Jump to content
Virus_900

Во время работы KSC происходит зависание после этого выходит ошибка [Not a bug]

Recommended Posts

Стенд:

Product: KSC 10.2.434 EN

Описание:

Во время работы KSC происходит зависание после этого выходит ошибка и идет разъединение с сервером администрирования

Шаги воспроизведение:

1) Выполнил эту задачу

2) KSC зависает и выходит ошибка

3) Перезапустил Консоль администрирования

Ожидаемый результат:

KSC работает без разъединений и ошибок и перезапуск, и коннект происходит успешно.

Фактический результат:

Во время работы KSC выходит ошибка Connect to Administration Sever "localhost" falied You must specify another address or try to reconnect to the current one а при перезапуске Консоль администрирования выходит сообщение Connect to Administration Sever falid Administration Server was improperly installed or invalid server address was specified.

Дополнительная информация:

После того как вышла ошибка какую я описивал в Фактическом результате нажал на Yes в результате я попал в настройки коннекта не чего не менял нажал ок получаю тоже самую ошибку Connect to Administration Sever falid Administration Server was improperly installed помогает только переустановка KSC.)))))

ftp://Virus_900@data8.kaspersky-labs.com/...0.21_13_full.7z

Содержимое архива:

1) Трейсы сервера и консоли

2) Отчёт GSI

3) Журнал событий

Edited by Virus_900

Стенд:

Product: KSC 10.2.434 EN

Описание:

Во время работы KSC происходит зависание после этого выходит ошибка и идет разъединение с сервером администрирования

Шаги воспроизведение:

1) Выполнил эту задачу

2) KSC зависает и выходит ошибка

3) Перезапустил Консоль администрирования

Ожидаемый результат:

KSC работает без разъединений и ошибок и перезапуск, и коннект происходит успешно.

Фактический результат:

Во время работы KSC выходит ошибка Connect to Administration Sever "localhost" falied You must specify another address or try to reconnect to the current one а при перезапуске Консоль администрирования выходит сообщение Connect to Administration Sever falid Administration Server was improperly installed or invalid server address was specified.

Дополнительная информация:

После того как вышла ошибка какую я описивал в Фактическом результате нажал на Yes в результате я попал в настройки коннекта не чего не менял нажал ок получаю тоже самую ошибку Connect to Administration Sever falid Administration Server was improperly installed помогает только переустановка KSC.)))))

ftp://Virus_900@data8.kaspersky-labs.com/...0.21_13_full.7z

Содержимое архива:

1) Трейсы сервера и консоли

2) Отчёт GSI

3) Журнал событий

Здравствуйте,

Правильно ли я понимаю, что зависание KSC происходит именно при выполнении задачи удаленной установки KES ("Install application remotety"), а если задачу не запускать, то сервер адм-я не зависает?

Спасибо!

Здравствуйте,

Правильно ли я понимаю, что зависание KSC происходит именно при выполнении задачи удаленной установки KES ("Install application remotety"), а если задачу не запускать, то сервер адм-я не зависает?

Спасибо!

Да совершенно верно так все нормально))))

Да совершенно верно так все нормально))))

Добрый день.

Уточните пожалуйста, а дампы KSC генерируются или нет?

Спасибо.

Дам вроде он не писал что дампы создал)))))

Добрый день.

А могли бы проверить согласно статье.

Спасибо.

Добрый день.

А могли бы проверить согласно статье.

Спасибо.

нет папку не проверял если честно

нет папку не проверял если честно

Добрый вечер.

А можно попросить Вас проверить, так как дампы могут облегчить поиск причины возникновения данной ситуации. Обычно при зависании продукта они генерируются.

Спасибо.

Добрый вечер.

А можно попросить Вас проверить, так как дампы могут облегчить поиск причины возникновения данной ситуации. Обычно при зависании продукта они генерируются.

Спасибо.

Ок если бага опять будет я проверю дампы вами указанной папку при их наличий сразу их пришлю)))))

Ок если бага опять будет я проверю дампы вами указанной папку при их наличий сразу их пришлю)))))

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, а до этого в упомянутых папках дампы не генерировались во время предыдущего воспроизведения проблемы или Вы не уверены и уже проверить нельзя? Они ведь должны сохраняться там.

Спасибо!

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, а до этого в упомянутых папках дампы не генерировались во время предыдущего воспроизведения проблемы или Вы не уверены и уже проверить нельзя? Они ведь должны сохраняться там.

Спасибо!

Нет такой возможность я все сделаю как я описавал выше!)))))

Воспроизвел на удивление дампов не обнаружил(((( проверял все согласно инструкций что была выше а давайте сделаем так я вас все содержимое папки adminkit пришлю и бэкап моего администратора сервера может так что то будет понятно такой вариант вам подходит?!)))))

Спасибо!)))))

Edited by Virus_900

Воспроизвел на удивление дампов не обнаружил(((( проверял все согласно инструкций что была выше а давайте сделаем так я вас все содержимое папки adminkit пришлю и бэкап моего администратора сервера может так что то будет понятно такой вариант вам подходит?!)))))

Спасибо!)))))

Здравствуйте.

Создал баг 228296 с имеющимися данными.

Возможно, разработчикам потребуется дополнительная информация.

Спасибо!)))))

В Kaspersky Event Log много сообщений вида

>Database connection is broken "11 '[DBNETLIB][ConnectionRead (WrapperRead()).]General network error. Check your network documentation.

Т.е. недоступна БД. По всем признакам, проблема не на стороне KSC.

В Kaspersky Event Log много сообщений вида

>Database connection is broken "11 '[DBNETLIB][ConnectionRead (WrapperRead()).]General network error. Check your network documentation.

Т.е. недоступна БД. По всем признакам, проблема не на стороне KSC.

Ясно тогда можно счетать что данный вопрос закрыт!))))

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.