Jump to content

Recommended Posts

У меня тестовая сборка не устанавливается по верх офф версии, если обновлять скачаной отдельным файлом, пишет.. Пакет поврежден, ничего не понимаю, придется ставить начисто.

post-382332-1494617014.png

У меня тестовая сборка не устанавливается по верх офф версии, если обновлять скачаной отдельным файлом, пишет.. Пакет поврежден, ничего не понимаю, придется ставить начисто.

уже писали что 13 оф надо удалять и потом только ставить 14 бетку

и следить перед обновлением что бы не накатить вновь 13

Edited by Pomka.

Вчера вечером возникла проблема. Заметил что перестал обновляться KIS на Андроиде. Некоторые нехорошие люди и это заблокировали. Приложение Вк и Одноклассники работает через Orbot. КИСа через него работать отказывается.

Кто тоже с Украины, кто и как эту проблему решил?

Вчера вечером возникла проблема. Заметил что перестал обновляться KIS на Андроиде. Некоторые нехорошие люди и это заблокировали. Приложение Вк и Одноклассники работает через Orbot. КИСа через него работать отказывается.

Попробуйте установить DNS Changer и изменить на телефоне DNS-сервер на Google или выберите других провайдеров в списке. Должно заработать. Если Вы пользуетесь чрез роутер, то попробуйте в настройках роутера заменить DNS вашего провайдера на DNS от Google: 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Если Вы пользуетесь чрез роутер, то попробуйте в настройках роутера заменить DNS вашего провайдера на DNS от Google: 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Это попробовал - не работает. До остального пока руки не дошли.

Жителям Украины рекомендую использовать VPN.

// К слову, я сам давно его использую по очень похожим причинам.

Из бесплатных средств:

-- ZenMate: плагин для браузера, приложение для телефона (нет ограничений по трафику; приложение для Win платное);

-- fri-Gate: плагин для браузера;

-- Hotspot Shield Free: 500 МБ/сутки;

-- Kaspersky Secure Connection: 200 МБ/сутки (в мобильном "Kaspersky Security Cloud" есть встроенный клиент);

-- SurfEasy: ограничение в объёме трафика на месяц (от 500 МБ).

Популярная Opera VPN хорошо легка...

Бета-тестерам за тестирование KAV/KIS/KTS выдали лицензию на "Kaspersky Secure Connection" (5 устройств / 1 год). Некоторые используют эту лицензию )

ps Список популярных VPN представлен здесь https://www.comss.ru/list.php?c=vpn

Вчера вечером возникла проблема. Заметил что перестал обновляться KIS на Андроиде.
Ещё интересна информация об активации, работы веб-фильтра.

А также хотелось знать твоего провайдера.

Давно пора. Новую версию не заказывают, а на современных устройствах работать не может... В магазине Samsung я почему-то не увидел новую версию тоже, MR9 предлагают.

Сегодня бродил по маркету, и встретил это.. Улыбнуло)))

post-382332-1497449586.jpg

Это как? назвать антивирусом Касперского?

Это как? назвать антивирусом Касперского?
Незнаю.. Видимо у них есть какие то цели)) ==

еще и рейтинг накручен 4.5 ага)))

А разве Лаборатория Касперского не имеет право пожаловаться в Гугл на такое приложение и потребовать его изменения\удаления\блокировки?
Не просто может, а должна это сделать, это все таки нарушение авторских прав, и к тому же они вводят людей в заблуждение..И мне кажется, что автор, просто накопировал описание, из различных.. источников, так как оно уж очень безграмотно))) Edited by Vordon

Не просто может, а должна это сделать, это все таки нарушение авторских прав, и к тому же они вводят людей в заблуждение..И мне кажется, что автор, просто накопировал описание, из различных.. источников, так как оно уж очень безграмотно)))

Можно ссылку?

Что-то я не смог найти приложение с таким описание в Googlе Play.

Возможно какие-то региональные настройки на нем есть.

Эм-м-м, а что-то я не вижу там упоминания про антивирус Касперского. Уже пофиксили? Или это из-за того что я захожу с копа под Windows?

с компа нет. если с моб.зайти, то сначала описание на русском, а потом инглиш.

А почему описание с компа отличается?

в моб.версии почему-то присутствует доп.описание на русском. это уже к гуглу вопрос) причем там перевод порой такой корявый...

С телефона все то же описание.. Может шапку гугл заполнил там:), напутал немного.., не тому продукту подписал)))

И мне кажется, что автор, просто накопировал описание, из различных.. источников, так как оно уж очень безграмотно)))

Набор тегов для поиска, для выдачи себя по всему указанному )

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.