Jump to content
Virus_900

Не доступен функционал после установки галочки запомнить на 5 минут и нажатие нет [1046860]

Recommended Posts

Стенд:

Product: KES 10.2.2.1535 RC EN

Описание:

После установки галочки запомнить на 5 минут и нажатие нет в запросе подверждение моих действий то после не чего не доступно

Шаги воспроизведение:

1) Вызвал меню в треей нажал Exit

2) Вышел запрос на подверждение моих действий

3) Постал галочку запомнить на 5 минут

4) Нажал нет

Ожидаемый результат:

KES после установки галочки запомнить на 5 минут и нажатие нет все функций доступные

Фактический результат:

После установки галочки запомнить на 5 минут и нажатие нет в запросе подверждение моих действий то после не чего не доступно я даже не могу выгрузить продукт даже не может иди речь выключение защиты ну кроме компонента Vulnerabiliy Monitor....))))))

Дополнительная информация:

Все функции становяться доступны только через 5 минут

ftp://Virus_900@data8.kaspersky-labs.com/...00.21_3.full.7z

Содержимое архива:

1) Трейсы на 600

2) Видео с моими действиями

Edited by Virus_900

Стенд:

Product: KES 10.2.2.1535 RC EN

Описание:

После установки галочки запомнить на 5 минут и нажатие нет в запросе подверждение моих действий то после не чего не доступно

Шаги воспроизведение:

1) Вызвал меню в треей нажал Exit

2) Вышел запрос на подверждение моих действий

3) Постал галочку запомнить на 5 минут

4) Нажал нет

Ожидаемый результат:

KES после установки галочки запомнить на 5 минут и нажатие нет все функций доступные

Фактический результат:

После установки галочки запомнить на 5 минут и нажатие нет в запросе подверждение моих действий то после не чего не доступно я даже не могу выгрузить продукт даже не может иди речь выключение защиты ну кроме компонента Vulnerabiliy Monitor....))))))

Дополнительная информация:

Все функции становяться доступны только через 5 минут

ftp://Virus_900@data8.kaspersky-labs.com/...00.21_3.full.7z

Содержимое архива:

1) Трейсы на 600

2) Видео с моими действиями

Здравствуйте,

уточните, пожалуйста, после выполнения всех шагов, Вы как пытались потом выгружать продукт, компоненты? Что значит ничего недоступно? Можете перечислить всё, что пытались выполнить после нажатия "нет" и каким образом?

Спасибо.

Здравствуйте,

уточните, пожалуйста, после выполнения всех шагов, Вы как пытались потом выгружать продукт, компоненты? Что значит ничего недоступно? Можете перечислить всё, что пытались выполнить после нажатия "нет" и каким образом?

Спасибо.

Как говорил ранее что после нажатие Exit выходит запрос о подтверждение моих действий в запрос я ставлю галочку запомнить мои действия на 5 минут и нажимаю нет после этого на не чего не могу сделать в течений 5 минут как отключит защиту и самозащиту так и выгрузить сам KES на видео все прекрасно видно))))))

Edited by Virus_900

Как говорил ранее что после нажатие Exit выходит запрос о подтверждение моих действий в запрос я ставлю галочку запомнить мои действия на 5 минут и нажимаю нет после этого на не чего не могу сделать в течений 5 минут как отключит защиту и самозащиту так и выгрузить сам KES на видео все прекрасно видно))))))

Добрый день.

Пока не можем воспроизвести, могли бы чуть подробнее перечислить действия пожалуйста.

Спасибо.

Добрый день.

Пока не можем воспроизвести, могли бы чуть подробнее перечислить действия пожалуйста.

Спасибо.

Женя видео посмотрите пожалуйста там все будет видно))))

Edited by Virus_900

Женя видео посмотрите пожалуйста там все будет видно))))

Добрый вечер.

А можно пожалуйста попросить Вас так же предоставить посмотреть ивент логи?

Спасибо.

Вот ивент логи как и просили))))

ftp://Virus_900@data8.kaspersky-labs.com/...19.00_4.full.7z

Здравствуйте,

У меня не получается зайти на FTP по указанным адресам через разные браузеры и программу. Пожалуйста, проверьте ссылки, указанные в данной теме.

Спасибо!

post-207942-1421707910_thumb.jpg

Здравствуйте,

У меня не получается зайти на FTP по указанным адресам через разные браузеры и программу. Пожалуйста, проверьте ссылки, указанные в данной теме.

Спасибо!

Женя у меня все открываеться)))) попробуйте открыть при помощью FTP менеджера на пример Total Commander!))))

Спасибо!)))))

Edited by Virus_900

Женя у меня все открываеться)))) вы просто не под тем логином и паролем входите если что я могу кинуть свой логин и пароль к вам ЛС такой вариант вам подходит?!

Спасибо!)))))

Странно, в ссылке указывается другой логин.. Вышлите, пожалуйста, в ЛС на этот аккаунт.

Спасибо!

Странно, в ссылке указывается другой логин.. Вышлите, пожалуйста, в ЛС на этот аккаунт.

Спасибо!

Женя я уже выслал вам логин и пароль для доступа к data8 по указанному вами аккаунту можете проверять))))

Edited by Virus_900

Женя я уже выслал вам логин и пароль для доступа к data8 по указанному вами аккаунту можете проверять))))

Завел баг 1046860

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.