Jump to content

Recommended Posts

Не возможно проверить отдельные файлы на вирусы так как кнопка проверить на вирусы не активная, серая.

Пробовал несколько раз переустанавливать программу, чистил реестр, а так же использовал kavremover... РЕЗУЛЬТАТА НЕТ !!!

KIS 2016 ТРИАЛ !!!

post-507471-1440909117_thumb.jpg

Вы пишите отдельные файлы, а пример можно этих файлов?

Я так понимаю, речь об этих пунктах в контекстном меню?

Попробуйте перерегистрировать расширение для проводника. Необходимо открыть командную строку от имени администратора (Пуск - наберите cmd - нажмите Ctrl+Alt+Shift+Enter), после чего выполните команды:

regsvr32 -u "C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 16.0.0\shellex.dll"

regsvr32 "C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 16.0.0\shellex.dll"

Проверьте наличие проблемы. Подразумевается, что установлена 64 разрядная ОС.

Если не работает только опция о проверке через KSN, то необходимо включить KSN в настройках продукта (Дополнительно - Подключение к веб-сервисам ЛК).

Если серым горят все три опции сразу, то необходимо завести обращение в службу поддержки.

предоставьте отчет http://support.kaspersky.ru/common/

файл архива выложите на любой файлообменник, ссылку на который приложите в ответном сообщении

Есть 32 бит и есть 64 бит

64 бит!

файлы не проверяет обсалютно все !

Смотрите скрин там всё и так ясно, только не пойму почему не активны кнопки!

Edited by LEXAKROT

Смотрите скрин
там кроме того, что они не активны, больше ничего не ясно.

Для того чтоб стало ясно

почему
вам задали некоторые вопросы и попросили отчет с примерами файлов.

Вы их проигнорировали либо ответили не полностью.

Если будете только кричать что в теме и на скриншоте все видно, то тема будет закрыта

там кроме того, что они не активны, больше ничего не ясно.

Для того чтоб стало ясно

вам задали некоторые вопросы и попросили отчет с примерами файлов.

Вы их проигнорировали либо ответили не полностью.

Если будете только кричать что в теме и на скриншоте все видно, то тема будет закрыта

Вот отсчёт https://cloud.mail.ru/public/8FDZ/J8aBDJeAp

зарание спасибо !!!

Ссылка на отчёт GetSystemInf. Но ничего подозрительного не вижу. Перерегистрировать (как рекомендовано в сообщении №5) расширение для проводника пробовали?

Если баг проявляется в файловых менеджерах, то он известен. Будет исправлено в 2016 MR1.

http://s-evil.ru/redmine/issues/2655

post-328408-1441031619_thumb.jpg у меня не проявляется

Win 7 x64, KTS 16.0.0.614(a), Total Commander 8.52 x32

Edited by kmscom

Ссылка на отчёт GetSystemInf. Но ничего подозрительного не вижу. Перерегистрировать (как рекомендовано в сообщении №5) расширение для проводника пробовали?

В смысле расширение для проводника !!!

Если можно то по подробнее !!!

kmscom, читайте внимательнее баг-трекер. Там написано, что воспроизводится на любых сборках Far Manager и некоторых Total Commander.

некоторых Total Commander.
ага, прочитал

действительно с версией ТС взятой с оф. сайта подобной проблемы не наблюдается, но большинство думаю, как и я, используют различные готовые сборки.

насчет Фары ничего не скажу, не пользуюсь, но Тотал - нужно использовать только официальный, об этом автор сообщает всегда. Сборки нарушают авторские права.

у меня такое впечатления, что я принадлежу к вымирающим пользователям, которые не используют поделки различных самоделкиных, и немогут воспроизвести многие проблемы

не regsvr32-u, а regsvr32 -u

не regsvr32-u C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 16.0.0\shellex.dll, а regsvr32 -u "C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 16.0.0\shellex.dll"

shellex.dll Выложите мне этот файл я его заменю, если это конечно поможет

зачем его заменять? его надо перерегистрировать

Поставил 2015 всё работает на ура!!!

По этому думаю, что это косяк разработчиков !!!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.