Jump to content
boysynting

Посторонние звуки в Cubase 5.1.1

Recommended Posts

Здравствуйте, спецы Лаборатории Касперского.

У меня такая проблема:

С недавнего времени у меня в Cubase 5.1.1 стали появляться чужеродные звуки. Тихо, еле заметно, они портят мою продукцию.

Полное сканирование всей системы с помощью Нортон Интернет Секьюрити и Malwarebytes Anti-Malware Premium не находит вирусов.

Подробнее я обозначил проблему в архиве, в котором рендер *.wav, файл трассировки Kaspersky Virus Removal Tool 2015 и ReadmeFirst:

https://yadi.sk/d/D2mSvSfGep9TF

Если потребуется прямое соединение моей машины с машиной Лаборатории Касперского - я не против.

Гм. А вирусы тут причем?

Внедрение звука производится из-вне. В природе звуков, составляющих проект, такого добавленного звука нет. Если прослушать дорожки отдельно - призвука тоже нет.

Вопрос не о качестве звучания, а о внедрении звука в проект из-вне.

И из этого следует, что кому-то из вирусописателей очень важно и интересно испортить Ваши проекты? :)

Мне почему то кажется, что с несравненно бОльшей вероятностью в Cubase есть какая-то бага, и проблему решать нужно с техподдержкой Cubase.

Edited by Maratka

И из этого следует, что кому-то из вирусописателей очень важно и интересно испортить Ваши проекты? :)

Мне почему то кажется, что с несравненно бОльшей вероятностью в Cubase есть какая-то бага, и проблему решать нужно с техподдержкой Cubase.

Та же конфигурация работала чётко без сбоев несколько лет. Мне бы узнать ещё и IP злоумышленников. Поделился бы с Касперским ;)

запишите звуковой фаил без подачи сигнала, тоесть только с наличием чужеродных звуков.

фаил трассировки Kaspersky Virus Removal Tool 2015 зашифрован, его может посмотреть только ТП Лаборатории

и учтите что причин появления посторонних звуков множество, как правило они связаны с наводками

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.