Jump to content

Recommended Posts

уже 5 число)

хотя наша "белпошта" тоже особо не торопится... и им подыгрывают еще таможенники) посылка может неделю быть "вне зоны доступа".

2 дня выходных были))

post-13527-1491394909.jpeg

щас пока по распределительным отделам будут недели две возить))

в сб выходной? хорошо устроились) у нас пошта в сб работает) но это ее не спасает)

в субботу короткий день))но эта отдел выдачи))

как там на складах, загадка))

таможня выдала почте России от туда повезут на центральный склад, там рассортируют по районам, в районе по отделениям

короче ещё та песня))

только сегодня из внуково посылка ушла в почту России ))9 дней пролежала, адище)))

и это еще недели две по Москве мотыляться будет по пересылкам))))

еще недели две по Москве мотыляться будет по пересылкам))))

Ну, благо, из Москвы уже не пошлют далеко. Наверно...

А то мне, как-то, из Москвы в Тверь через Питер ехала :laugh3:

Спасибо за подарки:)уважаемые Господа из ЛК:)

Что дали, если не секрет?

11.04.2017

16:30:39

20 день

Покинуло сортировочный центр

111957 Москва МСП-3 МПКО-Центр УОМПО

ну фффсё...где то катается по району)))буквально на днях должно заехать))

запиши потом анбоксинг и ссыль дай)

твои буквы складываются в пугающие слова :b_lol1:

так как покупал не я сам а через друга, который мне его сразу и перепрошьет

то никакого анбоксинга не будет)))

максимум только мини обзорчик как тут https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ap...;showentry=2036

ну хоть так) :b_lol1:

ААААааааа...УРРРяяяяяя

12.04.2017

07:57:41

21 день

Прибыло в место вручения

105118 Москва 118

Обещают сегодня забрать с почты)))))

что-то Ромка не хвастается новым телефоном) наверное от радости забыл, что форум есть)))

Очередь до форума еще не дошла ;)

что-то Ромка не хвастается новым телефоном) наверное от радости забыл, что форум есть)))

он с позавчерашнего дня лежит у друга))через которого заказывал)) в выходные заберу))

но китайцы су** накосячили <_< он не того цвета который хотелось(((

я 4 месяца гонялся за серым, делали 3 отмены заказа потому что вдруг сказочным образом у китайцев в наличии был только черный!

2 недели переговоров с последним продавцом что точно есть в наличии серый, в итога гад прислал черный!

а черный я мог бы еще в январе получить(((обидно(( 4 месяца потрачено в пустую(((

post-13527-1492153778.jpgpost-13527-1492153789.jpgpost-13527-1492153794.jpgpost-13527-1492153800.jpgpost-13527-1492153804.jpg

наконец то уйдут проблемы с нехваткой места да диске))надеюсь 52 ГБ мне хватит)) для музыки и фоток)))

Edited by Pomka.

не, ну черный тоже годно смотрится) главное чтоб летал! в бампер одевать будешь?

поздравляю!

я вот не знаю, когда разживусь на новый аппарат) хочу S7/S8 или Pixel XL, но мечтать не вредно)))

мне ненравятся золотые буквы и там еще рамка по кругу тоже золотая да и серый приятнее

в бампер обязательно, уже давно приехали из китая 2 штуки, прозрачные , силикончег))

из двух стекол правда пришло одно, второе почему то ушло в польшу, ждемс возврата денег))

всем говори, что это золотое напыление) пусть завидуют)

ага еще малиновый пиджак одеть и пальцы козой))) :laugh3:

ага еще малиновый пиджак одеть и пальцы козой))) :laugh3:

Это уже не можно ;)

Pomka. Поздравляю и сочувствую, вот так вот оно по Интернету почтой покупать.

А предидущий (насколько понимаю модель та же, но с меньшим объемом памяти) у тебя серый был или тоже черный?

вообще два разных девайса))

пришел ZTE nubia z11 mini S

а сейчас у меня ZTE V5 RedBull X9180 белый https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ap...;showentry=2036

сравнение двух тел ZTE http://4pda.ru/devdb/phones/compare/zte_v5...bia_z11_mini_s/

Edited by Pomka.

Ромка, хотелось бы увидеть десяточек фото с нового аппарата, а то почитал, что там камера супер) :rolleyes:

все будет ))запилю обзорчик как только заберу))

В антивирусе Касперского для андроид файрвола нет, как я понимаю?

Кстати что за новые вводные.

1. Пытаюсь удалить продукт

2. Пишет, что снимите галочку устройства администрирования.

3. Захожу и нажимаю.

4. Далее у меня тухнет экран

5. После чего пишет, что надо ввести какой-то пин код, которого нету.

6. repeat step 1

Устройство Samsung S6 Android 7

Тухнет на возможности деактивировать права администратора. Не ужели придётся удалить продукт отформатировав телефон?

KIS4Android 11.13.4.806 (Market)

Edited by staff

шифрование стоит?

Нет шифрования нету. Удалить получилось только используя саму программу KIS4Android, а через GPlay и используя права администратора не вышло

Нет шифрования нету. Удалить получилось только используя саму программу KIS4Android, а через GPlay и используя права администратора не вышло

Привет, а что значит "через GPlay и используя права администратора не вышло"

Какой точный сценарий?

Александр, раньше можно было удалить приложение из интерфейса гуглплея. заходишь kisa и там было "удалить" "открыть". сейчас не могу сказать как обстоят дела, т.к. стоит тестовый KES.

В гугл плее если открыть KISA то будет кнопка Deactivate, но так как КИСА является администратором устройств, то без снятия этой галочки (а галочка снимается только ручками) Киса не удалится.

Удалить получилось только используя саму программу KIS4Android

Только так, всё прочее - саботаж. Потому и блокировка )

Кстати что за новые вводные.
Так и должно быть. После отключения для KISA возможностей администратора устройства, срабатывает антивор (если он был предварительно уже пользователем настроен). Устройство блокируется секретным кодом или кодом/паролем системной блокировки. После разблокировки можно произвести удаление приложения. Единственный момент, что так удалять приложение неправильно ибо могут остаться хвосты в записной книге при использовании Личных контактах и прокст-сервер в Wi-Fi при использовании расширенного режима Веб-Фильтра.

Поэтому удаление правильно запускать из под программы KISA.

7Glasses, у тебя KES должен аналогично отработать ;)

Ромка, хотелось бы увидеть десяточек фото с нового аппарата, а то почитал, что там камера супер) :rolleyes:

получил))и да, камера просто бомба)) а сам девайс фантастика))

накатал целую книгу с обзором

всем бегом по ссылке https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ap...;showentry=2170

Вот не могу не написать гадость (к камере отношения не имеет) ^_^

Удивительно то, что в условиях низкой освещённости (в метро) аппарат делает фотографии с лучшим разрешением, чем при естественном освещении

Ваш "специалист" примерно хоть представляет разницу в люксах между всенаправленным рассеиванием люминисцентных ламп и пасмурным днём? :bv:

Вот не могу не написать гадость (к камере отношения не имеет) ^_^

Ваш "специалист" примерно хоть представляет разницу в люксах между всенаправленным рассеиванием люминисцентных ламп и пасмурным днём? :bv:

там все это и напиши))обсудите))

мне вообще всё это с точки характеристик сиренево))

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.