Jump to content
Sign in to follow this  
fake_pv

Постоянная нагрузка на процессор 100%

Recommended Posts

Приветствую всех снова. Очередная проблема у меня.

Процесс касперыча начинает есть до 100% процессора, на какие нужды непонятно, не проводится ни сканирование ничего, отчет тоже ничего особо не показывает. Никак процесс не убить, приостанавливаешь защиту, и всеравно есть проц, стремится к 100%, сьедает все свободное что остается... Лечится только ребутом, за день работы 2 раза уже такое... Памяти процесс занимает стабильно 48 мб, +- 1мб

Я уж думал каспер избавился от старых своих проблем...

Проц Intel-Core-i7-3630QM

Как дальше жить )

fake_pv Добрый день,

У вас дампы создаються, во время утечки?

fake_pv Добрый день,

У вас дампы создаються, во время утечки?

Утечки? Я вот еще не ребутал бук, до сих пор щас шпилит 90% процесс

Edited by fake_pv

fake_pv ваша проблема решена в патче B. Ждите ее выхода.

А что за проблема с чем связана? Такми макаром проще касперыча снести и нод поставить ) А то ребутать 3-4 раза в день чета это слишком после того как у меня нотка месяцами не ребутается...

fake_pv Bug 1068423:[sUPPORT] Forum: KIS 2015 MR2 Mail Antivirus blocks E-Mail-traffic and causes high CPU-load

Проблема с использованием почтового клиента. (Thunderbird)

удалите штатным способом WindowsMangerProtect20.0.0.502

удалите все продукты компании с помощью утилиты kavremover в безопасном режиме.

Загрузите утилиту по ссылке: http://media.kaspersky.com/utilities/consu.../kavremover.zip

Не забудьте предварительно распаковать архив с утилитой!

Подробная инструкция по работе с утилитой доступна по ссылке: http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464

Для того, чтобы загрузить компьютер в Безопасном Режиме, следуйте инструкциям в статье: http://support.kaspersky.ru/493

Сначала произведите поиск и удалите продукт "Kaspersky Total Security". Перезагрузите ПК.

Далее повторно запустите утилиту и удалите «Все известные продукты». Перезагрузите ПК.

Установите KTS 15.0.2.361

fake_pv Bug 1068423:[sUPPORT] Forum: KIS 2015 MR2 Mail Antivirus blocks E-Mail-traffic and causes high CPU-load

Проблема с использованием почтового клиента. (Thunderbird)

Убил тандерберд, снес тотал секурити, поставил простой кис, всеравно жрет, попробую полностью снести с утилитой как сказано в посте kmscom

fake_pv ждите патч или не пользуйтесь почтовыми клиентами.

fake_pv ждите патч или не пользуйтесь почтовыми клиентами.

Короче сделал все как было сказано выше, через софтину снес касперыча, всеравно грузит проц по максимуму...

Забавно конечно уж не думал что у каспера со времен 5го (это был последний который я юзал кадато давно) останутся подобные проблемы, хорошо что сразу не купил его, прийдется переходить на нод...

А ждать патч N месяцев и слушать как у меня кулер разрывается от 100% нагрузки на проц, или убить тандерберд где многолетняя переписка не считаю логичным...

Спасибо всем за помощь...

Edited by fake_pv

новый отчет GSI предоставьте, после проделанных изменений

У меня такая же проблема была и осталась в версии KTS, в итоге даже винду сносил и все данные на жестком, установил винду, установил только KTS ! Проц все равно 100%

Установил Crystal 3.0 (вернулся на предыдущую версию) , все работает на ура! Если надо кристала то на моем яндекс диске скачай https://yadi.sk/d/6C4B-_iQcpTU6

Сижу до сих пор на кристале. Проблем не возникает

Felixrus88

Windows какой?

Отчёт сделайте и выложите здесь.

//удалил подпись

Edited by kmscom

накой черт нужен отчет с установленным Кристалом, тем более если у него все работает на ура?

пусть сидит на нём. отчет нужен при наличии проблемы.

Доброго времени суток. Скажите в патче С решена проблема с нагрузкой на процессор 100% ?

Доброго времени суток. Скажите в патче С решена проблема с нагрузкой на процессор 100% ?

А вы обращались в техподдержку с этой проблемой?

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.