Jump to content
rk3dnp

Ошибка 27300.Ошибка при установке драйвера kl1.sys [В процессе] [1132009]

Recommended Posts

Добрый день, при установки (SP1) через KSC или локально, ошибка на установке драйвера. До этого стоял MR1. Логи установки прилагаю.

Хотел отрыть инцидент, файл не прикрепляется.

log.rar

Добрый день, при установки (SP1) через KSC или локально, ошибка на установке драйвера. До этого стоял MR1. Логи установки прилагаю.

Хотел отрыть инцидент, файл не прикрепляется.

log.rar

Здравствуйте.

Попробуйте выполнить на данной машине kavremover и повторить установку. Пожалуйста, сообщите о результате.

Спасибо.

Что-то не получается, а как это сделать?

Попытался установить KES10 SP1 локально, включив Process Monitor с фильтром на ACCESS DENIED

Что-то не получается, а как это сделать?

Попытался установить KES10 SP1 локально, включив Process Monitor с фильтром на ACCESS DENIED

Здравствуйте,

на каком пункте у вас затруднения возникли?

Спасибо.

Я установку запускаю локально, но вот это:

включив Process Monitor с фильтром на ACCESS DENIED

не знаю где и как включается.

Я установку запускаю локально, но вот это:

включив Process Monitor с фильтром на ACCESS DENIED

не знаю где и как включается.

Здравствуйте.

Process Monitor - средство диагностики (не является частью решения). Пожалуйста, уточните, у вас также воспроизвелась вторая описанная ошибка? Попробуйте после этого запустить установку локально.

Спасибо.

Я локально запускал kavremover на 6 версию, MR1, SP1 перезагружал комп

Запускал локально установку SP1 и получал указанную ошибку mklif.sys_X86_NT501

Я локально запускал kavremover на 6 версию, MR1, SP1 перезагружал комп

Запускал локально установку SP1 и получал указанную ошибку mklif.sys_X86_NT501

Пожалуйста, уточните - в папке system32/drivers остались драйвера kl?

Попробуйте запустить kavremover для версии KES 8, затем убедиться, что драйверы удалены, и повторить локальную установку.

Спасибо.

Файлы не найдены. У меня никогда не было 8ой версии, все равно пройтись? ))) У меня была 6 версия, потом MR1, потом SP1, но учитывая что там win7, скорее всего 6ая версия даже не стояла, сразу MR1 ставили.

Файлы не найдены. У меня никогда не было 8ой версии, все равно пройтись? ))) У меня была 6 версия, потом MR1, потом SP1, но учитывая что там win7, скорее всего 6ая версия даже не стояла, сразу MR1 ставили.

Попробуйте, для исключения этого варианта.

Затем проверьте, как пройдет установка после перезагрузки. В случае повторения ошибки пришлите, пожалуйста:

Отчет GSI с машины

Последние логи установки

setupapi.log

Результат команды fltmc

Спасибо.

Ошибка на одном компьютере из 1500, на других такой проблемы не было.

Ошибка на одном компьютере из 1500, на других такой проблемы не было.

Существуют ли известные отличия проблемной машины от остальных, на которых подобной ошибки не возникало?

Предложение произвести установку, временно удалив Secret Net, связано с необходимостью гарантированно исключить влияние продукта на установку драйверов KL (либо не исключить - если ошибка перестанет возникать).

Спасибо.

Хорошо, попробую удалить. Отличия быть не должны, так как у нас все из образа заливается.

Хорошо, попробую удалить. Отличия быть не должны, так как у нас все из образа заливается.

Сообщите пожалуйста о результате.

Спасибо.

При необходимости я думаю можно будет организовать к компьютеру удаленное подключение.

При необходимости я думаю можно будет организовать к компьютеру удаленное подключение.

Добрый день.

Мы Вас проинформируем, если появится такая необходимость.

Спасибо

Прошло 2 месяца, проблема не решена !!! :angry2:

Прошло 2 месяца, проблема не решена !!! :angry2:

Здравствуйте.

Проблема в настоящее время решается разработчиками. После получения какой-либо информации о решении мы сообщим ее в теме.

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.