Jump to content
Sign in to follow this  
oit

Окно klcsngtgui [В процессе]

Recommended Posts

При запуске klcsngtgui.exe видим такую ситуацию - два патча D:

post-508951-1442559231_thumb.png

Устанавливали два раза патч D, т.к. был перевыпуск патча.

*Похоже, что-то намудрили в ЛК.

**В отчете о версиях ПО та же ситуация: два патча D указано.

Edited by oit

На сервере так вообще по два C и D. Помню для сервера был перевыпуск патча С.

post-508951-1442559494_thumb.png

Edited by oit

На сервере так вообще по два C и D. Помню для сервера был перевыпуск патча С.

post-508951-1442559494_thumb.png

Добрый день. Поскольку патч был перевыпущен, то там где установлены 2 версии, имя патча будет также дважды отображаться. Спасибо.

Добрый день. Поскольку патч был перевыпущен, то там где установлены 2 версии, имя патча будет также дважды отображаться. Спасибо.

Это я понимаю, но мне кажется нужно в релиз патч D выпустить с скриптом, который бы исправлял такой момент: дублирование названия патча D в реестре, а для сервера еще и патча С.

Спасибо.

Это я понимаю, но мне кажется нужно в релиз патч D выпустить с скриптом, который бы исправлял такой момент: дублирование названия патча D в реестре, а для сервера еще и патча С.

Спасибо.

Это сделано специально, для анализа того какой патч установлен. Спасибо.

Это сделано специально, для анализа того какой патч установлен. Спасибо.

А будет один патч D, как вы поймете: какой из них установлен по скрину? Только по GSI или реестру. Приходим к: http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2467845

А будет один патч D, как вы поймете: какой из них установлен по скрину? Только по GSI или реестру. Приходим к: http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2467845

Релизный патч встанет в как d;d;d ?

Или все же и правда почистит предыдущие две записи?

Релизный патч встанет в как d;d;d ?

Или все же и правда почистит предыдущие две записи?

Добрый день. Патч который сейчас на форуме и есть релиз-кандидат для патча. Т.е на том компьютере где патч D не был ранее установлен, будет просто d, если же была установлена предыдущая версия патча, то будет d,d.

Добрый день. Патч который сейчас на форуме и есть релиз-кандидат для патча. Т.е на том компьютере где патч D не был ранее установлен, будет просто d, если же была установлена предыдущая версия патча, то будет d,d.

Тогда прошу вас при выпуске патча, в ветке корпоративных продуктов форума вывесить объявление: имеют ли место быть изменения в релизном патче D по сравнению с этим "релиз кандидат".

Тогда прошу вас при выпуске патча, в ветке корпоративных продуктов форума вывесить объявление: имеют ли место быть изменения в релизном патче D по сравнению с этим "релиз кандидат".

Да, я постараюсь это сделать, если вдруг я этого не сделаю, напомните мне пожалуйста. Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.