Jump to content
Sign in to follow this  
oit

Почтовое уведомление [Решено] [1268925]

Recommended Posts

Локально захожу в Настройки-Интерфейс-Уведомления. Нажимаю "Настройка почтовых уведомлений". И спокойно отправляю тестовое письмо (доходит до получателя).

post-508951-1443094566_thumb.png

При этом машина под политикой и на все операции (почему-то галочка на изменении/удалении не стоит, но об этом отдельный вопрос будет, хотя выбрано Все операции) стоит Защита паролем:

post-508951-1443094571_thumb.png

трассировки, GSI и новые evt-логи в файле "Почтовое уведомление.rar" на oit@data8...

Считаю, такое поведение неприемлемо, не должен юзер иметь возможность спамить получателя!

Edited by oit

Поддерживаю oit'а. На мой взгляд стоит дополнить перечень действующих ограничений, применяемых на существующий пункт настройки "Защита паролем"\ "Область действия пароля"\ "Настройка параметров программы", чтобы при его активации действие по кнопке "Проверить" в окне "Настройка почтовых уведомлений" требовалось ввести заданные учётные данные на управление KES.

Добрый день!

Заведена Bug 1268925.

Топик будет обновлен сразу как разработчики дадут ответ.

Спасибо!

Добрый день!

Есть ответ от разработчиков, данное поведение исправлено в одной из следующих сборок.

Спасибо!

Добрый день!

Есть ответ от разработчиков, данное поведение исправлено в одной из следующих сборок.

Спасибо!

ЛК, прошу уточнить, данная проблема решалась?

Прошу остальных юзеров проверить воспроизведение, т.к. с моей машиной есть некие проблемы (и у меня сейчас не воспроизводится)

Прошу остальных юзеров проверить воспроизведение, т.к. с моей машиной есть некие проблемы (и у меня сейчас не воспроизводится)

У меня машина под политикой и кнопка "Настройка почтовых уведомлений" неактивна. Соответсвенно менять настройки не могу

Edited by Romeo91

Тоже подтверждаю, кнопку не нажать теперь:

post-454289-1446537864_thumb.png

Спасибо за помощь друзья!

ЛК, тогда прошу:

ну и в решено после ответа.

Edited by oit

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.