Jump to content
Sign in to follow this  
WoRG

Оффлайновые установночные пакеты антивируса

Recommended Posts

Теперь не будет оффлайновых установщиков? Откуда скачивать.

Теперь не будет оффлайновых установщиков? Откуда скачивать.

Будут выкладываться на сторонних ресурсах энтузиастами.

Пока берите здесь:

Прямая ссылка на KIS 2016 - <del>

Прямая ссылка на KTS 2016 - <del>

Будут выкладываться на сторонних ресурсах энтузиастами.

Пока берите здесь:

Прямая ссылка на KIS 2016 - <del>

Прямая ссылка на KTS 2016 - <del>

Установка KIS 2016 решили обновится и на тебе новый сюприз скачался только инсталятор программы, а

установку оказывается надо делать on-line.Нажали установить сеть работает установщик естественно удалил старую

версию KIS 2015 вместе с его firewall и продолжил установку KIS 2016 - это заняло примерно 5 - минут....

Нет слов - чтобы выразить "благодарность' за такой сюрприз и защиту клмпьютера...

Ужас.... <_<

Причина редактирования: del password protected tech support download links.

Странно, что удалены ссылки с официальной странички поддержки Касперского в вКонтакте....

Если это запрещено - то резонно было бы удалить сначала там....

А "инкогнито"-модератор даже как то в новинку на этом форуме...

Edited by tmarat7

Запрашивать в техподдержке индивидуально.

По всему инету ссылка на закачку блуждает, какая техподдержка? :b_lol1:

При установке on-line зачем KIS 2016 отключает защиту сетевого экрана (firewall) оставляя незащищённым

компьютер в течении примерно пяти минут пока установится антивирусный продукт и удалится старый KIS 2105?

P.S. за это жирная двойка по десятибальной шкале :ca:

При установке on-line зачем KIS 2016 отключает защиту сетевого экрана (firewall) оставляя незащищённым

компьютер в течении примерно пяти минут

Слов нет... А если скорость скачивания хромает то и на несколько десятков минут. С каждой версией все больше "удобств".

Угу, пугали пакетными файлами (правда не долго), потом (долго) поздней загрузкой продукта, теперь будут страшилки о незащищённом компьютере при установке антивируса.

Скажите, а установка начинается до того как скачается весь дистрибутив? Или после того как закачка закончиться? Если последнее, то какая разница?

Edited by Drru

А я при установке никогда не отключал интернет. То есть удалял старую версию, потом устанавливал новую. Я думаю, что большинство пользователей делают так же. При on-line установке сначала скачивается дистрибутив и только потом начинается установка продукта (или я не прав?). Поэтому для большинства пользователей нет никакой разницы как устанавливать продукт.

Edited by Drru

Drru

Отзывов против веб-установщика уже достаточно много на форуме.

post-13336-1438778378_thumb.jpg

Как всегда обычный юзеры все критикуют, надо привыкать к новому. :)

Edited by Virus_900

Согласен. Есть минусы и, конечно, будут недовольные. Но зачем придумывать ещё что-то?

Drru мне лично нравиться идея с веб-установищикам так получишь сборку с актуальноми базамы и так скачаешь обычную сборку он будет качать базы на мб 50-100

Вопрос к обычним юзерам что лучше веб-установщик что качает сразу сборку с актуальными база и обычная сборка что потом качает базы на мб 50-100?

Edited by Virus_900

Virus_900, да, кому-то нравиться, кому-то нет. Возможно для недовольных можно было бы и выложить дистрибутив. Проблем-то больших нет, а вот разговору ..... .

Virus_900, да, кому-то нравиться, кому-то нет. Возможно для недовольных можно было бы и выложить дистрибутив. Проблем-то больших нет, а вот разговору ..... .

Кстати, да. Например на сайте техподдержки, раздел "файлы и информация " уместно будет полный дистрибутив прикрепить.

Как всегда обычный юзеры все критикуют, надо привыкать к новому. :)

Не надо ломать старое. KIS это продукт безопасности пусть и для дома, а не какая то там фигня или игрушка которую можно неспешно грузить. Это просто неудобно в некоторых случаях (низкие скорости например или нет нормального инета вообще или он дорогой) и резко искать пароли от кабинета и ждать ответа тоже неудобно. Если они там у себя этого не понимают, то мне их просто жаль.

Drru Не чего прывыкут вопрос времени.
Да что за политика такая???@#^&*$%#!!! Кто платит тот и заказывает музыку. Клиент всегда прав. Разве не так? :blink:

Кстати, да. Например на сайте техподдержки, раздел "файлы и информация " уместно будет полный дистрибутив прикрепить.
Полностью поддерживаю на все 100% :beer:

Можно создавать новое,но не обязательно при этом ломать старое.

А зачем что-то придумывать,достаточно предложить выбор публично,написав краткую справку в чем разница между двумя вариантами установки.

Не собираюсь привыкать,пока это возможно будет буду запрашивать в ТП полные дистрибутивы.

Интересно,на дисках (коробочная версия) в продажу 2016 версия тоже с веб-установщиком пойдет!?

+100500 :beer:

Так же поддержу new kis user 2012 в том, что я тоже качаю всегда дистр, выполняю полную проверку, отключаю интет, отключаю КИС, ребут с деинсталяцией (кавремувером + чистка реестра от хвостов которых остается сотни две), установка КИСа новой версии, НАСТРОЙКА всех ПАРАМЕТРОВ КИСа, ребут, включение КИСа, включение интернета и активация КИСа.

Да что за политика такая??? Кто платит тот и заказывает музыку. Клиент всегда прав. Разве не так? :blink:

Конечно, только в данном случае не клиент, а клиенты.

Так же поддержу new kis user 2012 в том, что я тоже качаю всегда дистр, выполняю полную проверку, отключаю интет, отключаю КИС, ребут с деинсталяцией (кавремувером + чистка реестра от хвостов которых остается сотни две), установка КИСа новой версии, НАСТРОЙКА всех ПАРАМЕТРОВ КИСа, ребут, включение КИСа, включение интернета и активация КИСа.

:blink: , ого, вот это паранойя, а компьютер не жалко? Да вот только не получиться включить продукт не активировав, значит необходимо интернет включить немного раньше.

Впрочем это так, разговоры. Пишите в ТП, будет много желающих получить полный дистрибутив, выложат на сайте.

Еще пару таких отзывов и в базе знаний к продукту точно появиться дополнение к инструкции по удалению/установке - отключить сеть - выгрузить КИС - удалить с перезагрузкой - установить антивирус - подключить сеть - активировать/обновить :laugh3: .

Мне определенно нравиться идея с веб-установщиком .

Тише, тише, народ.

ЛК как и просили, выложила полные дистрибутивы 16 версии.

http://products.kaspersky-labs.com/russian....0.614ru-kz.exe

Edited by Kaspersky User

Еще пару таких отзывов и в базе знаний к продукту точно появиться дополнение к инструкции по удалению/установке - отключить сеть - выгрузить КИС - удалить с перезагрузкой - установить антивирус - подключить сеть - активировать/обновить.

В какой базе знаний? Зачем заниматься такой ерундой? В чём разница для простого пользователя, который не страдает паранойей, скачивать и устанавливать дистрибутив или запускать веб-установщик, который точно также скачает и установит?

kz, я так понимаю, Казахстан.

Так это какие-то ru-kz. В чем разница с обычными ru-ru?

В том, что ещё прикручен казахский язык. Он включается через клавиши. По умолчанию ставится русский язык.

Drru - я так понимаю с юмором у Вас не очень :rolleyes: .

Странно , что модератор задает вопрос про базу знаний , когда у самого в подписи имеется ссылка при нажатии на которую , можно попасть в эту самую базу знаний . И пару/тройку раз кливнув , можно найти раздел :

Как удалить Kaspersky Internet Security 2016 ( http://support.kaspersky.ru/12064#block1 ).

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.