Jump to content
oit

Ссылки на скачивание [Решено]

Recommended Posts

Что за статья http://support.kaspersky.ru/11979, на которую введет ссылка "База знаний":

post-508951-1441188255_thumb.png

Ошибка 404 - Такой страницы нет.

Edited by oit

Что за статья http://support.kaspersky.ru/11979, на которую введет ссылка "База знаний":

post-508951-1441188255_thumb.png

Ошибка 404 - Такой страницы нет.

Напишите пожалуйста это в ветку Кеса. Спасибо!

Напишите пожалуйста это в ветку Кеса. Спасибо!

Упс, прошу прощения.

Упс, прошу прощения.

Ничего страшного! В любом случае ваш отзыв важен для нас. Спасибо!

Пожалуйста воспользуйтесь следующим ФТП для загрузки патча:

Kaspersky Security Center

ftp://patchd:betatest@data8.kaspersky-la...34_nagent_d.zip

ftp://patchd:betatest@data8.kaspersky-la...34_server_d.zip

Логин к ФТП: patch_d

Пароль к ФТП: betatest

Приведенные ссылки могут не работать в браузере Google Chrome

Похоже что я опоздал скачать патчи. В Mozilla SeaMonkey получаю сообщение "Истекло время ожидания во время попытки соединиться с указанным сайтом", а в MS IE - "Убедитесь, что веб-адрес ftp://data8.kaspersky-labs.com правильный".

Абыдна. :-(

Похоже что я опоздал скачать патчи. В Mozilla SeaMonkey получаю сообщение "Истекло время ожидания во время попытки соединиться с указанным сайтом", а в MS IE - "Убедитесь, что веб-адрес ftp://data8.kaspersky-labs.com правильный".

Только что скачал через Opera

Здравствуйте.

В настоящее время ссылки доступны. Пожалуйста, проверьте.

Обратите внимание, что на форуме есть особенность, при которой цитируемые длинные ссылки сокращаются и становятся некорректными. Пожалуйста, используйте изначальные ссылки в объявлении.

Спасибо.

В настоящее время ссылки доступны. Пожалуйста, проверьте.

Обратите внимание, что на форуме есть особенность, при которой цитируемые длинные ссылки сокращаются и становятся некорректными.

Спасибо за заботу, Кирилл, но это лишнее. Я давно уже в курсе особенностей цитирования длинных ссылок. ;-) Кстати, Вы не обратили внимания что браузеры ругались на недоступность хоста, а не файла? Правильность имени хоста я перепроверил. Не в ссылке проблема.

Попробовал скачать ещё раз. Опять оба браузера ругаются на недоступность хоста: "Истекло время ожидания", "Убедитесь, что веб-адрес ftp://data8.kaspersky-labs.com правильный".

Только что скачал через Opera

Оперы на этом компьютере у меня нет. Есть на другом. Там и браузеры более разнообразные, и операционка другая, и Интернет от другого провайдера... Переключаюсь на другой ПК:

MS IE нашёл хост, запросил логин/пароль, потерял связь с хостом. Повторно найти хост MS IE не может. А Opera - молодцом! Хост - нашла, авторизацию - прошла, файлы - скачала!

Вижу что проблемы со скачиванием инсталляшек/дистрибутивов уже стали хроническими. KSC 10 SP1 (толи с патчем «b», толи с патчем «с» - не понятно) до сих пор не каждый раз обнаруживается для скачивания.

Ладно, и через эти тернии я продрался (спасибо, oit!). Завтра уже, после работы, займусь экспериментами с новым патчем.

Спасибо за заботу, Кирилл, но это лишнее. Я давно уже в курсе особенностей цитирования длинных ссылок. ;-) Кстати, Вы не обратили внимания что браузеры ругались на недоступность хоста, а не файла? Правильность имени хоста я перепроверил. Не в ссылке проблема.

Попробовал скачать ещё раз. Опять оба браузера ругаются на недоступность хоста: "Истекло время ожидания", "Убедитесь, что веб-адрес ftp://data8.kaspersky-labs.com правильный".

Оперы на этом компьютере у меня нет. Есть на другом. Там и браузеры более разнообразные, и операционка другая, и Интернет от другого провайдера... Переключаюсь на другой ПК:

MS IE нашёл хост, запросил логин/пароль, потерял связь с хостом. Повторно найти хост MS IE не может. А Opera - молодцом! Хост - нашла, авторизацию - прошла, файлы - скачала!

Вижу что проблемы со скачиванием инсталляшек/дистрибутивов уже стали хроническими. KSC 10 SP1 (толи с патчем «b», толи с патчем «с» - не понятно) до сих пор не каждый раз обнаруживается для скачивания.

Ладно, и через эти тернии я продрался (спасибо, oit!). Завтра уже, после работы, займусь экспериментами с новым патчем.

Здравствуйте,

Спасибо за информацию!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.