Jump to content
Sign in to follow this  
Romeo91

KSC 10 SP1. Определение материнской платы брендовых компьютеров [В процессе]

Recommended Posts

Просьба сообщить информацию по пожеланию №1771 (инцидент INC000004289858), были ли какие-то подвижки?

Изменений в текущих версиях я пока не вижу, хотя для меня это было больше не пожелание, а баг, так как изменение поведение продукта, убрало полезный функционал, для получения информации о брендовых компьютерах.

Просьба сообщить информацию по пожеланию №1771 (инцидент INC000004289858), были ли какие-то подвижки?

Изменений в текущих версиях я пока не вижу, хотя для меня это было больше не пожелание, а баг, так как изменение поведение продукта, убрало полезный функционал, для получения информации о брендовых компьютерах.

Добрый день! Сегодня уточню информацию и сообщу вам. Так как в любом случае это не относится к обсуждаемому патчу(не было заявлено в патч), переносим в общую ветку. Спасибо!

Здравствуйте,

Переносим тему в общий форум.

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.