Jump to content
Sign in to follow this  
Sinitsa

Проблема с продлением лицензии

Recommended Posts

Дело в том, что ранее, после установки win10 у меня почти слетела лицензия на обоих ноутах и я чудом смог поставить новые версии kis и не потерять лицензию. Но вот пришло время продлевать лицензии и на основном ноуте я поставил её заблаговременно, а второй ноут включил только сегодня (обычно им мама пользуется). И что я вижу? Лицензия почему-то продлеваться не хочет, хотя приобретена то на 2 ПК. Вот и приехали.

Что делать?

xE6hCaVG_p0.jpg

PS: кстати, на форуме у меня выскакивает какой-то левый баннер не дающий нормально тут сидеть и без моего согласия перенаправляет на левый сайт....

Попробуйте активировать завтра, иногда бывает такая ошибка. Или скачайте установщик КИС из личного кабинета.

Попробуйте активировать завтра, иногда бывает такая ошибка. Или скачайте установщик КИС из личного кабинета.

Да я б с радостью, да не выходит толком. Этот баннер не даёт нормально работать и постоянно перекидывает на левые сайты. И вылазиет именно тут и в личном кабинете.....

5Wj8jsvDpVs.jpg

Этот баннер не даёт нормально работать и постоянно перекидывает на левые сайты.
с этим сюда пожалуйста http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18. правила создания запроса соблюдаем, внимательно выполняем рекомендации Консультантов

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.