Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!

KIS блокирует доступ к GTA 5 Online (хотя никаких уведомлений не выдает). Даже при приостановленной защите нельзя подключиться к GTA Online.

Только полная выгрузка KIS решает проблему.

Пробовал добавить GTA к исключениям - не помогает.

Можно ли решить эту проблему? Почему KIS блокирует доступ к GTA Online?

а версия КИС какая? включен Интерактивный режим (выключено Автоматическое выполнение рекомендуемых действий)?

Версия KIS 2015 15.0.1.415 (с)

Автоматическое выполнение рекомендуемых действий отключено.

Контроль портов по умолчанию (контролировать только выбранные порты, ничего не менял)

попробуйте установить актуальную версию КИС 15.0.2.361

Спасибо, попробую. Не знал, что вышла обновленная версия. Как обычно - никаких уведомлений о выходе обновленных версий в KIS нет <_<

Здравствуйте!

KIS блокирует доступ к GTA 5 Online (хотя никаких уведомлений не выдает). Даже при приостановленной защите нельзя подключиться к GTA Online.

Только полная выгрузка KIS решает проблему.

Пробовал добавить GTA к исключениям - не помогает.

Можно ли решить эту проблему? Почему KIS блокирует доступ к GTA Online?

Уважаемый! Knightmare! не надо не чего обновлять

есть один 100% способ чтобы ты мог играть в онлайн и систему защищать будет!

----------------------

заходишь в Kaspersky-->Настройки-->Дополнительно-->Сеть, и там есть Проверка Защищенных Соединений, дальше нажми на следующею точку "проверять защищенные соединения по запросу следующих компонентов защиты: Безопасные платежи, Модуль провери ссылок, Родительский контроль"

----------------------

если помог отпишись пожалуйста :unsure:

Та же фигня с GTA5 online, сделал как написано выше, не помогло, помогает только полное отключение антивируса. Есть мысли еще?

Попробуйте обновиться до версии 2016. Если проблема сохранится, лучше обратиться в тех поддержку с логами.

Up

Проблема в общем-то такая же.

Win 8.1 pro, KAV 16.0.0.614

При включенном антивирусе не удаётся зайти во многие онлайн-игры: CS:GO, WoT, szOnline. И в то же время спокойно можно зайти в, например, Trackmania 2 и еще несколько.

Ответ всегда один и тот же - "Сервер не отвечает"

Занёс в исключения уже не конкретные программы, а целиком всю папку. Убрал галочку "Блокировать соединения SSL2.0". Выключил брандмауэр Windows. Все равно не удаётся зайти.

Пы.Сы. Если спамить кнопку логина, то соединиться удаётся, но случается это весьма не регулярно - может и на третьей попытке, может и на десятой, либо так и не удаётся.

Если стоит KAV, то сделайте следующее (это никак на защиту не влияет):

1. Отключите самозащиту, выйдите из KAV.

2. WIN+R -> regedit

3. Перейдите в HKEY_LOCAL_MACHINE -> SYSTEM -> CurrentControlSet -> Services -> klwfp (kltdi для win7 и ниже) -> поставить Start в '4'

4. Перезагрузитесь.

Должно помочь. Отпишитесь по результатам.

Спасибо, это помогло. Теперь все сервера "отвечают".

А можно как-то объяснить, что я только что сделал? Что это за драйвер и что означает параметр 'Start'?

Добавлено:

Хотя нашел вот кое-что - это Kaspersky Network Filtering Component - "сетевой экран".

Так изменение параметра влияет на приоритет загрузки или вообще его выгружает?

Edited by pa3ujib

Извините за вторжение, но у меня похожая проблема (только более смешная и грустная)

Короче, у меня мама купила касперского и запаролила его, и я, соответсвенно, тоже ничего не могу сделать, ибо не знаю пароля, а поиграть в гта тоже хочется(

Можно ли как то это разрешить и узнать пароль?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.