Jump to content
Sign in to follow this  
Sinitsa

Windows10. KIS не работает...

Recommended Posts

Я располагаю двумя ноутбуками на которых стоял KIS 13 версии (лень было лазить и как-то обновлять) и на обоих ситуация аналогичная.

Обновился до win10 и тут мой KIS предательски перестал запускаться выдавая ошибку "Запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует Ushata.dll. Попробуйте переустановить программу.". Ну, думаю, не беда, поставлю последнюю версию и дело с концом: да не тут то было. Установка просто слетает (прекращение работы программы)...

Как быть?

До этого пользовался лицензией на 2 ПК ежегодно продлевая на протяжении где-то 5 лет точно и всё стабильно работало, а тут...

обратитесь в техподдержку. А кстати, что вы называете последнй версией? Номер какой?

Edited by Денис-НН

обратитесь в техподдержку. А кстати, что вы называете последнй версией? Номер какой?

В поддержку не могу написать потому что там надо вводить свой ключ лицензии, а поскольку я свой постоянно онлайн продлевал, то и теперь я хз как его вытащить из проги...

Тот который триалом скачивается http://www.kaspersky.ru/free-trials/multi-device-security

Edited by Sinitsa

1. У вас что, код не сохранился? А если придётся переустанавливать, тогда как?

2. Версия kis16.0.0.614? Если вы из России, то будет именно эта.

1. У вас что, код не сохранился? А если придётся переустанавливать, тогда как?

2. Версия kis16.0.0.614? Если вы из России, то будет именно эта.

1)К сожалению не сохранился....

2) Да. Она.

Попробуйте восстановить код. Статья, как это сделать. На будущее, прикрепляйте его в Личном кабинете.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.