Jump to content
oit

Неактивное окно приостановка защиты [Not a bug]

Recommended Posts

При таком раскладе в окне Приостановка защиты ничего не работает (его ни переместить нельзя, нажать тоже в нем ничего нельзя).

Правильно ли данное поведение?

post-508951-1421744075_thumb.png

При таком раскладе в окне Приостановка защиты ничего не работает (его ни переместить нельзя, нажать тоже в нем ничего нельзя).

Правильно ли данное поведение?

post-508951-1421744075_thumb.png

Здравствуйте!

Я не могу воспроизвести у себя такую ситуацию(ни в Win7, ни WinXP)! У меня при таком размещении окон окно "Приостановка защиты" остается активным.

Опишите, как такая ситуация у Вас воспроизводится.

P.S. У меня стоит та же версия Касперского, что и у Вас.

Здравствуйте!

Я не могу воспроизвести у себя такую ситуацию(ни в Win7, ни WinXP)! У меня при таком размещении окон окно "Приостановка защиты" остается активным.

Опишите, как такая ситуация у Вас воспроизводится.

P.S. У меня стоит та же версия Касперского, что и у Вас.

Необходимо добавить, что Приостановку защиты нужно открывать как минимум до того, как открыли интерфейс Поддержка, в противном случае работать будет.

Необходимо добавить, что Приостановку защиты нужно открывать как минимум до того, как открыли интерфейс Поддержка, в противном случае работать будет.

Здравствуйте.

Окно Поддержки является модальным - пока оно не закрыто, интерфейс KES с уже открытыми окнами неактивен.

Пожалуйста, уточните, что, на ваш взгляд, является некорректным поведением программы и каким образом оно сказывается на работе администратора.

Здравствуйте.

Окно Поддержки является модальным - пока оно не закрыто, интерфейс KES с уже открытыми окнами неактивен.

Пожалуйста, уточните, что, на ваш взгляд, является некорректным поведением программы и каким образом оно сказывается на работе администратора.

Здесь дело не в окне Поддержка, а проблема с окном Приостановка защиты:

Если мы открываем окно Приостановка защиты, а потом окно Поддержка, то мы не можем Приостановить защиту и нажать кнопки в окне Приостановка защиты, а так же передвигать данное окно.

Если мы открываем окно Поддержка, а потом окно Приостановка защиты, то мы можем Приостановить защиту и нажать кнопки в окне Приостановка защиты, а так же передвигать данное окно.

Видео и трассировки были отправлены пользователю Vitaly Kravtsov по эл.почте.

Здесь дело не в окне Поддержка, а проблема с окном Приостановка защиты:

Если мы открываем окно Приостановка защиты, а потом окно Поддержка, то мы не можем Приостановить защиту и нажать кнопки в окне Приостановка защиты, а так же передвигать данное окно.

Если мы открываем окно Поддержка, а потом окно Приостановка защиты, то мы можем Приостановить защиту и нажать кнопки в окне Приостановка защиты, а так же передвигать данное окно.

Видео и трассировки были отправлены пользователю Vitaly Kravtsov по эл.почте.

По ответу от Vitaly Kravtsov признано не багом, а нормальным поведением программы.

По ответу от Vitaly Kravtsov признано не багом, а нормальным поведением программы.

Здравствуйте,

Закрываем данный топик.

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.