Jump to content
ShIvADeSt

Не устанавливается MR2 поверх SP1 [В процессе]

Recommended Posts

Суть проблемы.

Работник сделал обновление с Вин7 до Вин10 системы, на которой был установлен KES 10 SP1 с защитой паролем.

В итоге KES приказал долго жить, но агент работает. Я установил патч на агента и KSC, данный компьютер увиделся в KSC, но установить KES SP1 MR2 не могу никаким образом:

ни из консоли, ни автономным установщиком, ни обычным сетапом.

Удалить KES 10 SP1 не могу, выдается ошибка, что пароль не установлен или неправильный, при этом запроса на ввод пароля нет.

Утилита для удаления продукта не хочет работать на Вин10, выдается ошибка и все.

Что нужно сделать, чтобы поставить продукт?

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, KES на этой машине функционирует? В списке программ и компонентов есть продукт KES? Попробуйте сделать восстановление.

Спасибо!

Нет KES не работает, в списке программ он есть, но возможно сделать ТОЛЬКО удаление. При попытке запустить установку KES 10 SP1 чтобы сделать восстановление или удаление выводится сообщение, что не поддерживается.

Нет KES не работает, в списке программ он есть, но возможно сделать ТОЛЬКО удаление. При попытке запустить установку KES 10 SP1 чтобы сделать восстановление или удаление выводится сообщение, что не поддерживается.

Здравствуйте,

Какую версию KSC и агента на клиентской машине Вы используете? По поводу версии просьба обратить внимание на статью.

Спасибо!

Версия KSC последняя актуальная с установленным патчем D. Версия агента аналогично последняя с установленным патчем. Агент видится из KSC, определяется что установлена Windows 10.

Не понял только при чем здесь KSC и агент. У меня KES не удаляется 10.2.2.10535 и не устанавливается 10.2.4.не помню сколько. При удалении ошибка про пароль, при установке просто ошибка и все.

Здравствуйте,

Пожалуйста, укажите или измените в политике для KES пароль и попробуйте удалить заново.

Пожалуйста, сообщите о результате.

Спасибо!

Это одно из первых, что я пробовал сделать:

Изменить пароль, удалить пароль в политиках, потом отдельно для агента то же самое. Удаленная установка с сервера, локальная установка с компа автономного пакета MR2 beta, установка распакованной версии. Результат один и тоже - НЕ удаляется, не обновляется.

Можно ли как то ЛОКАЛЬНО удалить информацию о том, что пароль был установлен и нужно ли при этом удалять агента?

Edited by Сергей Козлов

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, политика для KES'a применяется к данной машине? Попробуйте удалить агента с данной машины, затем удалить сам KES.

Попробуйте также вывести компьютер из домена, если он в нём, и проверить ещё раз.

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.