Jump to content

Recommended Posts

4 часа назад, 7Glasses сказал:

форум в спячку впал)

Эта ветка в спячку впал или весь? 

1 час назад, den10004 сказал:

Эта ветка в спячку впал или весь? 

Да весь что-то вяленький! 

30 минут назад, 7Glasses сказал:

Да весь что-то вяленький! 

Значит нам надо разогреть форум

Нужен сброс! 

Можно кинуть инфу, что в релизе 19 версии в трее будет не щит и не красная К, а фиолетовый кинжал)

Кстати, вчера установил 19 бетку, у меня базы так и не смогли обновиться, вечное обновление на 96процентов,дальше разбираться не стал, так как было уже поздно.

57 минут назад, Vordon сказал:

Кстати, вчера установил 19 бетку, у меня базы так и не смогли обновиться, вечное обновление на 96процентов,дальше разбираться не стал, так как было уже поздно.

известная беда... оно по логам уже обновилось, а гуй этого не видит и пишет чепуху.

если на форуме скукатища , интересно чем тогда занимаются в ЛК 150 человек сотрудников ?

страшно прям представить))))

Они уже давно прошли это))) скорее всего ещё пересматривают фотки с корпората)))

6 часов назад, Pomka. сказал:

ЛК 150 человек сотрудников ?

На форуме столько?

9 часов назад, den10004 сказал:

На форуме столько?

нет) думаю, что имелся в виду московский офис)

16 часов назад, Keeper-Volok сказал:

Этим?  :lol:

бог ты мой))вот это даааа....:lol:

Вчера вообще комп повесил))) сам улетел из треи, и не один ярлык не открывался)) пришлось ресетнуть в ручную.. Бета мощная)) 

6 минут назад, Vordon сказал:

Вчера вообще комп повесил))) сам улетел из треи, и не один ярлык не открывался)) пришлось ресетнуть в ручную.. Бета мощная)) 

утечки там какие-то) я снес и сижу пока на релизе. ждем новой беты)

3 часа назад, Pomka. сказал:

бог ты мой))вот это даааа....:lol:

Хм, там был кол от Виктора. Сейчас нет...
Или передумал, или заставили...

59 минут назад, Pomka. сказал:

вы чё там тестируете ?

я хз, просто поддерживаю разговор)

(19 версия на ПК)

27 минут назад, Keeper-Volok сказал:

А я тут пока KIS под мак искал, обновлятор увидел... решил попробовать.
Прикольная тулза, как оказалось :rolleyes:

2018-01-19.png

https://www.kaspersky.ru/free-software-updater

согласен, ставлю на компы знакомых чтоб проги (хоть и не все) были в актуальном состоянии.
в КИС/КТС эта фича есть и автоматом обновляет (настраивается).

Спойлер

151.png

Edited by 7Glasses

@7Glasses, а база ПО на ручном управлении держится, что-ли?
Последний VBox - не видит, однако совсем древний предлагает обновить до предпоследнего

13 часов назад, Keeper-Volok сказал:

@7Glasses, а база ПО на ручном управлении держится, что-ли?
Последний VBox - не видит, однако совсем древний предлагает обновить до предпоследнего

с базами хз, может до 2-3 дней не видеть новое обновление. лично у меня примерно так) что-то он обновит, что-то я, если увижу.

В 19.01.2018 в 19:48, Keeper-Volok сказал:

а база ПО на ручном управлении держится, что-ли?

Еще например µTorrent 3.5.1 не видит (во всяком случае на 18 января, потом ждать надоело и обновил руками), который вышел еще в декабре. Запрос в ТП есть (INC000008733035), в результате завели какой-то баг зачем-то вместо того чтобы просто как можно скорее добавить новую версию в базы. Ранее проблем с обновлением µTorrent не было.

On 1/17/2018 at 3:10 PM, 7Glasses said:

форум в спячку впал)

Это точно и довольно давно :(

2 часа назад, staff сказал:

Это точно и довольно давно :(

До НГ было норм) ещё празднуют походу)))

"Лаборатория Касперского" увеличила в 2017 году выручку до $698 млн.:)

Выручка "Лаборатории Касперского" по итогам 2017 года по МСФО выросла на 8% и составила $698 млн, сообщила компания. Наибольший рост (13%) показали продажи компании в корпоративном сегменте: продажи решений крупному бизнесу выросли на 30%, продажи в сегменте non-endpoint (противодействие целевым атакам, защита критических инфраструктур, борьба с мошенничеством и т.д.) выросли на 61%, выручка сегмента экспертных сервисов - на 41%. Компания отмечает, что сложная геополитическая обстановка отразилась на бизнесе в Северной Америке: на этом рынке объем продаж компании в 2017 году снизился на 8%.Глобальная выручка показала позитивную динамику благодаря росту продаж в Латинской Америке (+18%), в России и СНГ (+34%), на Ближнем Востоке, в Турции и Африке (+31%) и в Азиатско-Тихоокеанском регионе (+11%). Япония показала умеренный рост в 4%, а результаты Европы чуть ниже уровня прошлого года (-2%).

http://www.interfax.ru/business/596193

Edited by den10004

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.