Jump to content

Recommended Posts

Бросайте вы это дело!

Как только так сразу. Сперва надо разобраться с проблемой синхронизации о чем пишет коллега чуть выше :)

Edited by staff

такие звонки как спам смс, два раза с одного того же телефона не звонят

бредовая затея

причем найдутся люди которые будут заваливать туда сотнями нормальные телефоны а ЛК проверять каждый номер не будет

да и при обратном звонке всегда слышно в трубку такого номера не существует

ну и еще один огромный минус это еще одна дополни тельная прога в телефоне которая будет жрать место и оперативку

что бы жить спокойно нужно будет в телефон установить 500 прог от ЛК, ну бред же?!

причем найдутся люди которые будут заваливать туда сотнями нормальные телефоны а ЛК проверять каждый номер не будет
Наверное, всё будет также, как и с добавлением ресурсов мошенников. Или необходим явный признак на сайте мошенничества, или обращаться в правохранительные органы. И как итог номер не занесут, зря потрачено время.

Я в 4-м квартале обращался в поддержку и сообщал о факте мошенничества через абонентский номер и ресурс в сети. Ресурс был хорошо оформлен и от меня заявку не приняли.

Кстати, а почему базу черного списка нельзя добавить в компонент фильтра звонков KISA?

Десктопный KIS вполне себе покупают очень маленькие фирмы, к примеру.

Можно. Но на мелких фирмах (да и многих не мелких) по ряду причин используется учётка администратора для обычной работы.

Их не надо настраивать в Андроид. Просто тапни на иконку профиля в шторке и нажми на +. Всё, настройка закончена.

Использование смартфонов ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от использования десктопов/ноутбуков. Не нужно пытаться натягивать логики работ друг на друга.

Никак. Пароль — это элементарное средство защиты. Типа как презерватив и мыло. Если человек не желает использовать презервативы и пароли — он от этого пострадает, раз так к этому стремится. Хочет человек делать себе плохо — ну пусть делает. Кто мы все такие, чтобы ему запрещать?

Каждый сам выбирает, что ему удобнее. Мне было удобнее графический паттерн. Само-собой, нужно ОТКЛЮЧИТЬ показ паролей и рисунков. Их не должно быть видно при вводе.

Как только так сразу. Сперва надо разобраться с проблемой синхронизации о чем пишет коллега чуть выше :)

Ну а вы проблему-то можете воспроизвести? :unsure:

Ну ты псих :laugh3:

я не вижу разницы между пином и графическим

ща новый девайс закажу 6 февраля , там будет палец :b_lol1:

Если с Алиэкспресс то очень важно ознакомиться с вот ЭТИМ

фигня все это, посмотрим 6 февраля по факту

Если хотите проверить на себе,то 7го нужно,но если что то тогда уже поздно будет. ;)

ты вообще слушал что он там несет?

вы не сможете отслеживать свой товар без трека так как посылка без трека)))

ну он просто капитан очевидность))))давно такой пурги не слушал)))

На Xiaomi Redmi 3 Pro решил поиграться с мультизагрузкой: поставил Dual Boot Patcher и ночную сборку LineageOS 14.1 (Android 7.1.1). Работает :), на устройстве теперь 2 системы)))

я даже сам отказался от него, только тестирую

Аналогично. У меня в смартфоне установлен минимальный набор необходимых программ. Это браузер, архиватор, схема метро и погода. Я ими пользуюсь ежедневно. Антивирус к ним не относится. Я, кроме гугл маркета, из других мест программы и игры не скачиваю и сомнительные файлы на почте не открываю. Поэтому антивирус (в т.ч. от ЛК) мне абсолютно не нужен. Иногда его скачиваю, чтоб проверить свой телефон на наличие зловредов. И все, потом его сношу после полной проверки.

Виктор, если будет новое тестирование - напишите мне письмо в ЛС. Проинформируйте. А то я здесь редко теперь бываю. Могу и пропустить. :(

Edited by Kirik_

Виктор, если будет новое тестирование - напишите мне письмо в ЛС. Проинформируйте. А то я здесь редко теперь бываю. Могу и пропустить. :(

Как раз сейчас идет тестирование KISA, в ближайшее время запустим тестирование нового продукта.

Как раз сейчас идет тестирование KISA, в ближайшее время запустим тестирование нового продукта.

В KISA, навряд ли, есть что-то новое. А новый продукт - это другое дело. ;) буду ждать))

В KISA, навряд ли, есть что-то новое.

А зря, в первом полугодии в продукте появится новая интересная фича.

Обновился до 11.13.1.24 и заметил такое:

post-493763-1486317725_thumb.png

Насколько я понял, то KSN теперь никак не включить и не отключить в настройках KISa? Идет принуждение к использованию KSN или отказываться от защиты?

интересно что это?

Защита от всяких подписок операторов? :unsure:

Объявляю гадание на новую фичу в KISA :b_lol1:
Прошу огласить список призов :rolleyes:

Возможность сохранения настроек при переустановке продукта? :unsure:

Сетевой экран?

Лицензии подписки?

VPN?

Или обновление будет запускаться не по часам а по факту появления интернета?

Edited by Денис-НН

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.