Jump to content
Sign in to follow this  
SQ

Замеченные баги.

Recommended Posts

Привет:

1) Дублируются зловреды в окне отчета. приложил скрин.

2) После перегрузке компьютера на базе Windows 7/8/8.1, а также воспроизводиться на Windows Server 2012/2012 R2, выскакивает окошко с подтверждением. Также данное окошко, часто выскакивает, в случае когда на Windows Server 2012/2012 R2 подключаться по RDP, приложил скрин.

Трейсы:

ftp://SQ@data8.kaspersky-labs.com/kvrt_001.zip

post-9105-1433053391_thumb.png

post-9105-1433053400_thumb.png

Привет:

1) Дублируются зловреды в окне отчета. приложил скрин.

2) После перегрузке компьютера на базе Windows 7/8/8.1, а также воспроизводиться на Windows Server 2012/2012 R2, выскакивает окошко с подтверждением. Также данное окошко, часто выскакивает, в случае когда на Windows Server 2012/2012 R2 подключаться по RDP, приложил скрин.

Трейсы:

ftp://SQ@data8.kaspersky-labs.com/kvrt_001.zip

1) Спасибо, исправим

2) Сейчас это ожидаемое поведение

В свое время у меня на ноуте стояла Windows 7 32 bit. Подцепил Antivirus Security Pro. Хотел вывести эту заразу при помощи Kaspersky Virus Removal Tool. Окзалось, что ваша утилита на тот момент, а может и сейчас этут вирус не удаляла. Подтверждение этому и способ лечения прочел тут.

У меня два вопроса:

Я обновил ОС - Windows 10. Утилита под ней работает?

Удаляет ли полностью Antivirus Security Pro?

В свое время у меня на ноуте стояла Windows 7 32 bit. Подцепил Antivirus Security Pro. Хотел вывести эту заразу при помощи Kaspersky Virus Removal Tool. Окзалось, что ваша утилита на тот момент, а может и сейчас этут вирус не удаляла. Подтверждение этому и способ лечения прочел тут.

У меня два вопроса:

Я обновил ОС - Windows 10. Утилита под ней работает?

Удаляет ли полностью Antivirus Security Pro?

Заметка за 2014 год. Возможно актуальная на то время KVRT 2011 такое не удаляла. Новая KVRT 2015 должна справиться. Если есть проблемы - сообщайте.

Win10 поддерживается.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.