Jump to content

Recommended Posts

Всем привет.

Компетентные господа, пожалуйста подскажите будет ли совместим KIS 14.0.0.4651(i) с Windows 10, до которой я обновлюсь 29.07.2015,

с установленной у меня сейчас Windows 7 Pro (SP1)?

Спасибо.

Edited by laslo1405

Нет.

Вам необходимо установить КИС 2015 - 361 сборку.

Edited by Денис-НН

Нет.

Вам необходимо установить КИС 2015 - 361 сборку.

Большое спасибо за очень оперативный ответ!

Если быть точнее,то имеется ввиду версия 15.0.2.361

Благодарю и вас.

Т.е. получается что другие сборки KIS 15-го совместимы не будут? И не обновится ли она потом до другой сборки?

Причем имеется ввиду обновление до Windows 10 именно с уже заранее установленной на предидущую ОС нужной версией антивируса. Дистрибутива способного установиться уже на Windows 10 пока на данный момент нет.

То есть вы имеете ввиду, что перед обновлением Win7->Win10, я сначала должен удалить свой KIS 14 и заранее установить нужную мне сборку KIS 15?

Edited by laslo1405

Да. На WIN 7 нужно заранее установить новую версию антивируса.

Ок, а подскажите пожалуйста, существует ли самый беспроблемный способ замены (удаления) старой версии KIS перед установкой более новой?... Спрашиваю потому, что раньше уже сталкивался с проблемами после удаления старой версии... и потому избрал для себя способ установки, который исключает появление каких-либо проблем...

Я имею ввиду установку KIS на чистую ОС Wndows т.е. сразу после её установки. Но это было почти два года назад, может сейчас ситуация по установке\удалению KIS изменилась в лучшую сторону? Или лучший способ остался таким же?

Edited by laslo1405

Можно выгрузить КИС и спокойно удалять через панель управления, удаление программ. В процессе удаления галочку "сохранить лицензию" оставьте.

Можно выгрузить КИС и спокойно удалять через панель управления, удаление программ. В процессе удаления галочку "сохранить лицензию" оставьте.

И всё?! Звучит обнадёживающе! Значит и не будет никаких проблем со следами от прошлой версии?

И всё?! Звучит обнадёживающе! Значит и не будет никаких проблем со следами от прошлой версии?

Обычно не бывает, но иногда бывают.

Сохраните на всякий случай код активации

Обычно не бывает, но иногда бывают.

Сохраните на всякий случай код активации

ОК, сохраню конечно. Подскажите, а kavremover использовать нужно использовать в каких именно случаях?

(просто не совсем приятные воспоминания остались от прошлого его использования (удаления с его помощью KIS 2013), сделал "винегрет" из файлов отвечающих за сеть...

перерыв "тонны" интернета всё таки нашёл способ восстановления файлов без переустановки Windows (это было на XP), на всё это было убито уйма времени и не меньше нервов...)

ОК, сохраню конечно. Подскажите, а kavremover использовать нужно использовать в каких именно случаях?

...

В исключительных случаях, если стандартная процедура удаления дала сбой.

КАВ ремувер как раз и сносит лицензию, поэтому я и предложил её сохранить

Да KIS 15.0.0.436 и 15.0.1.415 не соместимы с Win 10 и поддерждки для них этой ОС не ожидается.

Автообновление версии антивируса пока к сожалению не работает,но вроде как обещают что с выходом 2016 версии эта фишка наконец-то реально заработает,а пока только вручную обновлять.

Здравствуйте! Скажите,у меня стоит Касперский интернет-секьюрити 15.0.0.463(B) с лицензией на год. А на него встанет WINDOWS10? Если нет,то дайте ссылку перехода на нужную сборку КИСА15. Спасибо.

Здравствуйте! Скажите,у меня стоит Касперский интернет-секьюрити 15.0.0.463(B) с лицензией на год. А на него встанет WINDOWS10? Если нет,то дайте ссылку перехода на нужную сборку КИСА15. Спасибо.

Вам нужно загрузить сборку 15.0.2.361 с оф. сайта, потом получить через обновления патч (с) и ждать спокойно релиза 10. Версии с вшитым патчем пока что нет так что поставить КИС уже на установленную 10-ку пока не получится.

Вам нужно загрузить сборку 15.0.2.361 с оф. сайта, потом получить через обновления патч (с) и ждать спокойно релиза 10. Версии с вшитым патчем пока что нет так что поставить КИС уже на установленную 10-ку пока не получится.
Вас понял,спасибо! Странно,что стоящий у меня КИС,для этого не подходит что-ли?А никто нам ничего про нужные сборки не сообщает почему-то! :angry:

А никто нам ничего про нужные сборки не сообщает почему-то! :angry:
а никто и не должен сообщать без вашего на то согласие.

Процедура обновления версии продукта целиком относится к области ответственности пользователя этим продуктом, а также на его плечах возложена задача информирования пользователя о дате выхода новой версии

http://www.kaspersky.ru/subscribe

Вас понял,спасибо! Странно,что стоящий у меня КИС,для этого не подходит что-ли?А никто нам ничего про нужные сборки не сообщает почему-то! :angry:
Всем спасибо за помощь! Я зашел на сайт Касперского,нашел нужную сборку 15.0.2.361(с) КИС2015,скачал ее и все! :bravo: Теперь стоит у меня нужная сборка,обновил базы уже на ней! Лицензию на год она подхватила при установке! Все очень теперь хорошо! Теперь можно и ждать 29 июля,с WINDOWS10 :rolleyes: Edited by kmscom
после 29.07.2015 будем обсуждать проблемы перехода на новую ОС при использовании АВ 15.0.2.361 и 16.0.0.614. Этот топик закрыт

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.