Jump to content
Viktor

Команда мобильной разработки ЛК - обсуждение

Recommended Posts

Viktor Привет! ты не кого не забыл? Например Dmitry Myachin

Edited by Virus_900

Всем привет!

Меня зовут Антон, я руковожу группой тестирования в проектах Kaspersky Password Manager for Android & iOS, а так же в проекте Mobile SDK (это такой конструктор наших компонентов по защите конечного пользователя, который не так давно был встроен в клиент Сбербанк Онлайн для Android, и на который у нас ещё много планов). Занимаюсь тестированием мобильных приложений с 2010-го года, а в ЛК работаю уже более 3-х лет. В свободное от работы время занимаюсь тем, что удерживаю нейтралитет в холиварах "Android vs. iOS", пытаясь доказать что системы разные, обе со своими плюсами и минусами (но Google рулит). Рад, что у нас есть люди, которые сохраняют лояльность к нашим продуктам и помогают нам делать их качественнее. Welcome! :ay:

и вам здрасти

мы очень рады видеть вас :b_lol1: на форуме ,надеемся на плодотворное сотрудничество :bt:

Всем привет!

Меня зовут Антон, я руковожу группой тестирования в проектах Kaspersky Password Manager for Android & iOS, а так же в проекте Mobile SDK (это такой конструктор наших компонентов по защите конечного пользователя, который не так давно был встроен в клиент Сбербанк Онлайн для Android, и на который у нас ещё много планов). Занимаюсь тестированием мобильных приложений с 2010-го года, а в ЛК работаю уже более 3-х лет. В свободное от работы время занимаюсь тем, что удерживаю нейтралитет в холиварах "Android vs. iOS", пытаясь доказать что системы разные, обе со своими плюсами и минусами (но Google рулит). Рад, что у нас есть люди, которые сохраняют лояльность к нашим продуктам и помогают нам делать их качественнее. Welcome! :ay:

Антон, очень приятно! :)

нафига открывать темы с сотрудниками если там ничего написать нельзя и Виктор как ластик все трет))

Привет.

Меня зовут Аня, я отвечаю за тестирование в продуктах SafeKids (iOS, Android) и SafeBrowser (iOS, WinPhone).

В тестирование попала в 2008 году, с 2014 работаю в ЛК. В свободное от работы время мечтаю обнять коалу и почесать кенгуру за ухом, но это можно сделать только в Австралии.

ээээ...красивая...что то я вас тут ни в 2008 ни в 2009 и до сегодняшнего дня в тестировании не видел :rolleyes:

на каком и с какого ресурса вы попали в тестирование?

Edited by Pomka.

нафига открывать темы с сотрудниками если там ничего написать нельзя и Виктор как ластик все трет))

Поменьше негатива, побольше конструктива! Все сообщения перенесены в эту ветку, там - представление сотрудников, здесь - обсуждение

Поменьше негатива, побольше конструктива! Все сообщения перенесены в эту ветку, там - представление сотрудников, здесь - обсуждение

а тут они читать будут?

а тут они читать будут?

Не только будут, но уже и читают.

P.S. Вам, Роман, совет - первое впечатление многого стоит. Сейчас на форум придут новые люди из ЛК. Как себя зарекомендуешь, так тебя и будут воспринимать, так что не буянь.

Не только будут, но уже и читают.

P.S. Вам, Роман, совет - первое впечатление многого стоит. Сейчас на форум придут новые люди из ЛК. Как себя зарекомендуешь, так тебя и будут воспринимать, так что не буянь.

меня в ЛК все знают и любят :b_lol1: и эти тоже полюбят :laugh3: :cb_punk:

кстати из представленных дам свободные есть а то я всё еще женится хочу :bv:

Edited by Pomka.

кстати из представленных дам свободные есть а то я всё еще женится хочу :bv:

Насчет жениться - ты промахнулся малость, тебе на другой форум нужно

P.S. Придется перенести все последние посты в "Разговоры за Жизнь". Флудим только там!

теперь Ромка на встречу в ЛК по любому надо идти

Добро пожаловать к нам на форум ! Главное хорошо поработать и сделать ЛК лучшим !

В общем, спасибо Виктору за вторую жизнь форума, это стоило больших усилий всех поднять на это. Надеюсь, полетит :)

Да, теперь у нас есть и девушки тоже:)

В общем, спасибо Виктору за вторую жизнь форума, это стоило больших усилий всех поднять на это. Надеюсь, полетит :)

Пока только попытка, но все в наших руках, но результат мы сможем достичь только совместными усилиями

Я готов помочь главное, чтобы результаты были :) Вместе мы сила :)

Я готов помочь главное, чтобы результаты были :) Вместе мы сила :)

Важно усиливать команду бета-тестеров, вас пока очень мало

есть темы со списками тестеров, сделайте им пригласительные в личку и на почту.

есть темы со списками тестеров, сделайте им пригласительные в личку и на почту.

Этого недостаточно, нам требуется больше бета-тестеров

Этого недостаточно, нам требуется больше бета-тестеров

Москва тоже не сразу строилась...

начнём с малого а там видно будет

я вообще не уверен что в нынешнее время нужны на андроид и яблоко антивирусы особенно в нынешнем виде

Edited by Pomka.

я вообще не уверен что в нынешнее время нужны на андроид и яблоко антивирусы особенно в нынешнем виде

Ну да, 14 миллионов уникальных вредоносных пакетов - это не так много :rolleyes:

Пора уже завязывать со стереотипами. Да, трояны лезут эпизодически, но KISа на телефонах у меня не за этим стоит) Я чаще встречаюсь с СМС-спамом и фишингом в сети. Кстати, как идея, последнее время очень много спама в WhatsApp стало что-то...

Кстати, как идея, последнее время очень много спама в WhatsApp стало что-то...

и каким образом KIS с этим борется?

и каким образом KIS с этим борется?

Пока никак, это ж идея чего то нового :b_idea:

Пока никак, это ж идея чего то нового :b_idea:

сам WhatsApp с этим может прекрасно бороться через кнопочку блокировать

но как правило рассылки с номера всегда разовые

так что тут уже все давно изобретено

Нас мало так как многие ушли те что были раньше, но ни когда не поздно найти новых и сюда привлечь :)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.