Jump to content
Sign in to follow this  
Kurt777

KIS 2016 не даёт установить драйвера Nvidia 355.98 WHQL

Recommended Posts

Спасибо, вопрос снят, теперь всё ясно. Версия klpd.sys у меня как раз соответствует патчу B.

Ну вот, а вы подтвердили мои мысли) так что вам тоже спасибо!

И самый прикол, они уже запугивают пользователя - "Пожалуйста, обратите внимание, что в случае, если ответ от Вас не будет получен в течение 7 дней, запрос будет расценён как решённый или не требующий ответа".
Здравствуйте. Не обращайте внимание на это предупреждение. Запрос не будет закрыт по истечению 7 дней. Edited by Stranniky

Я вот не понимаю, если это явный косяк Лаборатории Касперского с BSOD-ами ОС Windows 10, и препядствованием установки официальных СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ драйверов NVIDIA, ИМЕННО ИЗ-ЗА KIS 2016, то почему я должен собирать какие то там отчёты и отправлять их в Тех поддержку ( по их теперешнему запросу, которые ответили мне только по прошествии недели на мой запрос)?

Здравствуйте. Не обращайте внимание на это предупреждение. Запрос не будет закрыт по истечению 7 дней.

Будет закрыт Если пользователь,не ответил Тех.Поддержке по истечению 7 дней))

Я вот не понимаю, если это явный косяк Лаборатории Касперского с BSOD-ами ОС Windows 10, и препядствованием установки официальных СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ драйверов NVIDIA, ИМЕННО ИЗ-ЗА KIS 2016, то почему я должен собирать какие то там отчёты и отправлять их в Тех поддержку ( по их теперешнему запросу, которые ответили мне только по прошествии недели на мой запрос)?

Но эта же ваша проблема и вы обращаетесь за помощью к Тех.Поддержке,а как-же без отчётов? На "пустых" словах проблему,не решить.Отчёты дают ясную картину возможных негативных причин,влияющую на вашу проблему))

Edited by ***Leeloo***

Но эта же ваша проблема и вы обращаетесь за помощью к Тех.Поддержке,а как-же без отчётов? На "пустых" словах проблему,не решить.Отчёты дают ясную картину возможных негативных причин,влияющую на вашу проблему))

ЭТОГО И СТОИЛО ОЖИДАТЬ!!! ПРОБЛЕМА ИЗ-ЗА KIS 2016 С УСТАНОВКОЙ ДРАЙВЕРОВ NVIDIA, НО ВСЁ РАВНО ВИНОВАТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (ЗАПЛАТИВШИЙ КОМПАНИИ КАСПЕРСКОГО), ВЕДЬ - "эта же ваша проблема".

Будет закрыт Если пользователь,не ответил Тех.Поддержке по истечению 7 дней))

1) Лена запрос не будет закрыт. Если не знаешь наверняка, то....(смотреть скрин)

2) Это проблема не только пользователя но и компании.

post-281356-1443721019_thumb.jpg

Kurt777 Я вам рассказал ( на фан-клубе) почему ТП так долго не отвечала и зачем она требует отчеты.

Просто бывает наплыв обращений в ТП и тогда просто физически не удается ответить в течении суток.....

Edited by Stranniky

1) Лена запрос не будет закрыт. Если не знаешь наверняка, то....(смотреть скрин)

2) Это проблема не только пользователя но и компании.

post-281356-1443721019_thumb.jpg

Kurt777 Я вам рассказал ( на фан-клубе) почему ТП так долго не отвечала и зачем она требует отчеты.

Просто бывает наплыв обращений в ТП и тогда просто физически не удается ответить в течении суток.....

1. Опираясь на свой опыт общения с Тех.Поддержкой.Половина моих Запросов,были закрыты по причине моего молчания в течении 7 дней.

2. В данном случае,хотела бы сказать индивидуальном случае данного пользователя твой (скрин) похоже ТП молчало 7 дней,а не пользователь)) Поэтому и был такой их ответ или возможно иза важности данного Запроса)

Кстати в своё время реоргонизация Тех.Поддержки,не решило проблему с "наплывом" обращений в ТП? Сколько,не обращалась в ТП ответ с их стороны,был в этот же день или на следующий.

29 сентября были выпущены базы, которые полностью решают проблему. Теперь достаточно:

- Запустить обновление антивирусных баз;

- Перезагрузить компьютер;

- Запустить установку драйверов NVIDIA.

http://support.kaspersky.ru/12434

ЭТОГО И СТОИЛО ОЖИДАТЬ!!! ПРОБЛЕМА ИЗ-ЗА KIS 2016 С УСТАНОВКОЙ ДРАЙВЕРОВ NVIDIA, НО ВСЁ РАВНО ВИНОВАТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (ЗАПЛАТИВШИЙ КОМПАНИИ КАСПЕРСКОГО), ВЕДЬ - "эта же ваша проблема".

Здравствуйте,

Номер запроса не подскажете?

new kis user 2012

Лайк тебе)))

Groovy.

Завершаем флуд.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.