Jump to content
Sign in to follow this  
Mishka11

Переход с KC(версия?) на KTS

Recommended Posts

Здравствуйте! я хотел поинтересоваться кто-нибудь переходил с версии Kaspersky CRYSTAL, предположительно версии 9.1... на Kaspersky Total Security, а то в топике "Cristal - KTS 2015" описывается что это старая версия, возможен ли в моём случае переход.

И если можно, я старый Kaspersky CRYSTAL покупал на 2ПК, т.е. на свой и другой чужой, и если я сейчас продлю лицензию с переходом на KTS, а вторую отдам допустим другу ((на пополам) не на тот чужой), у него она активируется или посчитает его уже 3-им компьютером, а автоматом активируется на чужом, так может произойти?

у вас имеется активированная лицензия и вы желаете её использовать на Тотале? уточните в Личном кабинете от какой версии продукта ключ активации этой лицензии.

при покупке продления, переход на новую версию будет доступен в любом случае, потому что код активации будет принадлежать актуальному продукту

Политика перехода с продуктов предыдущих версий на Kaspersky Total Security

И ещё возможно ли купть продление лицензии на 1ПК.

Можно на Глобальном сайте Касперского ,но это будет-очень дорого и не выгодно.

К сведению: Покупая Лицензию на два ПК - Активация для второго ПК,является подарком от ЛК.По сути вы покупаете код активации на один ПК,а на второй идёт подарком.

У меня возник вопрос ещё один, я покупал программу с лицензией на 2 ПК, и если я куплю продление на 3ПК (кроме меня ещё пару человек хотят установить данный антивирус) , то ключ установится или (а то денюжку возьму с троих, а ключ на 3ПК возьми да и не подойдёт к моей лицензии).

а три человека это один который будет использовать код, который использовался при активации кода лицензнии продления уже на 3 ПК ?

а вам его не жалко, он же не сможет потом пользоваться продлением.

да и вы сами рискуете, передавать код активации третьим лицам, окажись я среди них, я бы купил продление и активировал использовав ваш код, как думаете, что вы лишитесь?

Edited by kmscom

ну, я покупал на 2 ПК софт (давно когда был у меня KC), а сей час хочу продлить лицензию на 3ПК(это возможно сделать). или

а вам его не жалко, он же не сможет потом пользоваться продлением

- то есть, если этот мой(и на втором компьюторе другого человека, когда я в первый раз преобрёл этот продукт) уникальный индефикатор экземпляр продукта установлин на эти 2 компа, то ключ автоматом активирутся (и даже при переустановки на новый KTS) на втором компе друго человека, и только останится у меня ещё один 1 ключ лишний, а другого я не смогу подключить?

да и вы сами рискуете, передавать код активации третьим лицам, окажись я среди них, я бы купил продление и активировал использовав ваш код, как думаете, что вы лишитесь

- а ни как нельзя так сделать что бы мой комп был гавным по использованию этого индификатора

ну, я покупал на 2 ПК софт (давно когда был у меня KC), а сей час хочу продлить лицензию на 3ПК(это возможно сделать). или

Да, можно.

- то есть, если этот мой(и на втором компьюторе другого человека, когда я в первый раз преобрёл этот продукт) уникальный индефикатор экземпляр продукта установлин на эти 2 компа, то ключ автоматом активирутся (и даже при переустановки на новый KTS) на втором компе друго человека, и только останится у меня ещё один 1 ключ лишний, а другого я не смогу подключить.
Автоматом ничего не активируется, лицензию в любом случае необходимо вводить. Но вот тот, другой человек может раньше вас активировать продление на год, а вы уже не сможете.

- а ни как нельзя так сделать что бы мой комп был гавным по использованию этого индификатора

Нет. Лицензия к железу не привязана и узнать ваш это компьютер или не ваш - не получиться.

Нет. Лицензия к железу не привязана и узнать ваш это компьютер или не ваш - не получиться.

А она и на ОС не привязана, то есть если у меня лицензия на 2ПК и 3компа с разными ОС: XP, Win7,Win8, и я установил на 1год лицензию допустим на XP, Win7, а через год продлил лицензию на Win7,Win8, и также можно ещё через год если как сейчас Касперский позволяет устанавливать ключ на 3ПК, и если ещё на другой год (финансы не позволяют) продлить на 2ПК. Так тоже можно?

На сколько мне известно, продлить лицензию переходя с трёх ПК на два нельзя. То есть в сторону уменьшения лицензии продлить, скорее всего, не получиться.

А к ОС лицензия не привязана и не обязательно ждать год, чтобы поставить продукт на новую ОС, в в любое время можете установить антивирус хоть на ХР, хоть на Win7 или Win8. Более того лицензия продаётся не только для устройств на платформах Windows, но купив данную лицензию вы можете поставить антивирус и на планшет и на смартфон (Android™ и Mac OS).

На сколько мне известно, продлить лицензию переходя с трёх ПК на два нельзя. То есть в сторону уменьшения лицензии продлить, скорее всего, не получиться.

Спасибо за ответ. А по точнее где можно узнать или с кем связаться по данному вопросу?

Спасибо Вам! Ещё раз за подсказку. Я узнал у оператора, что переход возможен и в большую и в меньшую сторону. Также мне сказали что(вроде) моя версия 9....(приобретенная в 2010) соответствует Kaspersky CRYSTAL 3, т.е. бесплатный переход возможен на KTS.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.