Jump to content
UnSigned

Как узнать дату установленный баз? [В процессе]

Recommended Posts

Это снова я :bs:

Установлен Kaspersky Antivirus for Linux Proxy Server version 5.5.86/RELEASE build #80 под управлением CentOS 7

Вопрос: как узнать дату установленных антивирусных баз?

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, наблюдается проблема с обновлением баз или это необходимо знать для контроля за обновлениями?

Спасибо!

Уточните, пожалуйста, наблюдается проблема с обновлением баз или это необходимо знать для контроля за обновлениями?

Доброе утро!

У меня появились сомнения по поводу корректности обновления, поэтому я и хотел знать, что там сейчас загружено. Так что, считайте, что для контроля.

Доброе утро!

У меня появились сомнения по поводу корректности обновления, поэтому я и хотел знать, что там сейчас загружено. Так что, считайте, что для контроля.

Здравствуйте.

Обновление баз в Kaspersky for Linux Proxy Servers выполняется с помощью утилиты keepup2date (см. мануал, стр. 55 и далее). Информацию об установленных обновлениях можно узнать с ее помощью.

Спасибо.

Обновление баз в Kaspersky for Linux Proxy Servers выполняется с помощью утилиты keepup2date (см. мануал, стр. 55 и далее). Информацию об установленных обновлениях можно узнать с ее помощью.

Спасибо, мануалы я читать умею. И, прежде чем задать вопрос, делаю это. Покажите мне ключ, который показывает версию установленных баз:

post-518318-1434710229_thumb.jpg

Спасибо, мануалы я читать умею. И, прежде чем задать вопрос, делаю это. Покажите мне ключ, который показывает версию установленных баз:

1.JPG

К сожалению, команды, которая возвращала бы в определенном виде версию загруженных баз, не предусмотрено.

Дату можно проверить вручную, открыв файл /var/opt/kaspersky/kav4proxy/bases/u0607g.xml

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.