Jump to content

Recommended Posts

При запуске установщика KIS2015, с оф. сайта, размером 1.7 мб просто пишет: "Программа не установлена, попробуйте ещё раз или обратитесь в техподдержку". В чём может быть проблема ?

Система чистая, подключение к интернету есть.

windows 7 64

Скачал, тоже пишет ошибку.

уже в десятый раз вопрос к ЛК, почему конечные пользователи невольно работают бета-тестерами продуктов в то время как бета-тестеры судя по всему отдыхают на Мальдивах за счет компании ?

Скачивайте полный дистрибутив по ссылке из второго сообщения. Просто при активации выберите пробную версию.

Триал скорее всего будет скачиваться загрузчик, который предложит установить яндекс браузер, и другой мусор, и только потом скачает и установит КИС.

Здравствуйте, начну с того. что искал хороший антивирус, перебирал несколько вариантов, но решил остановить свой выбор на Касперском, и, знаете, не прогадал, устанавливал я KIS2015, но там подобная проблема, в моём случае разрешилась ситуация так - я взял и скачал новые файлы dll, кстати, нашёл я dll-файлы на FIXDLL http://fixdll.ru/, на компьютер и всё заработало, установил я Касперского, очень доволен антивирусом

Исправили. Спасибо за сигнал!

Где и что Вы исправили ? Уже даже это не можете нормально починить ? Тьфу ????

Скачивал с пробников и с другого источника и там , и там размер дистрибутива 1,73 МБ.

post-479214-1432526501_thumb.png

post-479214-1432526508_thumb.png

post-479214-1432526514_thumb.png

Solzen Herz

Источник

i | Указанные дистрибутивы предназначены для распространения на территории Украины и содержать две локализации: русскую (ru-UA) и украинскую (uk-UA). Из-за этого продукт нельзя активировать лицензией, которая не предназначена к данному (UA) региону.

! | Для загрузки доступен веб-установщик, который с интернета выкачивает необходимые файлы. Цельного дистрибутива в открытом доступе пока нет.

уже в десятый раз вопрос к ЛК, почему конечные пользователи невольно работают бета-тестерами продуктов в то время как бета-тестеры судя по всему отдыхают на Мальдивах за счет компании ?

Присоединяюсь на все 100% !!!

И в добавок только 1 вопрос: а что перед тем как выложить на сайт дистрибутив КИСа например их не тестируют что ли???

Мне кажется если бы тестировали тогда такого бы как у топик-пастера не произошло бы!

.......

Скачивал с пробников и с другого источника и там , и там размер дистрибутива 1,73 МБ.

Это не дистрибутив, это веб установщик.

-------------------------------------------------

ALPHA TESTER, к чему вы там опять присоединяетесь? Что у вас опять там не работает?

Edited by Drru

А это видать из-за пока еще украинского IP-ка закинуло на " укроповский сайт " где скачать можно это веб установщик.

Скачал по ссылке во 2-м сообщении ( 189 МБ) , активировал российским кодом ( купленным на softkey.ru ) , все установилось и активировалось.

Видать пока у меня в Крыму(Керчь ) не смениться IP на российский , так и будет кидать к "укропам " , хорошо хоть активировать можно кодами купленными на softkey.ru.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.