Jump to content

Recommended Posts

biggrin.gif у кого что, а мне сегодня 25 лет )))  cool.gif

394024[/snapback]

pozdravliaju wink.gif

Спасибо всем за поздравление!!!! и спасибо ЛК за хороших Друзей, с которыми я познакомился на этом форуме!!!!!

biggrin.gif у кого что, а мне сегодня 25 лет )))  cool.gif

394024[/snapback]

Лучше поздно чем никогда! smile.gif

Поздравляю!!!

Поступил!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

401228[/snapback]

Поздравляю!

Я вот тоже поступил. Во второй раз. Теперь в аспирантуру. Теперь буду студентов мучить. Но не всех, а только ботаников. Чтобы не обидно было. biggrin.gif

Теперь буду студентов мучить.

401307[/snapback]

Слышали бы тебя твои будующие студетнты biggrin.gif

Слышали бы тебя твои будующие студетнты biggrin.gif

401465[/snapback]

Bednyje studenty im teper budet ne legko osobenno botanikam biggrin.gif

ev_geniy: Наши поздравления! Теперь дело осталось за малым - написать и защитить диссертацию wink.gif

Kostyan: Поздравляем, учись хорошо и не езди сдавать экзамены в Екатеринбург, а то можешь нарваться на Евгения wink.gif

Поступил!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

401228[/snapback]

Поздравляю!!!

biggrin.gif

Долго же меня не было... Столько событий интересных huh.gif

Зато я, наконец-то, съездил на море!

Немного сгорел, немного перепил, чуть не утонул (шутка) biggrin.gif

Kostyan: Поздравляем, учись хорошо и не езди сдавать экзамены в Екатеринбург, а то можешь нарваться на Евгения wink.gif

401509[/snapback]

Постраюсь! wink.gif

Зато я, наконец-то, съездил на море!

Немного сгорел, немного перепил, чуть не утонул (шутка)  biggrin.gif

401631[/snapback]

Вот я тоже прошлый раз немного сгорел аж весь загар слез. Домой приехал, такой же какой и уезжал.

Nu Vot i ja v etom godu v Litve postupat budu wink.gif ostalos tolko dokumenty podat do 1 avgusta wink.gif

Tak malo vremeni nam dojut na podachu dokumentov, kotoryx priglosili ucitsia sad.gif

Nu Vot i ja v etom godu v Litve postupat budu wink.gif ostalos tolko dokumenty podat do 1 avgusta wink.gif

Tak malo vremeni nam dojut na podachu dokumentov, kotoryx priglosili ucitsia sad.gif

405079[/snapback]

Ну, удачно поступить!

Ну, удачно поступить!

405106[/snapback]

Nu da tolko vot zavtra nado budet zajti k nim i vsio oformit kak polagajetsia smile.gif

vot etim zavtra i zajmus wink.gif

Nu da tolko vot zavtra nado budet zajti k nim i vsio oformit kak polagajetsia smile.gif

vot etim zavtra i zajmus wink.gif

405500[/snapback]

ни пуху ни пера!

До 9-го августа я в отпуске, буду появляться на форуме существенно реже sad.gif

ни пуху ни пера!

405655[/snapback]

k ciortu, konecno den udalsia ne ocen udacno, nu tak normalno esli by ne nasha kak govoritsia administracija ne sputala kabinety v katoryx prinimali dokumenty, v dvux ocerediax prostajal kak budto za xlebom biggrin.gifsad.gif i nakonec to dokumenty priniali i atestat cego to zabrali mol tipo esli nuzen budet mne ja pishu zaevlenije i mne ego vozvrashajut po kakim to libo pricinam a tak u nix on budet pocemu to blink.gif

a kak u vas ? toze samoje ili sovsem po drugomu? unsure.gif

До 9-го августа я в отпуске, буду появляться на форуме существенно реже sad.gif

406252[/snapback]

Nicego osobogo sdes ne slucitsia esli vy otdaxniote kak sledujet, wink.gif tak cto ne grustite i zdioms vas posle vashego otpuska wink.gif

k ciortu, konecno den udalsia ne ocen udacno, nu tak normalno esli by ne nasha kak govoritsia administracija ne sputala kabinety v katoryx prinimali dokumenty, v dvux ocerediax prostajal kak budto za xlebom biggrin.gif  sad.gif  i nakonec to dokumenty priniali i atestat cego to zabrali mol tipo esli nuzen budet mne ja pishu zaevlenije i mne ego vozvrashajut po kakim to libo pricinam a tak u nix on budet pocemu to blink.gif

a kak u vas ? toze samoje ili sovsem po drugomu? unsure.gif

406278[/snapback]

Аттестат до конца учебы лежит в универе. Помнится мне когда я поступал, мне одногрупники рассказывали, они подавали документы и в другой ВУЗ так там на всех абитуриентов работали только три оформителя! Люди очереди занимали за 2 часа до начала! А у нас все на компах. Как егэ: давали бланк, ты его заполняешь и отдаешь с документами, делов минут на 15. А потом... ...непередаваемые минуты томительного ожидания.... ...радость..., много радости, просто счастье! Ну и пиво на апперетив... smile.gif

До 9-го августа я в отпуске, буду появляться на форуме существенно реже

406278[/snapback]

Так вы ж вроде уже отдыхали ? biggrin.gif

Edited by RTFM

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.