Jump to content

Recommended Posts

А на Doogee ни кто не смотрел ?
Это уже не полуподвал, у них в Барселоне на WMC свой стенд есть)

BL7000, например...  кому мало - BL12000 Pro :ph34r:

16 часов назад, Keeper-Volok сказал:

А на Doogee ни кто не смотрел ?
Это уже не полуподвал, у них в Барселоне на WMC свой стенд есть)

BL7000, например...  кому мало - BL12000 Pro :ph34r:

я как-то от китайцев отказался. может и есть неплохие варианты, но рисковать не хочется. постоянное курение 4pda надоело) сейчас в семье 2 асуса и проблем нет. в дальнейшем будет переход на самс или хуавей.

Забудьте вы про китайцев на их собственных прошивках. Пусть они сдохнут. Это главные поставщики троянов и глюков. Хотите недорогой смартфон с нормальным Андроидом - есть Android One. Выбирайте доступный и используйте.

В 05.03.2018 в 08:31, Vordon сказал:

Взял себе Huawei Nova 2i, вместо элефона.. Приятнее смотрится)) тестирую теперь на нем.. 

Тогда Вашу подпись на форуме наверное неплохо бы обновить. :rolleyes:

9 часов назад, 7Glasses сказал:

Vordon глянул бегло... NFC нет(

Мне это ненужно..)) я видел, что нет этого.. Но это ничуть не портит его интересность) 

8 часов назад, new kis user 2012 сказал:

Тогда Вашу подпись на форуме наверное неплохо бы обновить. :rolleyes:

Сделаем))) 

8 часов назад, Umnik сказал:

Забудьте вы про китайцев на их собственных прошивках. Пусть они сдохнут. Это главные поставщики троянов и глюков. Хотите недорогой смартфон с нормальным Андроидом - есть Android One. Выбирайте доступный и используйте.

Китаец Китайцу рознь.. Нужно просто брать.. Те.. Которые имеют большую популярность на рынке, ну и читать по больше отзывов)) 

26 минут назад, Vordon сказал:

Китаец Китайцу рознь.. Нужно просто брать.. Те.. Которые имеют большую популярность на рынке, ну и читать по больше отзывов)) 

Ну, не всегда верный подход. Популярен может быть из-за низкой цены. Лада тоже популярна в РФ, но это не говорит о ее качестве и привлекательности )))

9 часов назад, Umnik сказал:

Пусть они сдохнут.

Как Android-клинеры, которые теперь и ЛК делает ? ;)

11 минут назад, 7Glasses сказал:

Ну, не всегда верный подход. Популярен может быть из-за низкой цены. Лада тоже популярна в РФ, но это не говорит о ее качестве и привлекательности )))

Берите тогда Самсунги и айфоны.. Там точно. Нет сравнения с ладой)), Каждый покупает себе вещь.. Опираясь на свой бюджет.. Так, что..)) И тогда для чего мы сдесь)?, что бы излечить китайфоны от вирусов.. Дима.. Узнай.. Когда мы уже нсладимся новинкой от лаборатории Касперского?)) 

1 hour ago, Keeper-Volok said:

Как Android-клинеры, которые теперь и ЛК делает ? ;)

Моё мнение на этот счёт не изменилось вообще никак

1 hour ago, Vordon said:

Берите тогда Самсунги и айфоны

Android One, говорю же. Как пример - Xiaomi A1. Бюджетно и проблем меньше, чем в ином дорогом смартфоне, т.к. почти чистый Андроид.

1 hour ago, Vordon said:

Дима.. Узнай.. Когда мы уже нсладимся новинкой от лаборатории Касперского?

Это же другой проект и другая команда. У них надо спрашивать. Вон, Сашу Ильина пинайте :) Могу сказать, что я сегодня закрыл требование (в смысле это реализовано, я протестировал и поставил свой знак качества) на поддержку мультисим в ядре. Скорее всего эта фича из ядра переползёт и в KIS4A. Но работает она корректно на Android 5+.

В мой хуавей впихнули антивирусный движок аваста)) 

Я смотрю, "мобильный" форум совсем умер. Жива только тема "Разговоры за жизнь".))

Edited by Kirik_

1 час назад, Kirik_ сказал:

Я смотрю, "мобильный" форум совсем умер. Жива только тема "Разговоры за жизнь".))

Тесты все окончены)

3 часа назад, Kirik_ сказал:

"мобильный" форум совсем умер

Так всё работает ;) 

1 час назад, staff сказал:

Всем привет :)

Привет) сколько зим?)

16 hours ago, 7Glasses said:

Привет) сколько зим?)

Да давно не виделись :)

Сегодня прилетел релизный KPM for Android 9.0.0.695

9 часов назад, ANGElDRAGON сказал:

MR16 на форуме тестировать не будут?

а уже есть?)

Угу прилетела 16 версия.. Боковое меню.. А где новые функции?)) 

ужасная навигация и диссонирующий интерфейс....

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.