Jump to content
Sign in to follow this  
parampampamttt

2 устройства

Recommended Posts

Привет. Была куплена защита на 2 устройства. Месяц назад планировал активировать на втором компьютере, но вскоре его пришлось понести в сервис. Там заодно переустановили систему, все отформатировали. Сейчас задался вопросом, активировал ли я ее или нет. Уже не помню. Как узнать?

Привет. Была куплена защита на 2 устройства. Месяц назад планировал активировать на втором компьютере, но вскоре его пришлось понести в сервис. Там заодно переустановили систему, все отформатировали. Сейчас задался вопросом, активировал ли я ее или нет. Уже не помню. Как узнать?

Вы купили один ключ лицензии, но только для двух компьютеров.

Если вы установили и активировали купленным ключом лицензии продукт Каспрского на одном компьютере, то с этого момента пошел обратный отсчет времени до окончания срока активации для обоих компьютерв одновременно.

Когда установите и активируете купленным ключом лицензии продукт Каспрского на втором компьютере, в информации о сроке окончания активации будут отображены дата и оставшееся количество дней те же, что и на активированном ранее первом компьютере, а не с момента активации второго компьютера, как вы ошибочно думаете, ведь ключ активации один, не зависимо от количества устройств, и он уже был активирован ещё на первом компьютере.

Edited by lsb

Можно и не узнавать. Если там диск отформатирован, то кристалла там не осталось, и если вы установите защиту ещё на один компьютер то нарушения не будет. Учитывается число компьютеров на которое одновременно установлена защита.

2 lsb

То, что один ключ лицензии для двух компьютеров и срок действия один, я понимаю. Просто я не помню, вводил ли я код на втором компьютере, думал, что он привязывается к нему каким-то образом и на другом уже не активировать совсем. Старый компьютер все-таки отправляется на пенсию, хотел новый защитить.

2 Денис-НН

Во, спасибо, то, что надо.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.