Jump to content
Sign in to follow this  
kovalenko1978

Продление лицензии Kaspersky Internet Security

Recommended Posts

Здравствуйте.

У меня установлен Kaspersky Internet Security, срок лицензии подходит к концу и мне начали прилететь сообщения с предложением продлить лицензию со скидкой аж в 25%, за 1200 р. :rolleyes:

Вот только смущает меня что в любом ларьке (например евросеть) продают тоже самое продление лицензии Kaspersky Internet Security за теже самы 1200р., в любом интернет магазине можно продлить эту лицензию еще дешевле (http://antivirus-shop24.ru/catalog/kaspersky/kas2/antivirus-kasperskogo-2014/).

И мне почемуто стало досадно, почему столь уважаемая компания применяет столь неуважающие клиента методы рекламы?

Зачем врать про скидку в 25%?

И зачем мне обращаться за продлением к вам, если у соседей ваша же лицензия дешевле?

1200 это 75% полной стоимости Kaspersky Internet Security, то есть с учётом скидки.

покупать где попало не рекомендую. но вы можете (имете право) начихать на любые рекомендации.

в любом интернет магазине можно продлить эту лицензию еще дешевле (http://antivirus-shop24.ru/catalog/kaspersky/kas2/antivirus-kasperskogo-2014/).

И мне почемуто стало досадно, почему столь уважаемая компания применяет столь неуважающие клиента методы рекламы?

Зачем врать про скидку в 25%?

И зачем мне обращаться за продлением к вам, если у соседей ваша же лицензия дешевле?

я надеюсь вы понимаете в чем разница между Kaspersky Internet Security и Kaspersky Anti-Virus Edited by kmscom

А кто врет? Цена кис 1600 рублей. Вычтите из этой суммы 25% сколько у вас получиться?

А кто врет? Цена кис 1600 рублей. Вычтите из этой суммы 25% сколько у вас получиться?

Читайте с начала, эта же цена во всех магазинах продающих продукты Касперского, значит это не скидка а проста цена продления лицензии...

Читайте с начала, эта же цена во всех магазинах продающих продукты Касперского, значит это не скидка а проста цена продления лицензии...

цена продления является ценой со скидкой

Ещё раз повторю прозвучавший вопрос

В чём враньё?

Это первое и второе, а ЛК и не продаёт вам свою продукцию на прямую. Перейдите по ссылке и посмотрите, вам предлагают купить лицензию на softkey.ru.

Не понял что не так, многие вендоры продают продление по цене лицензии, что вам не нравится не понятно.

Всё зависит от региона, где предлагается купить ПО от Касперского.

У нас, к примеру, базовая версия продаётся дешевле, чем цена продления у вас.

// удалена ссылка на частное обьявление

Edited by kmscom

Так то какая то левая лицензия, если даже Win 7 Pro стоит дешевле Касперского на 3ПК - 25$.

Касперский заблокирует, если левая лицензия.

tmarat7, поосторожней с рекламой левых лицензий, даже если касперский их затем заблокирует

tmarat7, поосторожней с рекламой левых лицензий, даже если касперский их затем заблокирует

1. С чего вы взяли, что лицензии "левые"? Продавец по телефону ответил, что лицензии оригинальные, запечатаны в боксы.

2. Т.к лицензии не "левые", то и Касперский их не заблокирует.

А деньги продавец вернет? :bm:

По телефону ответили, что нет. Так как поставка в запечатанных оригинальных боксах.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.