Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте,

А какой версией kavremover Вы удаляли KES?

Спасибо!

KAV Removal Tool 1.0.817.0

Ещё один аналогичный случай - INC000004768136

KAV Removal Tool 1.0.817.0

Ещё один аналогичный случай - INC000004768136

Здравствуйте,

Какие точные версии операционных систем Вы используете? Мы Вам к запросу приложим драйвер для ручной установки, это должно разрешить проблему.

Спасибо!

Здравствуйте,

Какие точные версии операционных систем Вы используете? Мы Вам к запросу приложим драйвер для ручной установки, это должно разрешить проблему.

Спасибо!

Хотелось бы всё же какого-то более цивилизованного решения нежели чем установка драйверов вручную. Предыдущая-то версия устанавливается без проблем на эти рабочие станции.

P.S. Windows 7 Ultimate x64 SP1 6.1.7601

Хотелось бы всё же какого-то более цивилизованного решения нежели чем установка драйверов вручную. Предыдущая-то версия устанавливается без проблем на эти рабочие станции.

P.S. Windows 7 Ultimate x64 SP1 6.1.7601

Давайте проверим разрешит ли ручная установка драйвера проблему. Я выслал его Вам на почту, указанную в кейсе.

Спасибо!

И мне будьте добры драйвер

Windows 7 Prof 6.1.7601 SP1 сборка 7601

Спасибо.

Давайте проверим разрешит ли ручная установка драйвера проблему. Я выслал его Вам на почту, указанную в кейсе.

Спасибо!

Спасибо!

Вышлите и мне в Личку - Win 7 Домашняя Расширенная x64.

Вышлите и мне в Личку - Win 7 Домашняя Расширенная x64.

Здравствуйте,

Драйвер был выслан.

Спасибо!

Home-версия вообще не поддерживается: http://support.kaspersky.ru/kes10wks#requirements

P.S. Пардон, совершенно верно. Драйвер был выслан для бизнес и корпоративных версий.

(Возможно с версией опечатка и используется не домашняя версия)?

Спасибо!

Я не получил, скиньте пожалуйста.

И мне будьте добры драйвер

Windows 7 Prof 6.1.7601 SP1 сборка 7601

Спасибо.

Добрый день.

Заведите пожалуйста кейс, мы вышлем вам в нём.

Спасибо.

У меня вопрос по порядку установки - драйвер ставится ДО установки антивируса, после чего ставится антивирус в обычном составе (без отключения каких-то компонентов)?

У меня вопрос по порядку установки - драйвер ставится ДО установки антивируса, после чего ставится антивирус в обычном составе (без отключения каких-то компонентов)?

Добрый день.

Всё верно, сначала ставим драйвер после продукт.

Спасибо.

Здравствуйте,такая же проблема на трех ПК из 400, на всех стоит XP. на одном SP2 помогла установка SP3, на другом тоже SP2 обновление не помогло,на третьем SP3. До этого продукты касперского не были установлены. Ремувером чистила по разному,локально устанавливала-не помогает ничего. пришлите пожалуйста драйвер.

Добрый день.

Заведите пожалуйста кейс и сообщите нам его номер.

Спасибо.

Добрый день.

Заведите пожалуйста кейс и сообщите нам его номер.

Спасибо.

INC000004805835

Благодарим Вас за информацию, ожидайте пожалуйста апдейта в кейсе в ближайшее время.

Спасибо.

INC000004814101

Пожалуйста пришлите драйвер.

Ошибка: Удаленная установка на клиентском компьютере завершена с ошибкой: В процессе установки произошла неисправимая ошибка. (Ошибка 27300.Ошибка при установке драйвера klim6.sys_x64_601.)

Windows7prosp1 x64, установка kes10sp1 задачей удаленной установки поверх kes10mp1. После неудачной установки уже ничего не помогает, как у тех, кто писал выше.

INC000004814101

Пожалуйста пришлите драйвер.

Ошибка: Удаленная установка на клиентском компьютере завершена с ошибкой: В процессе установки произошла неисправимая ошибка. (Ошибка 27300.Ошибка при установке драйвера klim6.sys_x64_601.)

Windows7prosp1 x64, установка kes10sp1 задачей удаленной установки поверх kes10mp1. После неудачной установки уже ничего не помогает, как у тех, кто писал выше.

Здравствуйте.

Решение будет предоставлено в рамках инцидента в ближайшее время.

Спасибо!

Проверил на одной машине - не помогает предварительная установка драйвера.

Здравствуйте,

Пожалуйста, приложите к своему ответу свежие отчет GSI и логи установки с этой машины.

Спасибо!

Здравствуйте.

Выдайте пожалуйста.

INC000004830845

Здравствуйте,

Пожалуйста, приложите к своему ответу или запросу логи установки.

Спасибо!

Аналогичная ситуация - при установке вылетает "ошибка 27300 при установке драйвера mklif.sys_x64_nt600". Ошибка возникает как при сетевой установке, так и при локальной. До этого на компьютере стоял KES 10.2.1.23. Очистка операционной системы от потенциальных "хвостов" с помощью kavremover версий KES 10 SP1, KES 10 MR1, KES 8 не помогла.

Пришлось установить KES 10.2.1.23 - поставился без проблем.

Инцидент INC000004767537.

Подскажите как ведет себя версия 10.2.1.23 ? требует обновления?

Спасибо!

Можно и мне драйвер?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.