Jump to content
Sign in to follow this  
Azanigin

Вопрос про лицензии МП

Recommended Posts

Допустим я приобретаю Kaspersky Total Security на 2 устройства (стационарный пк и ноутбук), на них настраиваю МП.

Но у меня есть еще и мобильник на IOS, получается, что для нормальной работы МП на мобильном мне надо приобретать лицензию на 3 устройство, или будет достаточно стандартных двух и все будет нормально работать ?

И заодно пытаюсь понять, как будет выглядеть, если я в базу на ПК внесу много личных данных, то будет ли работать нормально синхронизация с телефоном, ведь там бесплатная :)

На PM лицензия будет не на устройства, а на пользователей. Т.е. можно юзать лицуху на 2 разных аккаунтах в KPC.. А если у тебя аккаунт 1, то можешь ставить KPM, хоть на 10 разных устройств или на 20 или даже на 100, главное чтобы они были подключены к одному аккаунту в KPC.

Интересная политика с PM. Нигде о ней не написано (по крайней мере я ничего не нашел). Хотелось бы видеть статью в базе знаний об особенностях лицензирования и использования PM с несколькими устройствами.

Почему полная версия Kaspersky Password Manager продается отдельно от KTS на Android и iOS (как я понял из статей базы знаний), а на Windows и Mac доступна только бесплатная версия?

Интересная политика с PM. Нигде о ней не написано (по крайней мере я ничего не нашел). Хотелось бы видеть статью в базе знаний об особенностях лицензирования и использования PM с несколькими устройствами.

Почему полная версия Kaspersky Password Manager продается отдельно от KTS на Android и iOS (как я понял из статей базы знаний), а на Windows и Mac доступна только бесплатная версия?

1) В KPC можно видеть эту инфу. Насчет статьи - в базе знаний действительно это не описано.

2) Такова политика продаж.

У меня магазин в My Kaspersky на английском (это так и должно быть?), информацию там тоже искал, но не нашел (или информация доступна только пользователям KTS?). Подскажите, где ее искать.

У меня магазин в My Kaspersky на английском (это так и должно быть?), информацию там тоже искал, но не нашел (или информация доступна только пользователям KTS?). Подскажите, где ее искать.

Пришли мне свое мыло в личку, на которое зарега KPC.. Поменяю тебе на РФ и Русский.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.