Jump to content

Recommended Posts

Сколько еще ждать патч B/C и т.д ... Сижу месяц на встроенном в Win 10 x64 антивирусе, из за проблем совместимости вашего продукта и Win 10. Была информация что в начале сентября будет второй патч, который поправит детские болезни и самые очевидные баги, а патча все нет! Когда уже ?

Никаких проблем нет Сижу на Win10 с Kis2016 с выхода

Вируcы ловит? Ловит Остальное это уже ваши проблемы.

Edited by Drru
Следите за языком

А какие критические проблемы с совместимостью у вас? Есть один баг, мешающий прикреплять плитки в главном меню но это не очень критично.

А какие критические проблемы с совместимостью у вас? Есть один баг, мешающий прикреплять плитки в главном меню но это не очень критично.

Конкретно меня именно баг с плитками очень сильно аффектит.

Edited by CGISTALKER

Да , там еще и контроль программ чудит на пару с режимом Безопасных программ .

4 программы с цифровой подписью Майкрософт попали в слабые ограничения при наведении курсора - ошибка при проверке подписи сертификата . Через касперский адвизор 2-е доверенные ( но KSN они почему-то неизвестны , иногда

прихожу к выводу KSN - это есть " абсолютное зло " )

Пару дней назад при запуске OneNote - был заблокирован режимом Безопасных программ .

Выложил бы скриншоты , да только сейчас использую другой антивирус .

Возможно . Но столкнулся именно на 10-ке и КИС 614 (а).

Но если сюда еще добавить : уведомления в верхнем правом углу , блокировка клавы в БП ( ах , да я забыл о временном решении - только я использовал в БП вирт.клаву )

Ошибка обновления клавы ( тоже именно КИС 16 и ВИН 10 ) , ну и еще так по - мелочам . То неудобство от использования КИС 16 на 10-е имеется .

Сама 10 нравиться больше ( с 30 июля на ней ) , чем КИС 16 . Хотя признаю КИС 16 далеко не то га**о , каким в свое время был КИС 2014 на момент его выпуска .

Ах , да забыл - нет поддержки Edge ( только иконки опасности/безопасности сайтов ) . Правда вот не знаю планируется ли вообще его поддержка со стороны ЛК .

Edited by Solzen Herz

Возможно . Но столкнулся именно на 10-ке и КИС 614 (а).

Но если сюда еще добавить : уведомления в верхнем правом углу , блокировка клавы в БП ( ах , да я забыл о временном решении - только я использовал в БП вирт.клаву )

Ошибка обновления клавы ( тоже именно КИС 16 и ВИН 10 ) , ну и еще так по - мелочам . То неудобство от использования КИС 16 на 10-е имеется .

Сама 10 нравиться больше ( с 30 июля на ней ) , чем КИС 16 . Хотя признаю КИС 16 далеко не то га**о , каким в свое время был КИС 2014 на момент его выпуска .

Ах , да забыл - нет поддержки Edge ( только иконки опасности/безопасности сайтов ) . Правда вот не знаю планируется ли вообще его поддержка со стороны ЛК .

Уведомления сделаны вверху, что бы не мешало окну уведомлений Windows(внизу справа), клавиатура в БП блокируется специально(защита от клавиатурных перехватчиков) иначе вредоносная программа передаст все ваши вводимые данные(номер карты, пинкод, телефон)

клавиатура в БП блокируется специально(защита от клавиатурных перехватчиков) иначе вредоносная программа передаст все ваши вводимые данные(номер карты, пинкод, телефон)

Не пишите бред :angry:

Есть один баг, мешающий прикреплять плитки в главном меню но это не очень критично.

Да действительно, заблокировать фитчу, которую Microsoft позиционируют как одну из основных в Win10, это не критично.

Да действительно, заблокировать фитчу, которую Microsoft позиционируют как одну из основных в Win10, это не критично.

Вы эту фичу используете постоянно? По мне, так настроил один -два раза менюшку и всё.

Постоянно или не постоянно - это уже дело пользователей. ЛК не вправе лишать пользователей фишки, которую им предоставляет Microsoft. Я и проводником не пользуюсь и многие не пользуются, большинство сторонними файловыми менеджерами пользуются, так что теперь, заблокировать проводник? IE был дырявый как решето, но его не блокировали, хоть и мало кто пользовался. Проблема есть и она прямо на виду. Уже молчим как с такой проблемой вообще можно было выпустить продукт на рынок, куда отдел тестирования смотрел не понятно. Ну да ладно, прошляпили, бывает. Но пользователи сообщили о проблеме сразу после выпуска Win10, полтора месяца прошло, а ничего не сделано. А пользоваться или нет, уже решать мне и остальным. Фитчу MS предоставляет, чего ее блокирует ЛК? Оправдания на подобии "так никто не пользуется" меня лично не устраивают.

с конца января не могут проблему решить

Коммерческий релиз Kaspersky Internet Security 2016 состоялся 30 июля 2015 года. Полный номер версии: 16.0.0.614.
касательно 2016 версии, проблему не могут решить с даты релиза, приоритет наверно низкий

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.