Jump to content
Sign in to follow this  
MASolomko

Новости раздела "Бета-тестирование"

Recommended Posts

Здравствуйте!

Увы, но на этом форуме очень не продуманная система информирования о старте какого-либо тестирования :( Из-за чего в тестировании принимают мало тестеров...

От сего предлагаю в корневом разделе "Бета-тестирование" создать тему, в которой будут публиковаться доступные для тестирования проекты со сроками их завершения. При этом в теме должны быть только актуальные проекты, а не запылённые (старые либо скрываются, либо переносятся в корзину).

В общем, что-то сделать этого.

Здравствуйте!

Увы, но на этом форуме очень не продуманная система информирования о старте какого-либо тестирования :( Из-за чего в тестировании принимают мало тестеров...

От сего предлагаю в корневом разделе "Бета-тестирование" создать тему, в которой будут публиковаться доступные для тестирования проекты со сроками их завершения. При этом в теме должны быть только актуальные проекты, а не запылённые (старые либо скрываются, либо переносятся в корзину).

В общем, что-то сделать этого.

Привет)

Неактуальные все только вчера почистил) Тут все сложно, на самом деле. Тестирования начинаются иногда очень неожиданно, сроки двигаются и меняются. Скажем, сейчас в бета-тестировании висят две ветки, в которых уже объявлено о завершении тестирования, но коллеги просили темы не закрывать, и по-прежнему, ждут сообщений тестеров.

Я могу, конечно, сам вести эту страничку, используя номинальные даты, но изменения сроков уже отслеживать вряд ли смогу.

Неактуальные все только вчера почистил)

а раздел посвящённый утилите обновления Kaspersky Updater 2014 от Alex Zemchikhin случайно удалили? или может перенесли куда?

p.s. теперь на странице поддержки ссылка Форум ведёт в никуда

Привет, Родион! :)

Тут все сложно, на самом деле. Тестирования начинаются иногда очень неожиданно, сроки двигаются и меняются.
Тут нет ничего сложно хотя бы об информировании старта тестирования, даже если оно началось и неожиданно. Запустили тестирование неожиданно в своём разделе и внесли запись в тему, которая расположена в корне раздела. Ибо мне, как тестеру, надоест лазить по разделам каждый день, если там кто-то напишет обычное сообщение в какой-то теме.

Я могу, конечно, сам вести эту страничку, используя номинальные даты, но изменения сроков уже отслеживать вряд ли смогу.
Главное пока информировать о запуске нового тестирования, но при этом необходимо, чтобы запись вносилась как можно быстрее. Поэтому может не стоит тему самому тянуть? Для начало можно оставить её открытой, чтобы и тестеры сами могли информировать.

Тему я вижу так. В первом сообщении вести список:

-- активных проектов, в которых пользователь может принять участие;

-- завершённых проектов, которые будут висеть ещё месяц (надо, чтобы информировали сотрудники ЛК о закрытии).

Для каждого события создавать новое сообщение в теме, но при этом предыдущие сообщение убираем или скрываем. Т. е. в теме в общем должно быть два сообщения.

В общем, можно пока попробовать создать эту тему? Я могу показать как пример, а там я думаю сотрудники или модераторы уже подтянуться.

Привет, Родион! :)

Тут нет ничего сложно хотя бы об информировании старта тестирования, даже если оно началось и неожиданно. Запустили тестирование неожиданно в своём разделе и внесли запись в тему, которая расположена в корне раздела. Ибо мне, как тестеру, надоест лазить по разделам каждый день, если там кто-то напишет обычное сообщение в какой-то теме.

Главное пока информировать о запуске нового тестирования, но при этом необходимо, чтобы запись вносилась как можно быстрее. Поэтому может не стоит тему самому тянуть? Для начало можно оставить её открытой, чтобы и тестеры сами могли информировать.

Тему я вижу так. В первом сообщении вести список:

-- активных проектов, в которых пользователь может принять участие;

-- завершённых проектов, которые будут висеть ещё месяц (надо, чтобы информировали сотрудники ЛК о закрытии).

Для каждого события создавать новое сообщение в теме, но при этом предыдущие сообщение убираем или скрываем. Т. е. в теме в общем должно быть два сообщения.

В общем, можно пока попробовать создать эту тему? Я могу показать как пример, а там я думаю сотрудники или модераторы уже подтянуться.

Не думаю, что сотрудники будут ей пользоваться, но попробуйте - http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=399

Ох, и счастья привалило :lol:

Не думал, что целый раздел выделишь мне для этих целей. Спасибо!

Подумаю, как лучше информировать: темой новой или сообщением. Наверное темой...

Ох, и счастья привалило :lol:

Не думал, что целый раздел выделишь мне для этих целей. Спасибо!

Подумаю, как лучше информировать: темой новой или сообщением. Наверное темой...

Лучше темой) На новые сообщения подписаться сложно, а на темы легко)

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.