Jump to content
AlexVP

1117792 Исправлено: не сохранялся список граф окна событий компьютера. [Решено]

Recommended Posts

1117792 Исправлена ошибка, из-за которой список граф и порядок их сортировки, настроенный в окне просмотра событий компьютера, не сохранялся для всех компьютеров, но сохранялся для каждого компьютера индивидуально.

Как меня раздражало что для удобного просмотра событий на компьютере каждый раз надо сначала изменить порядок столбцов, их ширину и порядок сортировки! У меня настройка отображения событий не сохранялась ни для одного компьютера. :-(

Как я рад что наконец порядок и ширина столбцов сохранились и теперь я могу нормально просматривать события сразу при отображении окна, не тратя в очередной раз время на настройку отображения списка событий! Осталось мелкое неудобство что сортировка не всегда срабатывает правильно, но это легко решается двумя кликами по заголовку нужного столбца.

Подтверждаю: исправлено.

Спасибо за доработку.

Как меня раздражало что для удобного просмотра событий на компьютере каждый раз надо сначала изменить порядок столбцов, их ширину и порядок сортировки! У меня настройка отображения событий не сохранялась ни для одного компьютера. :-(

Как я рад что наконец порядок и ширина столбцов сохранились и теперь я могу нормально просматривать события сразу при отображении окна, не тратя в очередной раз время на настройку отображения списка событий! Осталось мелкое неудобство что сортировка не всегда срабатывает правильно, но это легко решается двумя кликами по заголовку нужного столбца.

Подтверждаю: исправлено.

Спасибо за доработку.

Спасибо за сотрудничество.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.