Jump to content
Fast_IQ

KES перестает работать под политикой.

Recommended Posts

Пропадает надпись вы работаете под политикой, перестают работать ограничения настроенные в KSC. Хотя при этом сервер остается доступным в сети. Эта проблема возникает с KSC Beta и KES 10.2.1.23 Агенты разных версий не влияют на проблему. Если применить политику на сервере то KES снова начинает работать под политикой. Так же этой проблемы нет если установлен KES Beta 10.2.2

post-534774-1422335739_thumb.jpg

Пропадает надпись вы работаете под политикой, перестают работать ограничения настроенные в KSC. Хотя при этом сервер остается доступным в сети. Эта проблема возникает с KSC Beta и KES 10.2.1.23 Агенты разных версий не влияют на проблему. Если применить политику на сервере то KES снова начинает работать под политикой. Так же этой проблемы нет если установлен KES Beta 10.2.2

Добрый день.

Уточните пожалуйста, а KSC Beta, какая именно версия?

Спасибо.

На данным момент KSC 10 SP1 RC2 но так же было на KSC 10 SP1 RC1.

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, эта ошибка появляется спонтанно или при каких-то конкретных обстоятельствах?

Есть ли точный сценарий воспроизведения?

Спасибо!

К сожалению точного сценария выявить не удалось. Могу сделать логи GSI до и после выхода из под политики если надо.

Да конечно трассировки KES именно нужны? До и после отпадания политики? И какой уровень нужен?

Edited by Fast_IQ

Да конечно трассировки KES именно нужны? До и после отпадания политики? И какой уровень нужен?

Добрый день.

Трассировки нужны в момент воспроизведения. На данный момент достаточно уровня 500.

Спасибо.

Файлик слишком большой куда его можно закинуть? И выход из под политики произошел ночью по этому точное время к сожалению подсказать не могу между 18-00 и 8-00. Буду еще пытаться поймать ситуацию в более точный промежуток времени.

А архив с файлами то как залить?

На FTP DATA8!

Чтобы Ваш предоставили туда доступ, Вы должны написать любому сотруднику KL, который проверял вашу проблему(по моему, лучше написать ему в личку).

Данные на вход в FTP придут Вам в личку.

Я как бы на это и намекал.

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, Вы подавали заявку на участие в бета тестировании? Можете ли Вы пока залить файлы на yandex disk или подобный сервис?

Спасибо!

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, Вы подавали заявку на участие в бета тестировании? Можете ли Вы пока залить файлы на yandex disk или подобный сервис?

Спасибо!

Сорри, что не по теме скажите пожалуйста что вам сняли ограничение доступ к сторонним ресурсам?!

Заранее Спасибо))))

Fast_IQ Напишите пожалуйста сотруднику KL что вам дали доступ к data8 и туда киньте свой архив)))))

Edited by Virus_900

Здравствуйте,

Спасибо!

Секунду!!!

О каких заявках на бета-тестирование идет речь? Ведь бета-тестирование у нас открытое (заявки на доступ к Вашим FTP-серверам для выкладки логов - это понятно). Я сам присоединился к Вашему открытому бета-тестированию добровольно, но никаких заявок на участие я не подавал...

Секунду!!!

О каких заявках на бета-тестирование идет речь? Ведь бета-тестирование у нас открытое (заявки на доступ к Вашим FTP-серверам для выкладки логов - это понятно). Я сам присоединился к Вашему открытому бета-тестированию добровольно, но никаких заявок на участие я не подавал...

Добрый день.

Имеется ввиду есть ли возможность и учётные данные для заливки диагностической информации.

Спасибо.

Добрый день.

Имеется ввиду есть ли возможность и учётные данные для заливки диагностической информации.

Спасибо.

Здравствуйте!

Теперь стало понятно. Спасибо за информацию.

Ну возможность залить на FTP есть. А вот учетных данных нет. Могли бы вы скинуть мне в личку учетные данные или пользоваться Yandex disk например?

Ну возможность залить на FTP есть. А вот учетных данных нет. Могли бы вы скинуть мне в личку учетные данные или пользоваться Yandex disk например?

Здравствуйте.

Пожалуйста, проверьте личные сообщения.

Да спасибо получил и залил архив с трассировкой.

Вот еще трейсы при выходе из под политики по времени произошло где-то 03-02-2015 около 11:00. В этот момент ничего на компе не выполнялось.

exit_politik.zip

Вот еще трейсы при выходе из под политики по времени произошло где-то 03-02-2015 около 11:00. В этот момент ничего на компе не выполнялось.

Здравствуйте.

К сожалению, на настоящий момент форумное тестирование завершено.

Также, работа бета-версии KSC с релизной версией KES MR1 не является предусмотренным сценарием тестирования. Пожалуйста, проверьте работоспособность после публичного релиза KSC SP1.

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.