Jump to content
rk3dnp

Ошибка 27300.Ошибка при установке драйвера kl1.sys [В процессе] [1132009]

Recommended Posts

А можно полный путь к папке?

C:\Windows\System32\catroot (catroot2)\{127D0A1D-4EF2-11D1-8608-00C04FC295EE}

Копировал с машины на которой уже успешно установился антивирус версии 10.2.2.10535 на проблемную.

Edited by KatAst

У меня этих папок вообще не было, причем при копировании в catroot2 показал что файл занят, не может скопировать, а потом в папку зашел, файл есть. Но все равно проблему не решило.

У меня этих папок вообще не было, причем при копировании в catroot2 показал что файл занят, не может скопировать, а потом в папку зашел, файл есть. Но все равно проблему не решило.

Просит разрешение от "Система"?

Нет, типа служба криптографии не блокирует файл. Но так как файл появляется, я так понимаю, что все равно копирует.

Нет, типа служба криптографии не блокирует файл. Но так как файл появляется, я так понимаю, что все равно копирует.

Посмотрите эту статью - http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows...5#1TC=windows-7

Может поможет...

А обновления на машине устанавливаются нормально?

Неа, не нормально, часть встает, часть нет.

проделал, не помогло

Edited by RK3DNP

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.