Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Купил лицензионный Антивирус Касперского 2014, и он активировался всего лишь на 245 дней. Как продлить на год? Пожалуйста, помогите! :ay:

post-561705-1437030114_thumb.png

post-561705-1437030145_thumb.png

Скажите

1. Вы использовали ранее продукцию ЛК?

2. Вы купили продление или базовую версию?

и

3. Вы видели вопрос о сокращении срока действия лицензии?

Вам вчера ответили, зачем переспрашивать и плодить темы?

Edited by Денис-НН

Скажите

1. Вы использовали ранее продукцию ЛК?

2. Вы купили продление или базовую версию?

и

3. Вы видели вопрос о сокращении срока действия лицензии?

Я купил дисковую версию вчера и хотел продлить её на год. Удалил старую версию, затем установил новую 2014 и вышло уведомление о том, что нужно ввести ключ от прошлой версии. Я об этом не знал, и выбрал пункт "На 245 дней"... как-то так было написано. Про сокращение срока видел, и я не знаю, почему так сделали, ведь покупал ключ на 1 год...

я не знаю, почему так сделали, ведь покупал ключ на 1 год...

Вы попытались обмануть ЛК и получили соотвествующий результат

Вы попытались обмануть ЛК и получили соотвествующий результат

Я никого и ничего не пытался обманывать))) я купил новую версию за 2014 год, удалил старую, установил новую версию, и вышла табличка на 245 дней.

Сокращение срока службы происходит только в одном случае после того как вы пытаетесь активировать лицензию продления в первый раз на ПК, где нет информации о предыдущей лицензии и только после запроса о сокращении

1. Каким образом вы удаляли предыдущую версию?

2. У вас сохранился предыдущий код активации?

В любом случае, вам ответили ещё вчера - необходимо обращаться в техподдержку. На форуме проблему с лицензией не решить.

О, у меня точно такая же картина. Месяц назад я купил новый компьютер. Месяц на нём я использовал временную версию, скачанную с сайта этого. KIS2017

с сроком действия один месяц. Попросил жену в городе купить в Связном ключ на один год. Только что я ввёл пришедший мне по sms ключ, купленный

на год. И там пока я не согласился на сокращение срока действия лицензии, активировать этот купленный ключ мне не удавалось.

Вопрос: Что я не так сделал? Почему у меня срок лицензии сокращён на 30% времени ? 0_0 На основании чего?

Какие то аферисты. Я думал, что купил ключ на год. Жульё! Не ожидал такого от антивируса Касперского.

Видимо, пока переходить на другой антивирус.

Давно меня так гениально не обманывали. Тот, от кого меньше всего ждал. :blink:

Edited by Porutchyk

Porutchyk, вы купили код активации продления.

читайте Лицензионное соглашение

3.10. В случае приобретения ПО, предназначенного для продления права на использование ранее приобретенного ПО, Вы можете осуществить процедуру активации ПО только при наличии кода активации, предназначенного для ранее приобретенного ПО. При отсутствии указанного кода активации срок полезного использования ПО будет ограничен в соответствии с информацией, указанной при покупке лицензии, на упаковке ПО или онлайн ресурсе, где приобретается лицензия.
Edited by kmscom

Только что я ввёл пришедший мне по sms ключ, купленный

на год. И там пока я не согласился на сокращение срока действия лицензии, активировать этот купленный ключ мне не удавалось.

Вопрос: Что я не так сделал? Почему у меня срок лицензии сокращён на 30% времени ? 0_0 На основании чего?

Не лукавьте. Там где предлагалось сократить срок было написано о необходимости ввода предыдущего кода. Не заметить такое предупреждение нельзя.

Дело в том, что сначала выскочило какое то сообщение, что уже этот ключ использовался для активации одно компьютера и

вы повторно этого сделать не сможете. Что то такое. Я аж обалдел и стал волноваться. И в этот момент видимо упустил момент,

про который вы говорите. Но кто это всё придумал, хороший знаток человеческой психологии.

Гениальный мошенник. И не подкопаешься. теперь Связной и Касперского буду обходить стороной. Удачи, подельники!

О, у меня точно такая же картина. Месяц назад я купил новый компьютер. Месяц на нём я использовал временную версию, скачанную с сайта этого. KIS2017

с сроком действия один месяц. Попросил жену в городе купить в Связном ключ на один год. Только что я ввёл пришедший мне по sms ключ, купленный

Какие то аферисты. Я думал, что купил ключ на год. Жульё! Не ожидал такого от антивируса Касперского.

Видимо, пока переходить на другой антивирус.

Давно меня так гениально не обманывали. Тот, от кого меньше всего ждал. :blink:

Ну начали вы не с того.

Начать надо со следующего "попросил жену купить ключ на год, не объяснив ей, нужен мне ключ для первичной установки или для продления лицензии".

По той или иной причине, жена купила продление (может потому, что оно дешевле, может только такие коды активации в наличии были, может взяла первый попавшийся).

А т.к. продление стОит дешевле, то вполне очевидно, что для его годичной работы требуется предыдущая лицензия, которую вы и продлеваете.

Нет ее - ничего страшного: денег ваша жена заплатила меньше, и срок работы антивируса получили меньше... Ну а как иначе еще можно?

Дело в том, что сначала выскочило какое то сообщение, что уже этот ключ использовался для активации одно компьютера и

вы повторно этого сделать не сможете.

Если код использовался для активации другого компьютера, то либо вы этот старый код кому-то дали, либо продавец (в том же связном) его послал SMS'кой не только вам.

В обоих случаях, я не очень понимаю, какое отношение к этому имеет KL?

вы повторно этого сделать не сможете.

такое сообщение возникает, если при активации кода продления, когда не найдена предыдущая коммерческая лицензия, и вводится предыдущий код активации от неё, который уже использовался при активации кода продления. Действительно, каждый предыдущий код можно продлить последующим, только один раз.

возникает вопрос, откуда вы могли взять код предыдущей коммерческой лицензии, если

Месяц на нём я использовал временную версию, скачанную с сайта этого. KIS2017

с сроком действия один месяц.

Ещё раз, последний.

Увидел возможность в интернете месяц назад пользоваться антивирусом Касперского бесплатно. Скачал, установил.

Тем более что я только что купил тогда новый ПК. Установил. Потом заходил в Связной и видел, что коробка с KIS 2017

стоит ( как раз тот вариант, что мне нужен) 1300 с чем то. Но так как у меня KIS 2017 уже стоял и смысла переустанавливать

антивирус я не увидел, то попросил супругу купить ключ для продления лицензии на год.

Мне пришло сообщение от Связного с следующим содержанием, даже три

Первое о том ваш зазказ на такую то сумму оформлен.

И тут же второе, о том что ваш заказ на такую то сумму 1320 руб упешно оплачен.

И третье сообщение: "Ключ для Kaspersky Internet Security Карта продления 12 месяцев на 2 ПК

Код: .....

Этот код я и ввёл. Дальше вы знаете, писал выше.

И скажите мне, юристу, что тут не мошенничество.

юристу? вы юрист? господи. гнать надо таких юристов метлой, понавыпускают кого попало, потом такие везде тылдычат - "я юрист"

не юрист, а юрист и подавно, читает Лицензионное соглащение и там все написано, при каких условиях, происходит активация продления на 12 месяцев.

более того, я скажу в чем вы хотели смошшеничать. вы купили код со скидкой (1320 руб) при этом прав на использования скидки вы не имели, потому что не покупали полноценную коммерческую лицензию (1 800 руб), и не имея прав на скидку, хотели получить срок действия, после активации кода лицензии продления, длительностью 12 мес.

Edited by kmscom

Ещё раз, последний.

....

И третье сообщение: "Ключ для Kaspersky Internet Security Карта продления 12 месяцев на 2 ПК

Код: .....

Этот код я и ввёл. Дальше вы знаете, писал выше.

А, так вы юрист? Тогда ещё раз, надеюсь последний. Ключевое слово - продление. А продлить можно только коммерческую лицензию, которой у вас нет. Вы что продлевать собрались? Пробную? Где здесь мошенничество? И кто пытается смошенничать, не вы ли покупая продление?

Прочитайте эту статью.

Ещё раз, последний.

Увидел возможность в интернете месяц назад пользоваться антивирусом Касперского бесплатно. Скачал, установил.

Тем более что я только что купил тогда новый ПК. Установил. Потом заходил в Связной и видел, что коробка с KIS 2017

стоит ( как раз тот вариант, что мне нужен) 1300 с чем то. Но так как у меня KIS 2017 уже стоял и смысла переустанавливать

антивирус я не увидел, то попросил супругу купить ключ для продления лицензии на год.

...

А теперь объясните мне, не юристу, какую лицензию вы собрались продлевать кодом активации на один год?

И отдельно пожалуйста уточните, куда смотрела ваша жена когда покупала код, и вы, когда его себе присматривали за 1320 рублей, если на коде для продления русским по белому написано:

Edited by Русский

А, так вы юрист? Тогда ещё раз, надеюсь последний. Ключевое слово - продление. А продлить можно только коммерческую лицензию, которой у вас нет. Вы что продлевать собрались? Пробную? Где здесь мошенничество? И кто пытается смошенничать, не вы ли покупая продление?

Прочитайте эту статью.

Ну смошенничать он думаю не собирался. Он просто собирался сэкономить, и купить за 1320 рублей то, что стОит 1800.

Но как и известно, на каждую хитрую з????у есть найдется свой нужный болт с подходящей резьбой, и наш юрист совершенно предсказуемо на него нарвался.

более того, я скажу в чем вы хотели смошшеничать. вы купили код со скидкой (1320 руб) при этом прав на использования скидки вы не имели, потому что не покупали полноценную коммерческую лицензию (1 800 руб), и не имея прав на скидку, хотели получить срок действия, после активации кода лицензии продления, длительностью 12 мес.

Вот сюда загляните.

Edited by kmscom
убрал ключ лицензии

Вот сюда загляните.

1320 не больше и не меньше, чем 1320. Вам не кажется? Кто тут кого хотел обмануть и на чём сэкнономить?

Edited by kmscom
убрал ключ лицензии

Интересно вот это.

вы повторно этого сделать не сможете. Что то такое.

То есть, при активации продления вы что то пытались ввести, что бы получить право на скидку. Не вышло. Теперь возмущаетесь.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.