Jump to content

Recommended Posts

39 минут назад, Umnik сказал:

Спроси у Саши, как ему удобнее. Я за форум не отвечаю уже очень давно.

он уже обработал) мне удобнее на форум чтоб видеть сразу что постил, а что нет.

On 4/23/2018 at 3:18 PM, Pomka. said:

так все эти годы, всё так же мертвое)))

Я, кстати, с ИТ подзавязал. Пошёл работать в банк.
Теперь времени вообще ни на что не хватает :(

В 01.05.2018 в 22:31, CathodE сказал:

поздравляю, кем и в какую тематику ?

On 5/3/2018 at 1:42 PM, Pomka. said:

поздравляю, кем и в какую тематику ?

Та какую. Экономическую. :)

On 5/1/2018 at 10:31 PM, CathodE said:

А что в банке хорошего? :) Решил совсем завязать с IT или все таки тянет обратно? :)

1 hour ago, staff said:

А что в банке хорошего? :) Решил совсем завязать с IT или все таки тянет обратно? :)

Было бы неплохо обратно влезть в это, но знания уже устарели да и не был особо айтишником. Так... хобби.

В банке? Зарплату платят, например. Хах.

Багует последняя версия.. Из маркета, В личных контактах, выбираю контакты, скрываю, например пару номеров, после делаю их видимыми.. Что бы использовать, пытаюсь скрыть снова, но один номер просто пропадает.. Андроид 8,если что. 

8 часов назад, 7Glasses сказал:

KISa набрал максимальное кол-во баллов в тесте https://www.comss.ru/page.php?id=5098

Встроенная Гугл-защита, как и ожидалось, самая дырявая.

В 14.06.2018 в 18:27, den10004 сказал:

Встроенная Гугл-защита, как и ожидалось, самая дырявая.

Ну, во-первых, это решение и не претендует на роль основного антивируса, с призывами отказываться от других. ;)

А во-вторых, ещё не известно, что за "образцы" использовались в "динамическом тесте" и "тесте обнаружения известных угроз", и ошибочно ли GPlay-Защита их пропускает

В 15.06.2018 в 23:28, Keeper-Volok сказал:

Ну, во-первых, это решение и не претендует на роль основного антивируса, с призывами отказываться от других. ;)

Всё встроенное качеством хуже, чем отдельная программа.

Edited by den10004

В 16.06.2018 в 22:42, den10004 сказал:

Всё встроенное качеством хуже, тем отдельная программа.

это всех программных продуктов касается?

6 часов назад, JudithG4345665656 сказал:

это всех программных продуктов касается?

В принципе, да. Это везде так (не только программ) узкоспециализированный сервис лучше, чем заниматься сразу всем подряд.

Добрый день, господа. А почему интернет защита КИСа работает только с хромом и дефолтным браузером? Какие-то технические ограничения есть для остальных браузеров? Armorfly, ff, например. 

В 14.06.2018 в 10:00, 7Glasses сказал:

KISa набрал максимальное кол-во баллов в тесте https://www.comss.ru/page.php?id=5098

Интересно почему там нет дрвэба? 

Новый значок в трее, как мне кажется, намного хуже старого. 

28 minutes ago, ratte said:

Добрый день, господа. А почему интернет защита КИСа работает только с хромом и дефолтным браузером? Какие-то технические ограничения есть для остальных браузеров? Armorfly, ff, например. 

Сложность сопровождения. Начиная с Андроид 6 все производители перешли на совершенно другой механизм защиты браузеров и он завязан на том, как браузер выглядит. Звучит бредово, но это так. Все антивирусы распознают внешний вид браузера, находят там адресную строку и читают оттуда текст. При этом строку адреса производители могут менять хоть каждый день. Внешне она может быть точно такой же, как и до обновления, но технически она может быть уже совершенно другим классом, другим компонентом. И тогда её можно не распознать. Потому производители вынужденны сопровождать не большой набор браузеров и выбирают популярные. Потому что даже малый набор браузеров создаёт много сложностей.

Сто лет тебя не видел, кстати :)

2 часа назад, Umnik сказал:

Сто лет тебя не видел, кстати :)

Да я что-то заработался. Как ИП стал, так времени совсем нет ни на что, кроме работы и самообразования B)

Umnik ваш блог https://myachinqa.blogspot.com/ работает? у меня 

Цитата

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресу https://myachinqa.blogspot.com/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED

Всё работает. Проверил и обычным подключением, и через Тор.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.