Jump to content
Sign in to follow this  
STEVEN-Seagal

Новая KPM

Recommended Posts

Ребята а где новая версия продукта? У меня скоро сам KTS надо будет продливать а я ещё "тестю" KPM ...... :rolleyes:

Смешно - ей богу ... :rolleyes: Я ни злюсь, мне смешно ... :rolleyes:

Давно бы стянули продукт у sticky , как раньше ... Ну с кем ни бывает - ни получилось самим такое выполнить. Я лично пойму - мне главное результат.

До конца апреля 2015 года мы планируем выпустить MR2 для KPM8 в релиз. Исправления в нем масштабные, даже по сравнению с бетой MR2.

Просьба.Ну! не сообщайте о точных датах выхода новых версий,раз сами ещё,не знаете.Ваши обещания сначала обо одной дате потом о другой и т.д -просто раздражают пользователей.Говорите прямо - не знаем!или,как только - так сразу,по-крайне мере,будет честно с вашей стороны,а так это "медвежья уcлуга".

Исправления в нем масштабные, даже по сравнению с бетой MR2

Сразу возникает вопрос: А зачем тогда тестили бету MR2 (частичное тестирование),если в реале - это будет совсем другой продукт?

Ребята а где новая версия продукта? У меня скоро сам KTS надо будет продливать а я ещё "тестю" KPM ...... :rolleyes:

Давно бы стянули продукт у sticky , как раньше ... Ну с кем ни бывает - ни получилось самим такое выполнить. Я лично пойму - мне главное результат.

Наберитесь терпения и не ставьте в неловкое положение сотрудников ЛК.Поверьте-они,стараются :)

Edited by ***Leeloo***

Просьба.Ну! не сообщайте о точных датах выхода новых версий,раз сами ещё,не знаете.Ваши обещания сначала обо одной дате потом о другой и т.д -просто раздражают пользователей.

Почему не знаем? Установлена одна дата, но находятся проблемы, которые мешают выпуску продукта, дата переносится. И так пока не будут находится новые проблемы критичные для выпуска. Не было бы проблем найдено - выпустили тогда, когда первый раз озвучили.

А воз и ныне там. :D:rolleyes:

Время утекает, а строчки с кодом не строчатся. <_< :aa:

Надеемся, что сегодня все случится и на след неделе будет официально опубликована.

Сразу возникает вопрос: А зачем тогда тестили бету MR2 (частичное тестирование),если в реале - это будет совсем другой продукт?

Значит так надо было команде разработки. :)

А кто мешает Stiсky Password прямо сейчас использовать?

Собственно TR состоялся. Ждем публикации ее для всех желающих.

На данный момент новую сборку KPM можно получить при обращении в саппорт с проблемами по старой.

Тему закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.