Jump to content
Sign in to follow this  
Yuri Kalashnikov

Про окончание тестирования

Recommended Posts

Ну вот тестировали вы продукт тестировали. У меня есть рабочий компьютер на Windows XP, интернет раздается через прокси сервер MS ISA Server. Недавно зашел у меня разговор на работе с нашим сисадмином. Он хотел перейти с симантека на касперского. Я провел перед ним провел эксперимент:

Установил KES 10.2.2.10535 Бета и интернет отвалился. Покомпонентное отключение не помогает. Помогает только полная выгрузка продукта или удаление модуля trafmon2.ppl

Хороший продукт получился товарищи :b_lol1:

Ну вот тестировали вы продукт тестировали. У меня есть рабочий компьютер на Windows XP, интернет раздается через прокси сервер MS ISA Server. Недавно зашел у меня разговор на работе с нашим сисадмином. Он хотел перейти с симантека на касперского. Я провел перед ним провел эксперимент:

Установил KES 10.2.2.10535 Бета и интернет отвалился. Покомпонентное отключение не помогает. Помогает только полная выгрузка продукта или удаление модуля trafmon2.ppl

Хороший продукт получился товарищи :b_lol1:

Почему не тестировали лично вы? Возможно багу давно бы исправили бы

Почему не тестировали лично вы? Возможно багу давно бы исправили бы

Полностью согласен.

Бывает же рандом, т.е. что воспроизведется у одного - не воспроизведется у 99 других тестеров. Поэтому как-то странно давать оценку тестированию, в котором, опять же, сам топик-стартер не принимал участия. Все, что мы нашли, разработчики уже пофиксили или должны были пофиксить. А все новые баги, выявленные уже в релизе, будут правиться во всяких CF.

Yuri Kalashnikov, оформляйте баг по форме: скрин, логи и т.д. Ну что я вам азы объясняю, вы и сам - GBT. ;)

Kirik_ - теперь скорее всего только через тех. поддержку коммерческих организаций, так как тестирование закончилось.

Глупо писать такое, когда данный баг как сказал Кирик воспроизводится только у маленького кол-ва пользователей.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.