Jump to content

Recommended Posts

треш полнейший))теперь понятно почему тесты проходят мимо нас)))

49 минут назад, Pomka. сказал:

треш полнейший))теперь понятно почему тесты проходят мимо нас)))

ну, допилят со временем, но выпускать ТАКОЕ в массы... это жесть!

Впихнули в меню.. Вкладки с рекламой других своих продуктов.. Тогда пусть делают продукт дешевле, или пусть они видны лишь тем , у кого пробная лицензия)) Не логично же.. 

Только что, Vordon сказал:

Впихнули в меню.. Вкладки с рекламой других своих продуктов.. Тогда пусть делают продукт дешевле, или пусть они видны лишь тем , у кого пробная лицензия)) Не логично же.. 

не, ну это мы знаем что у ЛК еще есть. а вот новый пользователь, который купил, может не знать. а ему что-то приглянется) купит и то)
вполне логично и удалять не надо. я сам иногда мониторю не предмет чего-то нового.

5 минут назад, 7Glasses сказал:

Не,  может и логично, но не истетично))), это моё личное мнение.. Существует продукт, он индивидуален, и это получается уже реклама, а за это нужно делать, какие то скидки.. Надеюсь Серый, ты уловил мою мысль))) 

Edited by Vordon

44 минуты назад, 7Glasses сказал:

не, ну это мы знаем что у ЛК еще есть. а вот новый пользователь, который купил, может не знать. а ему что-то приглянется) купит и то)
вполне логично и удалять не надо. я сам иногда мониторю не предмет чего-то нового.

новый продукт выйдет а добавят туда лет через 100, сиди жди, мониторь)))

я тут нажаловался, что на форумное тестирование забили)))

может чё изменится)))

25 минут назад, Pomka. сказал:

я тут нажаловался, что...

Иными словами, настучал!!:(

25 минут назад, Pomka. сказал:

может чё изменится)))

Ага. Например, отношение к тебе. Сейчас им по шапке нададут из-за тебя и отношение к тебе с их стороны точно поменяется. ;)

Edited by Kirik_

Кажись за нами сейчас придут :D

2 часа назад, Kirik_ сказал:

Ага. Например, отношение к тебе. Сейчас им по шапке нададут из-за тебя и отношение к тебе с их стороны точно поменяется.

прям до дрожи напугал:D

14 минут назад, staff сказал:

Кажись за нами сейчас придут :D

быстрей бы уже... заждались:lol:

18 hours ago, Pomka. said:

прям до дрожи напугал:D

быстрей бы уже... заждались:lol:

ещё как заждались :D

Кстати, а когда я в последний раз публиковал изменения в ядре? Потому что у нас были релизы и вам может быть интересно, что же появилось новое под капотом на самом деле. А может быть Саша уже и рассказал всё. Если рассказывал, то ссылку дайте.

40 минут назад, Umnik сказал:

Кстати, а когда я в последний раз публиковал изменения в ядре? Потому что у нас были релизы и вам может быть интересно, что же появилось новое под капотом на самом деле. А может быть Саша уже и рассказал всё. Если рассказывал, то ссылку дайте.

какой Саша, какое ядро, форум мертвый...

я уже забыл как ты сам выглядишь )))

1 hour ago, Pomka. said:

какой Саша, какое ядро, форум мертвый...

я уже забыл как ты сам выглядишь )))

подожди-ка мы же Мячина видели на ФКЛК последнем на сколько помню :D

В 20.03.2018 в 00:47, Vordon сказал:

Боковое меню..

Ух ты, и правда )

Но, мне кажется, мода на дравер-менюшку была в 2013-м, после чего медленно шла на спад... -_-

3 часа назад, Keeper-Volok сказал:

Но, мне кажется, мода на дравер-менюшку была в 2013-м, после чего медленно шла на спад... 

К сожалению скриншота нет, а сам посмотреть не могу, поскольку смартфона не имею.
Но если я правильно понимаю, то имеется ввиду боковое меню выпадающее из значка из трех полосок (их еще часто бутербродом\гамбургером называют)?
Так такое меню (в зависмости от разрешения экрана, а я работаю в 800x600 из-за проблем со зрением) сейчас на многих сайтах встречается, включая этот форум.
Для тестов можно не разрешением экрана поиграться, а укрупнением через масштаб в браузере.

Edited by new kis user 2012

В 23.03.2018 в 12:17, new kis user 2012 сказал:

К сожалению скриншота нет, а сам посмотреть не могу, поскольку смартфона не имею.

f4f7cbfff88f.png 5a5f68b79585.png

5 часов назад, new kis user 2012 сказал:

Спасибо.

мне то за что, не я это УГ придумал...

Я даже соскучился по вам всем. :)

Edited by CathodE

В 06.03.2018 в 11:21, Umnik сказал:

Хотите недорогой смартфон с нормальным Андроидом - есть Android One.

О да, кстати. 
"Нормальный андроид" - это тот кусок 19 века, где exFAT не лицензирован и надо резать файлы по 4 Гб ?

Чтобы закидывать файлы любого объёма, а не только меньше 4 гигов.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.