере буфер обмена содержал какую-то большую информацию, которая некорректно передалась через RDP подключение. Просто ранее такого не наблюдалось, и единственное изменение, которое случилось на этой виртуальной машине - установка патча D.

Если подобное произойдёт вновь, я буду иметь ввиду.

Благодарю за быстрый отклик!

Добрый день! Вам спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.