Jump to content
staff

Тестирование [В процессе]

Recommended Posts

Всем привет, а KSC на время тестирования не предоставляется?

Всем привет, а KSC на время тестирования не предоставляется?

KSC остается тем же - версии SP1 (по инструкции), но чтобы управлять MR2 нужно обязательно поставить патч D на сервер и агент

Edited by oit

KSC остается тем же - версии SP1 (по инструкции), но чтобы управлять MR2 нужно обязательно поставить патч D на сервер и агент

Не обязательно, но желательно (это про патч D).

Чтобы не делать новую тему.

Спрошу здесь.

Почему для KES никогда не предсоатвляется список изменений в виде списка закрытых тикетов, как например сделано для KSC.

Для KES очень официальный подход к списку изменений. Для сайта техподдержки, т.е для офф.статьи такой подход верен. Но для тестирования хочется видеть более подробный список изменений. Не зря же люди заводили тикеты, им сообщали номера issue и т.д.

Мне вот непонятно pf1289 входит в MR2 или нет? Или мне ориентироваться на номера версий файлов?

Будьте добрый раскройте для форума список исправлений MR2 боее подробно (по аналогии с патч d для KSC). Так будет гораздо проще проверять баги...

Чтобы не делать новую тему.

Спрошу здесь.

Почему для KES никогда не предсоатвляется список изменений в виде списка закрытых тикетов, как например сделано для KSC.

Для KES очень официальный подход к списку изменений. Для сайта техподдержки, т.е для офф.статьи такой подход верен. Но для тестирования хочется видеть более подробный список изменений. Не зря же люди заводили тикеты, им сообщали номера issue и т.д.

Мне вот непонятно pf1289 входит в MR2 или нет? Или мне ориентироваться на номера версий файлов?

Будьте добрый раскройте для форума список исправлений MR2 боее подробно (по аналогии с патч d для KSC). Так будет гораздо проще проверять баги...

Добрый день

Так же хотелось бы узнать эту информацию

не обязательно на сервер или на агента?

а патч Д, допустим, следующей сборки будет ставиться поверх?

Edited by Coliseum

Добрый день

Так же хотелось бы узнать эту информацию

Друзья, попробуем что- нибудь придумать, но разница между нашими релизами в том что KSC целенаправленно выпускает патч для исправления ошибок, а в KES мы реализовываем новую функциональность.

По поводу pf-ов, думаю, список предоставить сможем.

не обязательно на сервер или на агента?

а патч Д, допустим, следующей сборки будет ставиться поверх?

KES должен работать с патчами для KSC и C и D, по поводу "ставиться поверх" лучше спросить в ветке KSC

KES должен работать с патчами для KSC и C и D, по поводу "ставиться поверх" лучше спросить в ветке KSC

я так понимаю Вы про kes10sp1mr2 ?

я так понимаю Вы про kes10sp1mr2 ?

Да, тут обсуждаем эту версию.

а в KES мы реализовываем новую функциональность.

В KES еще достаточно много багов, тянущихся с прошлых версий. И новые вресии их только добавляют.

Развитие конечно хорошо, но и править тоже надо.

Да это понятно что клиент должен видеть развитие продукта. Что не стоит на месте, шагает в ногу со временем (ну или почти так :)).

Но фикс багов это очень серъезное дело, и именно по ним складывается впечатление о продукте.

Поэтому и просим список исправлений, а не нововведений, чтобы видеть как работа идет над ошибками.

Edited by Romeo91

В KES еще достаточно много багов, тянущихся с прошлых версий. И новые вресии их толко добавляют.

Развитие конечно хорошо, но и править тоже надо.

Да это понятно что клиент должен видеть развитие продукта. Что не стоит на месте, шагает в ногу со временем (ну или почти так :)).

Но фикс багов это очень серъезное дело, и именно по ним складывается впечатление о продукте.

Поэтому и просим список исправлений, а не нововведений, чтобы видеть как работа идет над ошибками.

Спасибо, подумаем что с этим можно сделать.

А в Инструкции:

Внимание! 

Для управления KES10 SP1 MR2 при помощи KSC10 необходимо использовать сетевой агент с патчем "D".

А где взять плагин для MR2 ? Не могу найти - поделитесь ссылкой.

А в Инструкции:

Внимание! 

Для управления KES10 SP1 MR2 при помощи KSC10 необходимо использовать сетевой агент с патчем "D".

А где взять плагин для MR2 ? Не могу найти - поделитесь ссылкой.

разве в комплекте с kes10sp1mr2 нет? у меня вроде есть...

разве в комплекте с kes10sp1mr2 нет? у меня вроде есть...

нет, а какой дистрибутив скачивали 256 или 56?

256

хмм ... а у вас плагин сам поставился или вы выбрали где-то (рядом с дистрибутивом)?

хмм ... а у вас плагин сам поставился или вы выбрали где-то (рядом с дистрибутивом)?

В распакованных файлах лежал, когда в консоле попросил поставить, руками показывал где лежит.

В распакованных файлах лежал, когда в консоле попросил поставить, руками показывал где лежит.

Похоже на баг: я то не убрал галочку Скопировать все обновления в папку, а потом нажал кнопку Отмена, когда они начали копироваться. Тут вышла кнопка Готово. Отсюда и нет установленного плагина.

*Попробую воспроизвести и собрать трассировки.

Edited by oit

Вопрос был адресован к сотрудникам ЛК. Не у всех есть KSC на работе, а потестировать хочется :)

Вопрос был адресован к сотрудникам ЛК. Не у всех есть KSC на работе, а потестировать хочется :)

Здравствуйте,

к сожалению тестового KSC в рамках тестирования KES не предоставляется.

Спасибо.

Теперь понятно, я то не так понял сразу.

Вроде в Демо-режиме можно поработать 30 дней, виртуалка в помощь.

Edited by oit

Теперь понятно, я то не так понял сразу.

Вроде в Демо-режиме можно поработать 30 дней, виртуалка в помощь.

Для базовой функциональности KSC лицензия не нужна. Хотите потестировать ставьте и пользуйтесь

Добрый день!

Список PF, вошедших в MR2:

kes10mr1_patch_1084984, kes10sp1_patch_1182323, pf1258, pf1262, pf1286, pf1288, pf1292, pf1313, pf339, pf437, pf441, pf493, pf505, pf549, pf564, pf622, pf638, pf639, pf654, pf658, pf667, pf669, pf676, pf692

Спасибо!

С Уважением,

Виталий Кравцов.

KES10SP1MR2 можно поставить и без KSC

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.