Jump to content
Sign in to follow this  
stenket

Не работает Защита из облака

Recommended Posts

После установки патча (а) не работает Защита из облака KSN.

post-397829-1433550394_thumb.png

Было подобное , мне помогла переустановка (правда у меня КИС , но суть от этого не меняется ).

Все работает. Ни каких переустановок не делал.

Edited by lsb

stankat еще раз обновите базы и перезагрузите систему. Мне помогло.

cdc0a22c8e80t.jpg

Всем спасибо, что отозвались. Вроде решил проблемку, похоже причина была в повторном обновлении баз, без перезагрузки после установки патча (а).

post-397829-1433587808_thumb.png

У меня ничего не помогло. Защита так и не работает.

Переустановил, сделал обновление первое, сразу перезагрузился и всё норм. Главное повторное обновление не сделать. А то ведь, не требует перезагруза, а пишет опять базы требуют обновления.

Edited by stankat

Переустановил, сделал обновление первое, сразу перезагрузился и всё норм. Главное повторное обновление не сделать. А то ведь, не требует перезагруза, а пишет опять базы требуют обновления.

Переустановил...

Далее "сразу перезагрузился" - это Вы о программе или всю систему?

""" Главное повторное обновление не сделать....""" - не понимаю, к чему мне, пользователю, такие танцы с бубном? Теоретически - плачу деньги - должно работать автоматом без косяков. Не понимаю...

Morlet, предоставьте такие же скриншоты как в этом сообщении

Доброго времени суток!

1. Мои скриншоты были совершенно идентичны приведенным в сообщении топстартера.

2. Проблема на данный момент оперативно решилась суппортом (что очень понравилось :rolleyes: , до этого юзал McAfee - поддержку "клещами вытягивать" пришлось :dash1: ):

Здравствуйте!

Благодарим за Ваше обращение в службу контроля жалоб.

1) Отключите самозащиту антивируса. Для этого, пожалуйста, выполните следующее: Откройте главное окно программы -> Настройка (снизу) -> Дополнительно -> Самозащита -> снимите галочку с опции «Включить самозащиту».

2) Щёлкните правой кнопкой мыши по значку программы в правом нижнем углу экрана, рядом с часами -> в появившемся контекстном меню выберите пункт 'Выход'.

3) Загрузите архив по ссылке ftp://EEMEAsup-ro:6E8Ns24KR8@data6.kasper.../0x000000FF.zip

4) Распакуйте архив.

5) В соответствие с разрядностью вашей операционной дважды щёлкните левой кнопкой мыши по соответствующему файлу:

* x86_0x000000FF.reg – для 32-битных операционных систем

* x64_0x000000FF.reg – для 64-битных операционных систем

Что такое разрядность ОС вы можете прочитать здесь: http://support.microsoft.com/kb/827218/ru

6)Запустите антивирус и включите самозащиту. Выполните обновление Антивируса и проверьте наличие проблемы.

Моя ОС - Винда 7 64-бит.

Сейчас только обратил внимание , на ноуте точно такая же проблема (как у тс) и не отображались значки опасности/безопасности сайтов - походу из-за этого (не работает защита из облака).

Переустановил , заработала защита из облака и сразу появились значки опасности/безопасности сайтов .

Совпадение ли ?

Edited by Solzen Herz

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.